Я буду ждать тебя всегда кадры из фильма
2014
Украина

Я буду ждать тебя всегда (2014): смотреть фильмы онлайн
Я буду ждать тебя всегда:

< 1 2 3 >

№19 Ветеран
А в телепрограмме вообще этого фильма нет.Стоит фильм Ключи от счастья
я и говорю вообще узнала с сайта интересующего меня актера что этот фильм будет, сюда не заглядываю каждый день чтоб анонсы смотреть

А в телепрограмме вообще этого фильма нет.Стоит фильм Ключи от счастья

Обманули со временем - начали в 12.15... Что то Россия вообще оборзели, как хотят так и меняют программу

№16 Siava
Премьера 2 марта в 12.40 на канале Россия!
спасибо, странно что тут отдельной графой не анонсировано

Премьера 2 марта в 12.40 на канале Россия!

Главная героиня - серая мышь. Серее просто не бывает. Совершенно не хочется ей переживать. Да и переживать нет повода. Фильм наискучнейший. Не вызвал никаких эмоций. Видно, что старались, но все равно фильм не удался.

№11 манат
актеры подобраны несоответствующе к примеру хасанова совершенно не подходит к роли алены ее смогла бы сыграть русская актриса
А я не согласен,Хасанова отлично справилась со своей ролью,фильм тоже неплох,хотя все мелодрамы в субботу подобные,но снят хорошо

Всё очень банально. Даже скучно. Ну сколько уже можно снимать фильмы с одинаковыми сюжетами?
Наверно уже все что можно было снято и сюжеты иссякли :)

очень много подобных фильмов,и все они заканчивались хеппи эндом.но посмотреть так то можно.

Вы ничего не потеряли)))
Слава рутрекеру, нашла там)) Посмотрим, а то не посмотрев не могу сказать, а то получится типа : Я Пастернака не читал, но осуждаю)))

Зауряднейший фильм. Много серьезных недоработок. Сценарий самый банальный. Особенно вызвывает жалость к создателям фильма эпизод, когда сын возвращается из Англии с багажом упакованным пластиковой оберточной лентой! Вот это прямо шедевр!

а мы вообще не можем посмотреть, нет у нас такого канала Интер))

Ужас! Какой бред! Неужели создатели фильма думают, что зрители такие дебилы как они.

< 1 2 3 >

Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020