По законам военного времени кадры из фильма
2015
Россия, Украина

По законам военного времени (2015): смотреть фильмы онлайн
По законам военного времени:

В фильме музыка хорошо идет, тревожная.Город немного показан, старые авто. Не сравнится с Черным морем.

№513 Balrog
... Не надо нести чушь по 25 разу в этой теме. Надоело уже. Медалью "ХХ лет РККА" награждались именнно ТОЛЬКО ТЕ, кто РЕАЛЬНО прослужил 20 лет в РККА. Это вам не юбилейки брежневского "разлива", что пригоршнями раздавали кому не попади...
Боже, кто о чём... Щебень, он и в Африке щебень!

Очень хороший и добротный сериал! Интересные дела... было очень любопытно смотреть за расследованиями.
Но да, больше всего душой прикипела к шоферу. Очень тронула его печальная история потери семьи... Панкратов-Черный такой тут душевный, слов нет. Очень настоящий Человек. Вот.

№510 КиноСлав
Отличный фильм! Сидел и смотрел не отрываясь, сначала "мочили" нквдэшники - дезертиров, потом диверсантов вместе с нашими же "глубоко" внедрёнными шпиёнами, и наконец в конце НКВД "замочило" МГБ, или наоборот, я уже даже ожидал что выяснится что подозреваюо Сталина. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ.
А там НКВДэшники кого-то мочили? Еще и МГБ? В июле-сентябре 41-го?
Интересно.

№512 Juicy
... Медаль 20 лет РККА не означает, что человек служит 20 лет. Это просто медаль в честь 20-ти летия РККА. 1918+20=1938. У Елагиной должна ьыла быть такая медаль

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/110235/forum/f30/
Не надо нести чушь по 25 разу в этой теме. Надоело уже. Медалью "ХХ лет РККА" награждались именнно ТОЛЬКО ТЕ, кто РЕАЛЬНО прослужил 20 лет в РККА. Это вам не юбилейки брежневского "разлива", что пригоршнями раздавали кому не попади. Единственное исключение из положения было награждение орденом Красного Знамени за боевые действия в Гражданскую, там 20-летняя выслуга не требовалась. Елагина НИ КАК не подходит под "положение о награждении" этой медалью.

№4 Иприт
Ага, ну хоть какое то объяснение))) Спасибо за отклик. Правда если она 0905г, то пошла В РККА в 13лет ну или была цит "заслуженные участники гражданской войны и войны за свободу и независимость Отечества, состоявшие в кадрах Красной армии и Военно-Морского Флота; награжденные орденом Красного Знамени за боевые отличия в годы гражданской войны"
А!, я понял, это Ксанка из "Неуловимых мстителей")))
Спасибо

Подробнее на Кино-Театр.РУ //www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/110235/forum/f30/

«А кроме того, я полагаю, что Карфаген должен быть разрушен.» Так древнеримский политик Катон Старший каждый раз заканчивал любую свою речь в сенате. Невероятно, но эта фраза незримо проникает и пропитывает отзывы о фильме.

А мне так ОЧЕНЬ нравится это трио- Воловенко, Климова, Пакратов-Черный. Замечательно сыграно и фильм получился необыкновенный, интересный ,волнующий ,в том числе, благодаря работе этих актеров.С нетерпением буду ждать продолжения (четвертый сезон), надеюсь не разочароваться.

Сериал интересный. Дрозд, Панкратов-Черный и Воловенко - высший класс. Климова тоже на своем месте. Украинские актеры на высоте. Война и эвакуация из Киева сняты прекрасно. До уровня лучших советских фильмов о войне не дотягивают. Но выделяются на фоне новодельных " шедевров" "Т-34", "Сталинград " и им подобных. Спасибо и режиссёру и актёрам.

№506 Ela
... Дело в том, что по сценарию он и должен быть интеллигентным, он ведь из бывших юнкеров, Анненского читает наизусть...
Это -то понятно. Я может не совсем верно выразилась. Можно быть каким угодно, но не пресным. А он такой. Дело не в герое, а в исполнителе. Воловенко везде такой - никакой. Вот Дрозд - совсем не интересный внешне, а какая харизма! Смотрю только из-за увлекательного сюжета. Очень нравится здесь Панкратов-Черный, хотя я совсем не его поклонница.

№500 Зиновия
... А мне не нравится. Такой интеллигентный, что аж пресный!

№496 nord
Так-то сериал не так уж плох. Нормальный приключенческий к/ф. Единственная претензия-к Климовой. Уж больно она гламурная. Вся с иголочки,как будто не война идёт. Брови ухоженные. На длинные ресницы тушь "Ланком" нанесена. Ногти идеальные. Причёска-только что вымыто шампунем "Пантин-про-ви". Не военная,а реклама краски для волос. :))
Только что хотела написать тоже самое. Но уже всё сказано,что я хотела. Это просто безобразие уже, зачем Климову берут в военные фильмы? Один гламур прёт и всё. Косметики тонна, волосы,ногти всё на 100 баллов,и для военных фильмов это недопустимо. Я возмущалась на сайте фильма "мы из будущего", там Климова умудрилась ползти по полю в белоснежной маечке. И нигде не видела её достойной игры. Понимаю,она красотка, но не в военной тематике ей участвовать.

Фильм будто не про войну, а про малину какую-то, сплошные разборки. Очень слабый сериал, ничего не имеющий общего с ВОВ. Артисты играют слабо, видимо, для них деньги сериальные не пахнут.

№495 Ela
Как же хорош здесь Евгений Воловенко! 100%-е попадание в роль.
А мне не нравится. Такой интеллигентный, что аж пресный!

По законам военного времени (2015): новости >>

драма, мелодрама, экранизация
Германия, Норвегия, США, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
арт-хаус, драма
Швеция, Норвегия, Германия, 2019
Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
боевик, комедия, семейное кино
США, Канада, 2019