Преступление в фокусе информация о фильме
2014
Украина

Преступление в фокусе (2014): смотреть фильмы онлайн
Преступление в фокусе:

инна мартина (липецк)    22.04.2018 - 20:57
Досматриваю сериал, непонятно почему в фильме малоимущие, как приговор - сплошные дуры и дураки.
инна мартина (липецк)    22.04.2018 - 20:35
Смотрю сериал с двояким чувством, вроде сценарий ничего, но хохлы сняли очередной "шедевр" и гл.гер. как и сериале "Пёс" зануда занудой. Она и в Станице с таким же выражением "непорочности" в мимике лица, ужас.
Фани Влахоянни (Афины)    12.03.2018 - 15:17
Только из за Алекс. Давыдова и смотрела в основном ))
Сивкова Юлия (Красноуральск)    18.04.2017 - 22:15
А мне фильм понравился, да согласна, что это наигранно, но все равно люблю фильмы где все хорошо заканчивается. Когда смотрю такой фильм всегда отдыхаю и очень переживаю героям фильма
Геннадий Валентинович (Москва)    19.02.2017 - 23:48
Это ж надо обладать режиссеру таким талантом, чтобы собрать в одном месте столько бездарностей. Я даже знаю теперь, как назвать это место. Хороший отдых всей съемочной группой в красивейшем месте, хороший баян, хороший родстер – это все, что я могу отметить из хорошего, потеряв кучу времени на просмотр этой тягомотины, в основном, в рекламных паузах других каналов. Впрочем, нет. Когда бы я еще вспомнил школу и школьный драмкружок?
Маори   19.02.2017 - 22:21
Мне одной кажется, что под определенным ракурсом главный герой в этом фильме очень сильно похож на Павла Прилучного? Издалека очень-очень похож, фигура, прическа, жесты, походка. Или это мой глюк?
Фильм пока не досмотрела. Довольно интересный.
Лора Серова   27.06.2016 - 08:03
Бред полный. Сценарий в топку бы... Снято отвратительно, как будто с одного дубля. Всё наигранно, пусто. Режиссера как бы вообще нет. Удивляюсь, что это производство СтарМедиа...
Джон Доу (Скрэнтон)    23.06.2016 - 23:18
Вот чего я не понимаю - почему у этого "сериала" такая высокая оценка, больше 6?
Как по мне, так за сценарий вообще выше 3 из 10 нельзя ставить.
А уж режиссура...
Короче, за все: 4 из 10.
Благодаря Ольге Олексий.
Жаль, что хорошей актрисе приходится снимать в таких откровенно слабых проектах.
Лёлишна368   23.11.2015 - 00:06
Да, сценарий слабый и немного странный, но Александр Давыдов - этого достаточно, чтобы смотреть этот фильм. И Ольга Олексий мне очень нравится, еще с сериалов 1941, 1942, 1943.
Вересень   22.11.2015 - 23:34
Полный бред: абсолютно картонные образы как главных героев, так и сотрудников ОВД. Такое впечатление, что авторы не имеют ни малейшего представления о работе полиции, фотографов, журналистов. Очень банальная любовная линия Алекса и Кати. Пожалуй, один Линецкий, как всегда, на высоте, да и то его роль какая-то усеченная.
Gens   6.07.2015 - 00:17
Жаль, что Давыдов снялся в таком слабом сериале...
Lava   27.06.2015 - 23:01
Смотрела из-за Александра Давыдова. Очень даже не плохо, особенно в сравнении с прочими сериалами. Сюжет не избитый - это огромнейший плюс. Интрига сохраняется на протяжении трех серий. Четвертая уже не очень захватывает. Немного затянули (хватило бы 3 серий), но сняли красиво. Смотреть приятно, не смотря на странных жителей санатория, которые поражают уровнем слабоумия.
ала   31.05.2015 - 20:32
Непонятно,производство Украины,играют украинские актеры,снимала украинская киносъемочная группа,а фильм про Россию.
Санаторий для малоимущих-это что такое?Сплошной неадекват проживающих.
Девочку папа забирает,сразу так приехал и забрал,чудно.
Nathalie (Россия)    12.11.2014 - 11:20
№8 IvettaDobronjanska
Да уж, мало кому, похоже, понравилось...
Nathalie (Россия), а Вам как? Уж отпишитесь о впечатлениях...
Один раз посмотреть можно, но пересматривать, конечно, не буду.
iolanta   10.11.2014 - 20:38
Слава Богу, что показывали не про очередную золушку, соблазнённую и брошенную. Не плохой сериал, но затянутый.
Смотреть можно было только из-за Давыдова и покойного ( к сожалению)
В.Линецкого.

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017