Происки любви информация о фильме
2005
Украина

Не знаю,мне 1 и 2 серии показались сказочными,а следующие--разрушением сказки и реальностью.История с побегом преступника,конечно,надумана,но надо же было героев как-то в село отправить

В списке актеров отсутствует главный - Александр Пороховщиков. И в его фильмографии этот фильм тоже пропущен.

Несерьезный фильм, фильм-балаган... Восхищена игрой артистов О.Волковой и А.Пороховщикова!

Первые две серии посмотрела с удовольствием, третью и четвертую прокрутила и выключила. Не тратьте свое время. Задумка была хорошая, но, к сожалению, безнадежно испорчена. С третьей серии все герои стали вдруг тупыми клоунами. Даже попытка авторов сделать из мелодрамы тупую комедию не удалась.

Фильм очень понравился жалко не смогла увидеть конец фильма, уже давно пытаюсь найти но никак не получается что бы купить диск с этим фильмом

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма