Гречанка кадры из фильма
2014
Украина

Сериал очень интересный,в нем есть все и интриги,и мамочка вся в себе /Ольга Сумская/,60 серий ну без помарок ну даже у самого крутого режиссера неполучится . Ну а по сути сынок Софьи ,игрок,транжира,вот мать его и притормаживает его,дочь ну это вообще природа отдохнула,как Барби, мать и ту оберегала,женихам подберала.,Таня ну конечно извиняюсь но она даже не пробовала подружиться с Софьей,все Григорию жаловалась,в моменте когда Таня пошла гулять с Антоном Софья ей говорила что она то есть Татьяна делает не то,ведь у Софьи есть опыт сама 2 ух детей выплатила,Ну можно было сесть им в 2 ом поговорить и обсудить сложившуюся ситуацию,может быть Софье пыл по убавить,и Тане ''Корону снять,, и быть чуть поскромнее в габаритах.Прислушиваться к Софочке.

Софья Середа защищала то что она сама выстраивала с нуля,и все спустить она в один момент не могла,мне ее жаль,да она жила для себя и это не эгоизм ,а возможность отдохнуть,жить с детьми которые ее не любят ,а деньги выманивают,и невестка не лучше да эту Таню Гриша взял из -за бизнеса матери ,а не по любви.Софья устала,А внук ее спасительная соломенка,она хотела что бы он то есть внук ее любил и гордился, что бы внук продолжил ее дело.

№1041 марго81
... "министер" явно безграмотный. А так сериальчик средненький, но посмеяться кое-где можно. Ирина прикольная и Ольга тоже. Гриша прям задевает за душу в своих эмоциях, особенно когда"плачет".....Одна Софья на высоте.
Софья правда на высоте.

Ольга Сумская (Софья Середа) супер, эта Таня серая мышь

Ну мамаша, конечно, всё впечатление от фильма портит. Даже у Ольги так не получилось. Мамаша и по сценарию чокнутая, так актриса (если актриса) с костюмерами ещё больше её "чокнули". Но обо всём фильме судить по одному персонажу или одной сцене, тоже глупо. Хотя интересно: кто так решил поиздеваться над главной героиней? С такой мамашей никакая свекровь не страшна
№1043 Папараца
Ну до чего дебильный сериал, стоит главная героиня после суда, ну явно не в себе, прямая дорога обратнов психушку, тут мамочка в клоунском наряде подвалила - шляпа с цветами, оранжевый пиНджак, да им семейную палату надо. ЕЩе у ГГ и рот все время открыт. Такое впечатление, что создатели откровенно стебутся над зрителем, а он смотрит еще и хвалит

Спасибо за этот сериал. Спасибо Алексею Фатееву, Антону Феоктистову и другим актёрам, которые снимались в этом фильме. На которых просто приятно и интересно смотреть, которые сыграли цельные, живые образы, которым, веришь, несмотря на "старания" сценаристов. Кому не нравиться, зачем смотреть? Конечно, его вытянули Алексей Фатеев и Антон Феоктистов, но и остальные молодцы (ну кроме пары героев) и Ольга Гришина хорошо играла. По крайней мере, до 15 серии. Там действительно, не просто персонажи - герои, образы, собирательные образы, характеры. А сюжет сам собой, наверное, писался "о том как свекрови и любовницы разваливают семьи". Ну не устраивают их хорошие, домашние девочки. Им подавай таких вот "Ирин", а "Ирины" сами не живут и другим не дают. Гриша то хороший, добрый, любящий, но "не стойкий" потому, что всю жизнь его учили обратному. Остались бы они на квартире, всё бы у них было хорошо, Таня укрепила бы его на своей стороне, а так, да ещё с такой наивностью, без шансов. Развивали бы эту историю - интересный фильм получился бы. А так, действительно, после 15 серии муть какая-то. Сначала вторую часть посмотрела (то,что оставалось от сериала по "России")вроде нормально, даже интересно, хотя тупизм некоторых героев, конечно, зашкаливает. Потом запоем первую часть до 15 серии, а вот с 15 серии до сих пор не могу толком посмотреть-муть мутная. Хотя я и сначала начала смотреть только из-за Сергея, только тут заметила какой Алексей Фатеев красивый, раньше не знала его и знать не хотела, а тут..потрясающий актёр. И герой - настоящий герой и актёр - настоящий актёр. Да и Феоктистов красавчик и сыграл отлично, особенно если сравнивать с ИБД, там скучный не красивый, а тут очень симпатичный. В общем, главное актёров подобрать правильно и дать им работать. И операторов, осветителей, гримёров и и т.д.,а сценаристов.. ,что уж там, на это уже никто не надеется

