Ограбление по-женски информация о фильме
2014
Украина

Ограбление по-женски (2014): смотреть фильмы онлайн
Ограбление по-женски:

клёвый фильм! давно не было так смешно! искромётные диалоги, игра актрис на высоте, особенно врач Света импонирует

№3 Фонтанка
Редкостная чушь и глупость, которую даже до конца не захотелось смотреть. Авторам удалось даже на фоне большинства сегодняшних киноподелок снять еще большую бездарность.
Согласна. Бестолковый и затянутый, не смогла досмотреть. И дамочки то кривляются, то ли переигрывают.

Уже прошло три года,а я всегда вспоминаю этот фильм и всем о нём говорю,очень смеялась , спасибо.никаких других фильмов за это время не запомнила,а этот очень необычный,молодцы все.Актёры здорово всё разыграли.

Веселенький, глупенький, но такой прикольный сериальчик) Чисто для женской аудитории, мне понравился.

И так и этак правильно, хоть поделок, хоть подделок. Вроде бы и ничего сериальчик, но всё - таки длинновато. В некоторых местах просто вообще пробуксовывает. Хотя, если это комедия, то действие должно побыстрее развиваться, фильм должен быть несколько более динамичным. Да ещё все серии показали в один день, а на ТВЦ так любят рекламу, ну просто не переждёшь. Но всё - таки хочу как - нибудь досмотреть.

№3 Фонтанка
сегодняшних киноподелок
Сегодняшних киноподделок,
№2 agatacristy
Мне тоже хотелось бы знать :по какой книге написан сценарий?
в данном случае, на фильм "Шальные деньги"(США).

Вполне забавный сюжет, к тому же не замыленный!

Вполне весёлый зажигательный фильмец. Смотреть интересно из-за главных героинь. Понятно, что комедия, что в жизни так не бывает, но сделано крепко. Единственная натяжка - что сынок-игрок устроился на работу.

Один раз посмотреть можно. В жизни все , конечно, по - другому...И, конец был бы другой...

Немного нелепо, но прикольно и вполне смотрится :)

Мне тоже хотелось бы знать :по какой книге написан сценарий?

А кто сценарист? И есть книга по какой написан сценарий?

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019