Небеса подождут кадры из фильма
Жизнь после жизни
2016
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

№153 странник
<div class="quote">№ 152 (14.09.2020 - 20:55)
Lera 84
... Есть на Ютубе под названием Жизнь после жизни</div>
Это совсем другие фильмы.
Этого нет.
По крайней мере, своим поиском не находится.
Есть выложен на канале телеканала "1 + 1." Где он показывался. Но не везде может быть доступен.

152 (14.09.2020 - 20:55)
Lera 84
№149 ИнессаГ.
Есть на Ютубе под названием Жизнь после жизни
Это совсем другие фильмы.
Этого нет.
По крайней мере, своим поиском не находится.

№149 ИнессаГ.
Есть на Ютубе под названием Жизнь после жизни

№150 странник
Компании-авторы выкладывали в открытый доступ на ютубе, насколько я помню.
Ух ты, уже нету. :-( Я точно помню, что брал то ли на StarMedia, то ли на канале 1+1. Убрали почему-то. :-(
Ну если что, «звоните»... :-/

149 (18.08.2020 - 16:21)
ИнессаГ.
Народ, а где вы все смотрите этот фильм? Я тоже хочу.
Так в сети, где еще? :-) Компании-авторы выкладывали в открытый доступ на ютубе, насколько я помню.

Народ, а где вы все смотрите этот фильм? Я тоже хочу.

Премьера сериала в России Осенью. В новом сезоне на РТР.

Отличный сериал,скрасил наше пребывание в дни карантина.Сюжет,игра актеров,все супер!

Только мёртвые мстят. Живые же почувствуют в себе душу, как ценность и возможность исправить свои ошибки, погрешности, шалости. А, когда в тебе два человека, эта миссия становится вдвойне серьёзна и даёт меньше права на кривое слово или лишнее действие.
Внешний внушительный вид Робака с внутренним голосом Трубинера это фантастика, такое стоит смотреть и наслаждаться каждым кадром. Спокойствие и размеренность Урсуляк как символ большого тёплого дома, крепкого и уютного, в который хочется возвращаться, чудесным образом сочетается с опаляющим адовым кострищем персонажа Кота, который сначала беснуется и повелевает, а потом начинает проплачивать своё удовольствие ценой собственной жизни, разменивая её на денежные купюры.
У человека всегда есть выбор, делать который лучше разумно и без права штрафного. Жить по совести и находить счастье в самом простом моменте, в тех людях, которым мы нужны и они всегда находятся рядом с нами.
Жизнь это халява, никогда не знаешь, когда умрёшь.

Спасибо за фильм. Всем приятного просмотра.

№ 9
КиноА 2.03.2017 - 19:23
Ложка дегтя и непонимания: зачем зрителю впихивается заставка каких-то крыш каждые 5(!) мин.?
В чем сакральный смысл, кто знает?
№ 23
Совунья 16.03.2017 - 01:42
...опостылевшие крыши через каждые пять минут))
№ 24
Adriadna (New York) 16.03.2017 - 02:19
И мелькающие через каждые 5 минут крыши раздражают
№ 26
Adriadna (New York) 16.03.2017 - 04:47
Маргарита Степановна - скорее всего комический образ, но раздражает не меньше мелькающих через каждые 5 минут крыш.
Меня эти крыши не раздражают - смотрится довольно красиво и дух захватывает, - но тоже иногда задумывался: почему их показывают так часто? Наверно, думаю, авторы к чему-то клонят?
У меня такая версия сложилась: фильм же про сверхъестественное, - вот авторы, наверно, и намекают на Того, Кто «сверху сидит и все видит». :-)
Хотя с тех пор прошло время - и я уже эти виды «с высоты птичьего полета» уже чуть не в каждом фильме наблюдаю - так что наверно, разгадка намного банальнее: просто мода. Накупили себе беспилотников - никак наиграться не могут. :-)

Данный сериал попался мне на глаза только сейчас совершенно случайно. Хочу поблагодарить создателей хорошего кино, талантливых артистов - все смотрелись очень достойно, жили в кадре, а не играли. В фильме показано как часики (дни, минуты, секунды) главного героя тикают в обратном направлении, как времени на большие и малые дела остается все меньше и меньше. Если бы люди об этом задумались, то больше бы ценили дарованное им время. Вторая интересная мысль этого фильма - не важно как ты выглядишь, главное - что ты чувствуешь и как воспринимаешь окружающую действительность и самого себя.

Одна из лучших ролей Робака.

№138 Sofya Sapozhnikova-Kaz
Меньше всего понравилась Урсуляк.Ее красавицей еще там величают.Ей до красавицы ого-го как далеко.Обычная серая мышь.И играет средненько.А сам фильм понравился.Если бы актриса другая играла,цены бы ему не было.
Судить о том красавица или нет Урсуляк точно не вам, поскольку своей фотографии вы нам не предоставили.
Александра Урсуляк - отличная актриса, фильмы с ней всегда очень интересны, режиссёры её любят, она обаятельна, симпатична и привлекательна. К сожалению, мы не можем оценить ВАШИ работы в кино в качестве главной героини, как жаль, как жаль.

№138 Sofya Sapozhnikova-Kaz
На вкус и цвет товарищей нет.У каждого свои вкусы.На мой взгляд Урсуляк сыграла отлично и внешность у нее приятная.Так что по своим вкусам не стоит судить об актерах.

№138 Sofya Sapozhnikova-Kaz.
Цитата из фильма-- "завидовать надо молча"...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020