Офицерские жёны кадры из фильма
2015
Украина

[quote]№448 TaisiyaSmall
Фильм посмотрела. Много актёров, которые мне очень симпатичны.
К сожалению, никакого респекта к создателям(в особенности сценаристам) фильма выразить не могу. Читать историю им надо, ходить в архивы. Чистейшей воды заказная залепуха.
Какая История?Вы посмотрите на наши учебники, их постоянно редактируют. Всю историю перевернули.

Фильм посмотрела. Много актёров, которые мне очень симпатичны.
Победители в войне - просто сволочи. И эти сволочи почти на каждом шагу. Такие хорошие пленные немцы, такие культурные, благородные, но голодные. А рядом злой и грубый солдат-победитель. А в лётную часть просто так проникли преступники, ходили, гуляли, грабили. Чушь собачья. Родилась и жила на Дальнем Востоке. Там к такой лётной части и близко не подойдёшь.
Отвратительное враньё, чушь.

Фильм очень понравился,надеюсь будет продолжение.И совершенно не интересуют ляпы.Сюжет интересный и смотришь с эмоциями,смотришь с отношением к актёрам,смотришь и задумаешься,а как бы ты поступила на их месте,смотришь и в ком-то разочаровываешься,смотришь и гордишься ими - офицерскими жёнами,настоящими женщинами! Очень хочется,чтобы было продолжение!

№437 семруч

Так как данный сериал не блещет непредсказуемостью - все просто.
Надя рыжая родит ребенка, и Наташа родит - пройдет годков 20 следовательно это будет начало перестройки и эти детки встретятся, даже может полюбят друг друга, но не судьба.
А может и судьба, если Наташа изменит Виктору.Он будет растить ребенка как своего, а когда настанет момент х, дети встретятся и полюбят друг друга и наконец , все обо всём узнают (в кино такое часто бывает)

Если и снимут продолжение, то всё в нём будет куда прозаичнее, чем вы здесь нафантазировали. Надя приедет на родину (чего бы мне очень не хотелось) и встретится с Витей. Он будет женат на Наташе, но детей у них не будет. А дальше всё и так понятно. Это мой вариант. Думаю, он куда более проще, как раз в духе наших сценаристов. Для себя я уже решила: продолжение смотреть не буду. Причины обговаривала в предыдущих постах, не буду повторяться.

№443 семруч
Аленушка - сколько агрессии. Я прямо ваш личный враг.
В том то и дело, что ни я, ни мне подобные сценаристами себя не считали и не считают. За то что не умеют - никогда не брались, в отличии от сценаристов современности.
И ничего от этого сериала не осталось кроме игры Порошиной и Милованова. А через недельку и о них забудем.
Агрессии у себя не нашла, у вас - полно) Давайте заниматься своим делом, а не учить людей тому. что не умеем сами. Если вы рядовой зритель - оценивайте кино,как рядовой зритель! И не начинайте учить актеров играть, режиссеров снимать, сценаристов писать. Не понравилось - написали почему, все все поняли.

Аленушка - сколько агрессии. Я прямо ваш личный враг.

Фильм закончился, а послевкусие осталось! Я думаю, что у большинства все-таки положительные эмоции остались, не считая мелких брызг)))
Насчет продолжения - хотелось бы!
И... семруч, вы тут писали свой вариант, думаете, слишком оригинально? ))) Ну, конечно, авторы все глупее вас) Таким как вы хочется сказать - напишите сценарий хотя бы без ошибок! Не говоря уже о том, что бы попробовать его продать куда-то)
Без лишних слов - спасибо всем, кто снял этот сериал, зритель ждет продолжения!

№439 Olga14

А мне кажется интересней было бы,если бы родились два мальчика,
оба стали военными и встретились бы как противники где-нибудь
в горячей точке (в том же Афганистане).

Естественно интересней. А еще интересней, чтобы как-нибудь и Надя-рыжая участвовала. Чтобы она на врача выучилась и спасла например сына Вити - Наташи. Чтобы судьбы героев переплетались постоянно. Но для этого нужен мозг сценариста.
А у них все просто -не замарачиваются особо, отсюда и мой пост 437. Тяп-ляп и готово.

№437 семруч

А мне кажется интересней было бы,если бы родились два мальчика,
оба стали военными и встретились бы как противники где-нибудь
в горячей точке (в том же Афганистане).

№434 Феодора

да любила она его и боялась этой любви , боялась признаться себе в этом и боялась осуждения со стороны русских , тянуло его в нему.
Да тянуло очень ,жаль ,но у них не было будущего.
Петер прекрасный человек и по характеру дочь явно в него,даже ее желание быть врачем явно немецкие гены отца.

№436 Феодора
Хотелось бы узнать, что станет дальше с героями, С Надей в Германии, с Виктором , с Наташей
Жаль, что не сняли сериал до 2002г. как задумывали., а так получилась оборванная история
Так как данный сериал не блещет непредсказуемостью - все просто.

Надя старшая сама виновата в смерти своего отца да и рыжую Надю она не любила никогда, без заводилы и лидера Вари ей плохо и она делает ошибки и какие.

№431 Ирина 5555
№430 Тори

Линия Делонга и Вари как то не убедительна...если и со стороны
Делонга что то и было..то стороны Вари даже флюидика не увидела .
Варя любила немца она когда рожала кричала ,что люблю просто она боялась любить врага и что ее бы не поняли все.