Гречанка кадры из фильма
2014
Украина

Ольга Светланова (Саратов)    3.03.2018 - 19:50
Ну мамаша, конечно, всё впечатление от фильма портит. Даже у Ольги так не получилось. Мамаша и по сценарию чокнутая, так актриса (если актриса) с костюмерами ещё больше её "чокнули". Но обо всём фильме судить по одному персонажу или одной сцене, тоже глупо. Хотя интересно: кто так решил поиздеваться над главной героиней? С такой мамашей никакая свекровь не страшна
№1043 Папараца
Ну до чего дебильный сериал, стоит главная героиня после суда, ну явно не в себе, прямая дорога обратнов психушку, тут мамочка в клоунском наряде подвалила - шляпа с цветами, оранжевый пиНджак, да им семейную палату надо. ЕЩе у ГГ и рот все время открыт. Такое впечатление, что создатели откровенно стебутся над зрителем, а он смотрит еще и хвалит

Ольга Светланова (Саратов)    3.03.2018 - 19:28
Спасибо за этот сериал. Спасибо Алексею Фатееву, Антону Феоктистову и другим актёрам, которые снимались в этом фильме. На которых просто приятно и интересно смотреть, которые сыграли цельные, живые образы, которым, веришь, несмотря на "старания" сценаристов. Кому не нравиться, зачем смотреть? Конечно, его вытянули Алексей Фатеев и Антон Феоктистов, но и остальные молодцы (ну кроме пары героев) и Ольга Гришина хорошо играла. По крайней мере, до 15 серии. Там действительно, не просто персонажи - герои, образы, собирательные образы, характеры. А сюжет сам собой, наверное, писался "о том как свекрови и любовницы разваливают семьи". Ну не устраивают их хорошие, домашние девочки. Им подавай таких вот "Ирин", а "Ирины" сами не живут и другим не дают. Гриша то хороший, добрый, любящий, но "не стойкий" потому, что всю жизнь его учили обратному. Остались бы они на квартире, всё бы у них было хорошо, Таня укрепила бы его на своей стороне, а так, да ещё с такой наивностью, без шансов. Развивали бы эту историю - интересный фильм получился бы. А так, действительно, после 15 серии муть какая-то. Сначала вторую часть посмотрела (то,что оставалось от сериала по "России")вроде нормально, даже интересно, хотя тупизм некоторых героев, конечно, зашкаливает. Потом запоем первую часть до 15 серии, а вот с 15 серии до сих пор не могу толком посмотреть-муть мутная. Хотя я и сначала начала смотреть только из-за Сергея, только тут заметила какой Алексей Фатеев красивый, раньше не знала его и знать не хотела, а тут..потрясающий актёр. И герой - настоящий герой и актёр - настоящий актёр. Да и Феоктистов красавчик и сыграл отлично, особенно если сравнивать с ИБД, там скучный не красивый, а тут очень симпатичный. В общем, главное актёров подобрать правильно и дать им работать. И операторов, осветителей, гримёров и и т.д.,а сценаристов.. ,что уж там, на это уже никто не надеется
Папараца (Санкт-Петербург)    8.02.2018 - 12:30
QWE154 (Москва)    4.01.2018 - 01:24
С удовольствием смотрю фильмы с участием Феоктистова,даже если фильм средненький,он вытянит любой своим непревзойденным актерским мастерством ,харизмой и обаянием.
Исключением оказался фильм ,,Гречанка,,
Несмотря на интересный сюжет,отличный актерский состав!
Удивительно,о чем думают создатели таких сериалов? 60 серий продержать зрителя у экрана не так то легко!
В данном случае я б не советовала даже начинать просмотр-после 15 серии уже все затянуто,начинаешь перематывать,потом уже просто неинтересно ,что будет дальше
марго81   22.04.2017 - 18:37
№1034 Ирина К.Москва
... Принимаю этот крик души за шутку...)))
"министер" явно безграмотный. А так сериальчик средненький, но посмеяться кое-где можно. Ирина прикольная и Ольга тоже. Гриша прям задевает за душу в своих эмоциях, особенно когда"плачет".....Одна Софья на высоте.
Хусайн Хусиев (грозный)    16.03.2017 - 13:54
Fevral   10.03.2017 - 04:13
№1036 2 10 68
... Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
Дочки миллионеров за одёжей не следят (а зачем, у них и так всё есть), это полунищие готовы половину зарплаты потратить на тряпки и обувь, взять кредит на дорогие сигареты, а питаться щавлем и подорожником с газона. .
Точно. За собой "следят" те, кому нужно кому-то понравиться. Работодателю, в том числе. И сослуживцам. Работодателю - чтобы получить работу и задержаться на ней. Сослуживцам, чтобы не сожрали и не выжили с работы.
Самодостаточным ничего этого не нужно.
В фильме пенсионерка из кожи вон лезет, наряжается, чтобы заполучить кавалера. Видно, не наигралась в молодости. Или так подсела, что остановиться не может.
Мимо проходила (Екб)    9.03.2017 - 19:29
№1036 2 10 68
... Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
Красовскую замаскировали так, что с первой попытки не узнать в чёрном и с синими линзами ;)
и как бы с Гришиной не попутать....
Ааа,ну если Ванга,то это конечно все объясняет!)))
galina-gala   7.03.2017 - 17:29
№1035 AnastasiaTretakova
Этот сериал просто замечательный:) У меня просто нет слов... Это очень круто))
Ещё одна шутница. А что замечательный, так это точно: замечательно тупой, затянутый и бездарный. И ляпы замечательные!
2 10 68   7.03.2017 - 11:45
№1022 Мимо проходила
Вообще-то Середа был известным московским арт-директором,так что по сценарию это Москва!тоже резанул ляп с морем
№1016 НинаБеб
Дочь миллионерши отходила три года в одних босоножках, даже после замужества продолжала спать на односпальной кровати, под Москвой вдруг появилось море. Огромное количество несостыковок и ляпов.
Ёщё Ванга говорила, что когда утонет Курск, Москва погрузится на дно моря.
и как бы с Гришиной не попутать....
AnastasiaTretakova   6.03.2017 - 19:16
Этот сериал просто замечательный:) У меня просто нет слов... Это очень круто))
Ирина К.Москва (Москва)    5.03.2017 - 13:28
№1033 Магамед
Сириал Гречанка самая лучая фильм на земле люди, незнаю что вы хотите сказать актёрам из фильме Гречанки ну если им плохое отношени то я вам гаварю вашы дела давольна без радосным пройдут знайте это вы миня незнаете я главный минестер оброзовани научных иксперементов магу любово пасадить ну про фильм плохое сказать вам не, саветаваю учтите это?
Принимаю этот крик души за шутку...)))
симфония   3.03.2017 - 10:03
№1030 Ирина К.Москва
... А я Вам не верю!))))) Фильм прошел, а Вы под впечатлением и о нем помните!))))))
А я верю. Впечатления тоже разные бывают.
Ирина К.Москва (Москва)    2.03.2017 - 22:40
№1029 Бабуля Юля
Мне 68 лет тупее фильма в своей жизни не видяла!
Бабуля Юля (г.Солигорск)    2.03.2017 - 22:27
Мне 68 лет тупее фильма в своей жизни не видяла!

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
научная фантастика, приключения
Великобритания, Канада, США, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм
биография, драма, криминальный фильм, экранизация
Испания, Болгария, 2017
драма, комедия, приключения, экранизация