Преступление в фокусе информация о фильме
2014
Украина

Виталия Линецкого (роль следователь Вадим Бригов) озвучил Алексей Смолка.

Досматриваю сериал, непонятно почему в фильме малоимущие, как приговор - сплошные дуры и дураки.

Смотрю сериал с двояким чувством, вроде сценарий ничего, но хохлы сняли очередной "шедевр" и гл.гер. как и сериале "Пёс" зануда занудой. Она и в Станице с таким же выражением "непорочности" в мимике лица, ужас.

Только из за Алекс. Давыдова и смотрела в основном ))

А мне фильм понравился, да согласна, что это наигранно, но все равно люблю фильмы где все хорошо заканчивается. Когда смотрю такой фильм всегда отдыхаю и очень переживаю героям фильма

Это ж надо обладать режиссеру таким талантом, чтобы собрать в одном месте столько бездарностей. Я даже знаю теперь, как назвать это место. Хороший отдых всей съемочной группой в красивейшем месте, хороший баян, хороший родстер – это все, что я могу отметить из хорошего, потеряв кучу времени на просмотр этой тягомотины, в основном, в рекламных паузах других каналов. Впрочем, нет. Когда бы я еще вспомнил школу и школьный драмкружок?

Мне одной кажется, что под определенным ракурсом главный герой в этом фильме очень сильно похож на Павла Прилучного? Издалека очень-очень похож, фигура, прическа, жесты, походка. Или это мой глюк?
Фильм пока не досмотрела. Довольно интересный.

Бред полный. Сценарий в топку бы... Снято отвратительно, как будто с одного дубля. Всё наигранно, пусто. Режиссера как бы вообще нет. Удивляюсь, что это производство СтарМедиа...

Вот чего я не понимаю - почему у этого "сериала" такая высокая оценка, больше 6?
Как по мне, так за сценарий вообще выше 3 из 10 нельзя ставить.
А уж режиссура...
Короче, за все: 4 из 10.
Благодаря Ольге Олексий.
Жаль, что хорошей актрисе приходится снимать в таких откровенно слабых проектах.

Да, сценарий слабый и немного странный, но Александр Давыдов - этого достаточно, чтобы смотреть этот фильм. И Ольга Олексий мне очень нравится, еще с сериалов 1941, 1942, 1943.

Полный бред: абсолютно картонные образы как главных героев, так и сотрудников ОВД. Такое впечатление, что авторы не имеют ни малейшего представления о работе полиции, фотографов, журналистов. Очень банальная любовная линия Алекса и Кати. Пожалуй, один Линецкий, как всегда, на высоте, да и то его роль какая-то усеченная.

Жаль, что Давыдов снялся в таком слабом сериале...

Смотрела из-за Александра Давыдова. Очень даже не плохо, особенно в сравнении с прочими сериалами. Сюжет не избитый - это огромнейший плюс. Интрига сохраняется на протяжении трех серий. Четвертая уже не очень захватывает. Немного затянули (хватило бы 3 серий), но сняли красиво. Смотреть приятно, не смотря на странных жителей санатория, которые поражают уровнем слабоумия.

Непонятно,производство Украины,играют украинские актеры,снимала украинская киносъемочная группа,а фильм про Россию.
Санаторий для малоимущих-это что такое?Сплошной неадекват проживающих.
Девочку папа забирает,сразу так приехал и забрал,чудно.

№8 IvettaDobronjanska
Да уж, мало кому, похоже, понравилось...
Nathalie (Россия), а Вам как? Уж отпишитесь о впечатлениях...
Один раз посмотреть можно, но пересматривать, конечно, не буду.

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019