Золотые парни-2 кадры из фильма
Кровавый круг
2006
Россия, Украина

и первая часть и продолжение удались. Романов, Судзиловская и Кулагин сыграли великолепно. очень не понравилась в этом фильме Грыу. играть вообще не умеет (когда смотрел "мушкетеров" окончательно в этом убедился).
порадовали Серебряков (пусть и в отрицательной роли) и Дедюшко.

Фильм замечательный, по-моему незаслуженно обойденный вниманием!

Первый фильм лучше. Что касается Лянки Грыу, думаю, сыграла нормально, учитывая её молодость на тот момент

Фильм очень захватывающий, просто оторваться невозможно. Актеры играют прекрасно, только Лянка Грыу смотрится слабенько на фоне хороших актеров. Что ж она говорит-то так монотонно, без модуляций? Небось прогуливала занятия по сценической речи в институте. Олеся Судзиловская в роли Вики просто великолепна, выше всяких похвал!

Фильм интересный, рекомендую посмотреть. Всё смотрится на одном дыхании.

Южная Корея,Чехия,Франция,США, 2013
комедия, фэнтези
драма, фильм ужасов, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020
«Герой СамСам»
«Герой СамСам»
На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны – инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть.