Муж на час кадры из фильма
2014
Украина

1 2 3 4 >

В целом не очень понравился сериал, хотя и актёрский состав очень хороший был...Забавные ситуации, конечно были, но я рассчитывала, на более качественную ленту.

Кино. классное👍. Это. просто. супер. Мне. понравилось. и. начало. и середина. и. конец. Я. этот. фильм. могу. посмотреть. 💯. раз.

Редкая халтура....

Посмотрела чисто случайно вчера-сегодня (ночью). Понравился фильм, но не без изъянов, конечно.
№46 Юлия Ш.
Мама годовалого ребёнка,спокойно дожидающаяся утра в кутузке- шедевр ,,правдивости" даже в нашем кинематографе! Да и вообще работникам правоохранительных органов надо подавать в суд на с'емочную группу за дискредитацию! По фильму выходит,что наша полиция ни на что разумное и доброе не способна!
Если на такие вещи не обращать внимания,то в остальном ,,за".
И ещё. Прочитала все посты. Фильм снят на Украине, но действие происходит, видимо в России. Интересно здесь писали о порядках в НИИ, но всё же не КБ "Антонов" имеется в виду, когда говорится об авиа-инженере Фёдоре? И вряд ли в российском НИИ сейчас позволяют работать с иностранцами, чтобы передавать им технологии и выезжать за рубеж для выступлений

А , мне очень понравился ..! И сюжет , и игра артистов...На таких вот , Безхитростных мужиках с Золотыми Руками ...Россия держится....

Фильм весёлый, легкий. То, что надо, когда плохое настроение. Федор, конечно, размазня, слишком мягкий. Все-таки мужчина должен быть с характером. Бесила Нина. Ни себе, ни людям. Не разобравшись в ситуации, сразу орать. Бесили Вася и Паша. Чересчур агрессивные, да еще и лезут, куда не надо. Очень сильно бесил Глеб. Этакий пижон. Надо было сразу его послать. Остальные герои ничего, смотреть можно. Радует наличие смешных историй в фильме, которые поднимают настроение. В целом, все сыграли хорошо.

Фильмец без претензий. НАверное поэтому досмотрела. Просто приятная однодневочка. Под нудную работу самое то. Но не более. И как-то всерьез оценивать его не стоит.

Очередной украинский примитив, но для того чтоб отдохнуть вполне себе фильм.

№50 Sina
Комедия местами понравилась.Гена вообще прикольный. Фёдор и Карина красивая пара.Верю в их счастье.
Смотрибельный сериал. Есть ляпы. Несколько эпизодов нереальны даже в кино. Но смотреть можно. Ярослав Бойко и Мария Куликова - позитивные актеры для меня. Понравились эпизоды с девушкой Машей. Анастасия Зиновенко великолепно сыграла . Ну и понравилось, когда в финале Федор спрашивает - где это случилось? И снимает пиджак, что бы выполнить главнейшую задачу.

Серий 4

Примитив в кубе. Стыдно за актеров.

Как по мне, сценарий так себе, уровень игры чуть выше среднего сериала. Из актеров больше всех понравился мальчик в роли Миши ))

Фильм неплохой. Понравился Ю.Горбунов в роли Гены ( очень!) и А.Зиновенко в роли Маши- девочки- катастрофы! Бойко одинаков везде,что бизнесмен,что сантехник.Надоело! М.Куликова только что красива,а так тоже абсолютно одинаковая,что бизнесвумен,что разведчица! Та же улыбка и извиняющееся выражение лица!
Если на такие вещи не обращать внимания,то в остальном ,,за".

Классный сериал.Ярослав Бойко и Маша Куликова отлично смотрятся вместе.Хочется увидеть их творческий дуэт еще в каком-нибудь фильме.Надеюсь господа режиссеры учтут мое мнение.

1 2 3 4 >

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019