Ветер в лицо кадры из фильма
2014
Украина

1 2 3 4 >

Ника Мятовна   9.03.2018 - 01:05
№48 Julia Styles Но вот только о самой паре совсем ничего. Максим-то ее полюбил, искал очень долго и прям бредил ею, но вот она полюбила или нет? И почему полюбила его, а не Павла из деревни? Тоже ее от злодеев спас, хотел жениться и стать отцом для ее ребенка.
Мне кажется, тут из серии сердцу не прикажешь. Максим ей нравился, а Павел нет. Ну и потом какая деревня, она городская девушка. Хотя мне непонятно, бабушка на свою пенсию её кормила?
Julia Styles   8.03.2018 - 23:33
Все понравилось - и главная героиня просто красавица, и играли актеры хорошо, злодейка Алла в итоге исправилась, и пара они с Прониным красивая. Но вот только о самой паре совсем ничего. Максим-то ее полюбил, искал очень долго и прям бредил ею, но вот она полюбила или нет? И почему полюбила его, а не Павла из деревни? Тоже ее от злодеев спас, хотел жениться и стать отцом для ее ребенка. Понравилась тут Волкова, хотя вообще ее не люблю. Ну и Красько, конечно, великолепна!
Magdalena   27.06.2017 - 15:13
Ничего потрясающего не увидела. Одноразовая галиматья.
ir-vik   8.05.2017 - 01:01
Фильм потрясающий, посмотрела за один вечер, все актеры молодцы.
VD (СПБ)    4.05.2017 - 21:57
Очень хорошо сделано. Сюжет, конечно, мыльный, но актёры играют отлично, режиссёрская работа хорошая, стильно снято, главные героини - просто красавицы. Сравнивая этот мини-сериал с таким же по формату "Женихом для дурочки" (жаль великую Васильеву!), можно сказать, что этот - просто "Феллини" какой-то)))) Шутка, конечно, насчёт Феллини. Но очень неплохо.
Матвей Парахонько   31.01.2017 - 15:14
Шикарный сериал
tdrubtsova (Киев)    13.01.2017 - 00:34
Не Дина, а 33 несчастья! Если бы не симпатичное лицо харизматичного Евгения Пронина, то и смотреть не на что.
Светлана Голубь (Новосибирск)    12.10.2016 - 21:05
Очень трогательный фильм,понравился,актёры подобраны отлично.
OksanaL.   22.09.2016 - 18:38
После фильма "Осколки хрустальной туфельки": бесцеремонная подлость Юли Скворцовой (А.Ланина-Кизиярова, главная роль), в этом сериале Дина Чайкина (этой же актрисы), как-то НЕ воспринялась в.. положительном образе.. Всё та же "вертушка", весёлая и беззаботная.. Вроде и роль "серьёзная".. Не искренне..
Ничего плохого, конечно же, о.. самой Алине Ланиной..
Но сериал, еле досмотрела до середины.. :-((
Красовсий (Москва)    31.05.2016 - 10:39
Если в деталях неправда или небрежность, то вся работа съемочной группы - насмарку!
Ремонт Ягуара пилочкой для ногтей - паранойя! Главный герой десантник - в виде анорексика, человека без стыда и совести - просто смешно! Таких ляпов щедрой рукой сценаристов и режиссера - в каждом кадре.
Вся история сварганена на худших шаблонах самых плохих сериалов, все коллизии высосаны из пальца, придуманы на потребу публики не утруждающей себя думать.
Каждый член команды фильма, в отрыве от него, демонстрирует свое безусловное мастерство. Это выглядит так, будто бы каждый: гример, художник по костюмам, декоратор, оператор, монтажер и т.д. сделали свое отдельное "портфолио", показывая все, что они умеют делать, но это мастерство не слито воедино в фильме. Грубо говоря - каждый делал все что хотел и что мог, а режиссера фильма не было вообще, вернее он был, но его "портфолио" самое бесталанное, беспомощное, лишенное всякого мастерства и умения организовать группу не для того , чтобы они приходили на работу вовремя, а дышали одним воздухом и сделали фильм, как призведение искусства, а не жалкую ремесленную поделку.
Попытки разных плохих режиссеров выехать на звездных актерах, эксплуатируя их прежние амплуа, раскрытые другими режиссерами - стары как мир и всегда провальны.
Возникает вопрос: для чего такие фильмы? Неужели все ради денег?
Eris (Зеленоград)    6.03.2016 - 02:11
Сказочка на один раз, но смотреть приятно, стармедиа в очередной раз меня порадовала.
Маргарита Евгеньевна (Москва)    26.04.2015 - 23:17
№ 37 Тася Орехова 31.03.2015 10:10
" в наших сериалах... чем больше детей родит главная героиня до брака, тем больше её любит будущий муж"
:)))))))
А еще в наших сериалах очень долго и противно звонят мобилы, и иногда - в дверь, и бабы рожают с криками половину серии. Риэлторы сплошь черные, а опека сплошь коррумпированная. Ну и операции только за деньги.
Тася Орехова   31.03.2015 - 10:10
Вот и я не поняла, кто и зачем похитил Антона? Может, что - то пропустила. И ещё непонятно зачем в этом фильме парень, внук бабуси, у которой жила Дина, Павлик, кажется? Которому она сказала, ты мне противен? Совсем ни к чему, мне кажется. Или авторы фильма хотели показать нам, зрителям, как хороша главная героиня, все прямо с первого взгляда в неё влюбляются и не смотрят на живот. И вообще в наших сериалах, которые нам показывают в выходные, чем больше детей родит главная героиня до брака, тем больше её любит будущий муж. Как у чукчей прямо.
Жанна Аркадьевна, критик рос.кино   30.03.2015 - 07:36
За просмотр ТИБД мне поднадоела Кизиярова с ее однообразной игрой. Но в этом фильме открылась по-новому, выше всех похвал.
Vikosh-a   29.03.2015 - 12:46
Вчера показывали. Хороший фильм-сказка, в сюжет вложены правильные мысли о добре и зле, интересно все закручено. Абсолютно выдержано все в духе второго канала.

1 2 3 4 >

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»