Я буду ждать тебя всегда кадры из фильма
2014
Украина

Я буду ждать тебя всегда (2014): смотреть фильмы онлайн
Я буду ждать тебя всегда:

№34 Харьковчанка
Не поняла я Аленку. Когда Владислав после конфликта с родителями сразу предлагает ей расписаться просто так, без всяких церемоний, она чуть ли не ногами топает: "Просто так не хочу, хочу платье и все такое". Так что для нее важнее - пустить пыль в глаза односельчанам или быть вместе с любимым человеком (пусть и без пышной свадьбы)?
Вот вот.Какая на фик фата, да черт бы с ней.Меня тоже очень удивила эта Алена. И еще - раздражает и бесит уже, лишь бы по-быстрее наклепать сериал. И ничего, что осенью залетают и не в июне, июле рожают, а осень и рожают. Это как?Ну, хоть бы фантазию проявили, сняли бы где-нибудь в помещении, в роддоме например, веточки зелененькие за окном приклеяли,света добавили для солнышка, если вы уж после этого сразу пять лет накидываете, и то уж как то по реальнее выглядело бы. И опять же, хоть пять, хоть десять лет проходят , но все действия происходят все той же осенью.Артисты молодцы стараются, а в результате сериал своей одной осенью все портит.

в 4 серии зря хозяйка фермы разругалась за своих телят...Коровы все равно еще нарожали других. У моей бабушки корова каждый год по двойни рожает!

Yes! Yes! Yes! Фильм. крутой. Клас!

№29 Аделия
Очень скучный фильм, сюжет натянут , конец очевиден.А заглавная героиня такая постная и неэмоциональная. А титры с именем отчеством вообще удивили.
Ничего удивительного. Именно такою и увидел украинский режиссёр Итыгилов главную героиню, Алёну Строгову, в исполнении Лилии Рифатовны Хасановой. Согласна с другими - эта роль самая противная в фильме.

Сюжет незатянутый.Фильм интересный.Не нравится главная героиня.Если бы ее поменять вообще замечательно бы было.

Мне фильм понравился. Причём смотрела его второй раз. Не шедевр, конечно, но смотреть можно. Есть гораздо хуже и скучнее. Например, буквально вчера на "России" показали фильм "Братские узы",вообще тоска тоскливая. Хотя и в том и в другом фильме играют одни и те же актёры, например Калантай и Дарья Иванова.

В титрах указано мама Толика - Наталья Харахорина, мама Влада - Анна Легчилова, почему вдруг Алена - Лилия Рифатовна Хасанова? Почему молодую актрису в титрах печатают с отчеством?

фильм просто потрясный! хочется побольше таких классных и жизненных фильмов!

Советую, программы ТВ смотреть на сайтах соответствующих каналов, а не в газетах.

не имею возможности мониторить программу от и до по всем каналам, почему и выбрала этот сайт, что следить за анонсами желанных фильмов

№11 манат
актеры подобраны несоответствующе к примеру хасанова совершенно не подходит к роли алены ее смогла бы сыграть русская актриса
При всех ляпах фильма, актёры как раз подобраны хорошо, и Хасанова хорошо справилась с ролью спокойной героини фильма. Почему вы считаете , что роль Алёны должна играть русская актриса? Тем более мы в СССР все перемешались.

А мне фильм очень понравился.

№19 Ветеран
А в телепрограмме вообще этого фильма нет.Стоит фильм Ключи от счастья

№12 Весна
Всё очень банально. Даже скучно. Ну сколько уже можно снимать фильмы с одинаковыми сюжетами?
вы оказались правы, была несколько разочарована

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018