Майор Ветров кадры из фильма
2007
Беларусь

Майор Ветров (2007): смотреть фильмы онлайн
Майор Ветров:

Откровенно слабый сериал ,поэтому собственно и нет продолжения ,скорее всего.Героев отстреливают ,через день бегают ,как ни в чём было .Захотят-сажают ,захотят выпускают ,хотя это длительные процедуры.Спецназ бежит,как угорелый ,но главный злодей на резиновой лодочке легко уходит от погони.Выходя на задержание или наблюдение на фабрике, абсолютно неподготовленное подразделение во главе с героем Васильева ,почему- то в форме и с фуражкой в руке (чтобы стрелять неудобнее было ,наверно),почти целиком погибает ,а уцелевшего сотрудника не могут подстрелить трое автоматчиков лупя по железной двери в три струи в милимметрах от него ?!
Набор нелепостей ,зачем было убирать журналиста ,непонятно тоже ?Зачем выпускают Бека из колонии ? В целом оставляет недоумение и брезгливость при виде неряшливости и сценария и картинки .Даже неплохой в общем Штефанко не может вытащить фильм из трясины невнятицы и огрехов на каждом шагу !

Кадры из этого фильма использованы в видеоклипе для песни "Гвардии майор". Исполняет Олег Макин.
По-моему, клип получился намного лучше сериала.

Интересный сериал. Евгений Атарик - универсальный,талантливый Актер. БРАВО! Ни один иностранец не сможет показать, рассказать выложить душу на экране так, как могут и показывают наши Актеры.
Режиссеры - пожалуйста, снимайте как можно больше фильмов с нашими Актерами. Удачи!

Очень понравился сериал, интересный

Олег Штефанко просто прекрасен,во всех своих проявлениях.Считаю его лучшим актером постсоветсского пространства.

Замечательный фильм. Спасибо всем кто над ним поработал. Главные герои играют превосходно. Штефанко мужественен, приятно посмотреть, Песков очень профессионален, до сих пор нахожусь под впечатлением его игры, актер сыгравший Хакима довольно харизматичный. С удовольствием пересмотрю фильм еще.

Классный современный российский сериал

Интересный сериал, смотрится с напряжением. Боевик, с большим количеством схваток, поединков и погонь. Все сделано очень профессионально. Приятно наблюдать за майором Ветровым, в исполнении замечательного Олега Штефанко. Очень смелый, необыкновенно мужественный и выносливый герой, с грустным взглядом голубых глаз. Удивил своим мастерством актер А. Песков, сыгравший трусливого, ничтожного, глупого человека.Наконец-то увидел на экране Анатолия Васильева в роли старшего Ветрова.

Для всех кто не зает!Сериал "Майор Ветров"
сниамлся в Белоруссии под Минском,а вер-
толеты были из Брестской области из
военного городка Засимовичи где базируется 181-боевая вертолетная база

Олег прекрасен! Сколько лет его вижу,слышу. Нет слов! Всех благ и поблажек.

Картина довольно действенна, не скучна. Нет моментов, когда бы хотелось на кухню сбегать. Держит в напряжении. Песков молодец. И актёр игравший Хакима. Он слишком заметный, хоть и отрицательный, однако затмевает Ветрова, а не должен. В целом карина очень смотрибельна. Мнение моё и моих друзей.

Майор Ветров (2007): новости >>

На телевидении будет меньше рекламы. И кино - тоже...
На телевидении будет меньше рекламы. И кино - тоже...
Прошедший 2006 год порадовал кино- и телезрителей многочисленными премьерами фильмов всех жанров, на любой вкус. А уж как радовались телезрительницы, когда по Первому или РТР показывали очередную мелодраму! По данным TNS Gallup Media доля кинопоказа на крупнейших федеральных каналах достигала 18-25% от всех программ, что приносило «вещателям» в среднем очень неплохие доходы от рекламы.
1 комментарий

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999