С удовольствием смотрю фильмы с участием Феоктистова,даже если фильм средненький,он вытянит любой своим непревзойденным актерским мастерством ,харизмой и обаянием.
Исключением оказался фильм ,,Гречанка,,
Несмотря на интересный сюжет,отличный актерский состав!
Удивительно,о чем думают создатели таких сериалов? 60 серий продержать зрителя у экрана не так то легко!
В данном случае я б не советовала даже начинать просмотр-после 15 серии уже все затянуто,начинаешь перематывать,потом уже просто неинтересно ,что будет дальше

№1034 Ирина К.Москва
... Принимаю этот крик души за шутку...)))

№1036 2 10 68
... Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
Дочки миллионеров за одёжей не следят (а зачем, у них и так всё есть), это полунищие готовы половину зарплаты потратить на тряпки и обувь, взять кредит на дорогие сигареты, а питаться щавлем и подорожником с газона. .
Точно. За собой "следят" те, кому нужно кому-то понравиться. Работодателю, в том числе. И сослуживцам. Работодателю - чтобы получить работу и задержаться на ней. Сослуживцам, чтобы не сожрали и не выжили с работы.
Самодостаточным ничего этого не нужно.
В фильме пенсионерка из кожи вон лезет, наряжается, чтобы заполучить кавалера. Видно, не наигралась в молодости. Или так подсела, что остановиться не может.

№1036 2 10 68
... Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
Красовскую замаскировали так, что с первой попытки не узнать в чёрном и с синими линзами ;)
и как бы с Гришиной не попутать....
Ааа,ну если Ванга,то это конечно все объясняет!)))

№1035 AnastasiaTretakova
Этот сериал просто замечательный:) У меня просто нет слов... Это очень круто))
Ещё одна шутница. А что замечательный, так это точно: замечательно тупой, затянутый и бездарный. И ляпы замечательные!

№1022 Мимо проходила
Вообще-то Середа был известным московским арт-директором,так что по сценарию это Москва!тоже резанул ляп с морем
№1016 НинаБеб
Дочь миллионерши отходила три года в одних босоножках, даже после замужества продолжала спать на односпальной кровати, под Москвой вдруг появилось море. Огромное количество несостыковок и ляпов.
Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
и как бы с Гришиной не попутать....

Этот сериал просто замечательный:) У меня просто нет слов... Это очень круто))

№1033 Магамед
Сириал Гречанка самая лучая фильм на земле люди, незнаю что вы хотите сказать актёрам из фильме Гречанки ну если им плохое отношени то я вам гаварю вашы дела давольна без радосным пройдут знайте это вы миня незнаете я главный минестер оброзовани научных иксперементов магу любово пасадить ну про фильм плохое сказать вам не, саветаваю учтите это?
Принимаю этот крик души за шутку...)))

боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
Ирландия, 2018
Россия, Сербия, 2019
Ирландия, США, 2018
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
Испания, США, 2019
боевик, драма, криминальный фильм, мистика, триллер
Канада, 2019
комедия, приключения, семейное кино, фильм о животных
Бельгия, 2019
биография, драма, экранизация