Красные браслеты кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Красные браслеты (2015): смотреть фильмы онлайн
Красные браслеты:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

Сначала не решалась начать смотреть, но потом прочла, что в целом фильм достаточно позитивный. Спасибо большое, создателям и всей съёмочной группе! Замечательный фильм, первые 8 серий действительно лёгкие и позитивные, забываешь о том, что детки болеют. Такие светлые фильмы важно снимать как можно больше! В первую очередь такие фильмы должны смотреть подростки, поскольку сейчас мир изменился и намного больше негатива вокруг даже, чем 10 лет назад. Здесь отлично показана дружна, надежда на светлое будущее, а главное, показана ценность жизни, ведь многие подростки максмсалисты и многие этого не понимают. Сериал поучительный, кто-то из зрителей даже может сделать переоценку ценностей в своей жизни. Сериал оставляет сильное впечатление! В сравнении с главной проблемой всех гг, другие проблемы в жизни - сущая мелочь. Очень сильный сюжет!

Мне больше нравится испанская версия наши слово в слово повторили

№92 Зрительф
Про смерть Ильи снято душераздирающе реалистично, хорошо, что не опошлили. Боль и ступор, вроде вот он, а уже его нет и не будет, вообще серию даже не стала досматривать, так как раны бередит.
Мальчик в коме зависший где-то между-между, а этому там оставаться нельзя и он уходит, растворяется в никуда, без всякого там взмывания души на небеса.

Да не искусственное, вполне в стиле модного молодёжного не то что юмора, а игры слов.
Да, тоже это серию выключила. Я не особо сентиментальный человек, но тут рыдала. Изначально был самым здоровым, совсем не ожидана была его смерть.

Смотрела версию США - прекрасный, атмосферный сериал. Теперь в топе любимейших
Включала нашу версию... так, для сравнения... совсем не то. Больница сельская, музыкальное сопровождение вообще не попадает никуда. Не понравилась наша версия

А зачем, в принципе? По мне, так история закончилась вполне закономерно - на позитивной все-таки ноте... что все у ребят будет хорошо... лучше ещё раз пересмотреть и пережить с ребятишками, их родителями, их врачами и просто случайными знакомыми все то, что выпало на их долю... если сможете, конечно. Я, например, долго ещё не смогу... но через пару-тройку лет планирую посмотреть вместе со своими девчонками - им этот опыт будет полезен...
№132 annanikolavna
а ведь в оригинале были еще браслеты после больницы. В нашей верcии этого нет. Или будет второй сезон?

№130 Марина ( румыния)
Ннастраивалась на этот сериал. Боялась смотреть про детей с серьезными болезнями. Посмотрела, обрыдалась и под сильнейшим впечатлением который день. Такие прекрасные дети. Страшно им в своей болезни, но они живут, дружат, влюбляются и надеятся. Очень коротко показаны родители, но мне было достаточно, чтобы понять, что все дети любимые и родители борятся и надеятся вместе с ними. ...
Актеры понравились ВСЕ. Абсолютное зрительское удовольствие от игры.
Поостыв после просмотра, и вспоминая-обдумывая увиденное, еще раз радуюсь цельности и тщательности выстраивания характеров персонажей. Верю абсолютно каждому, каждого понимаю и сочувствую. И ребята, и их родственники-родители - в каждом эпизоде молодцы просто чудесные. Очень живые, с сильными сторонами и со своими слабостями, стремительно взрослеющие и преодолевающие себя и обстоятельства - удивительно светлое чувство оставляет этот непростой разговор о казалось бы таком трудном и тяжелом.
Даже жалко, что все пролетело так быстро.

Совершенно не напрягало, что показана такая больница, а уж когда Олег и Илья застряли в лифте и диспетчер им спокойным и равнодушным голосом «ждите», то и вовсе было понятно, что все нормально, ничего супер-пупер.
На отсутствии анорексичности Кристины не концентрировалась, тоже приняла, как факт, что мама любит все держать под контролем и «ухватила» проблему в незапущенном состоянии. Но так проще было поверить в то, что мальчишки влюбились и между ними борется влюбленность и дружба.
Актеры понравились ВСЕ. Абсолютное зрительское удовольствие от игры.

В кои-то веки на первом канале показали хороший фильм! Года два подряд нам его обещали, анонсировали, но почему-то не решались показывать. А почему? Первый канал с его сериальной мутью опасался, что телезрители вдруг почувствуют вкус к хорошему кино?

А вот что-то как-то глухо... ничего нет... все удаленО... информации абсолютно никакой...

№127 Ника555
Кто-нибудь знает,что случиоось с Тихоном Мухановым?В титрах его фамилия в рамочке.Он играл Севу(вампира)-соседа Антона.

Досматриваю сериал.Какие у нас талантливые,красивые молодые актеры.Приятно смотреть.Хочется,чтобы их побольше снимали.Взрослые актеры тоже не подвели.Спасибо всем за сериал.

Замечательный и трогательный фильм! Все серии со слезами смотрела... Все в меру и здорово снято. Ни убавить, ни прибавить ничего не надо. Все истории цепляют до глубины души. А актеры молодцы. Все на своих местах. Спасибо создателям за такой хороший фильм. Вот такие фильмы надо не на ночь глядя показывать.

Хочется уже единым махом, что называется... не отвлекаясь. И полную картину...
Если честно, давно так не плакала... вот вроде понимаешь, что кино - а слезы просто потоком... особенно в трёх последних сериях...
№123 Irdy
... :))) Тоже тянет :) .

Угу:)))
Но это ведь тоже доказательство того, что Дима оказался на одной волне с Ромой... неслучайно, ох, неслучайно они все в этой компании оказались - близкородственные души... и помните, как они Красивого выбирали? Ведь выбрали не самого приятного на тот момент в общении парня... а вон как оказалось...

Кстати, ребят в компании - шесть. То есть два раза по три. А вместе с Владасом - 7. То есть 3 и 4. Снова имеем сакральные числа... ох, молодцы сценаристы... молодцы...
№123 Irdy
... :))) Тоже тянет :)
Дима приехал к Ромке после своей операции и надел ему браслет, когда Антона с ними еще и не было. Помните, для Димы как раз был аргумент за то, чтоб принять Антона - что он слышит Ромку? Все удивились, а Дима сразу поверил, что вправду.

№121 Наталья Р.

Россия, США, Япония, 2018
США, 2010
боевик, триллер, фильм ужасов
Южная Корея, 2016
детектив, криминальный фильм, мистика, триллер, экранизация
Великобритания, Норвегия, США, Швеция, 2020
военный фильм, триллер, фильм ужасов
США, Румыния, 2019
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
Китай, США, 2020
Франция, Канада, 2019
научная фантастика
Великобритания, Венгрия, США, 2020
драма, комедия, криминальный фильм, молодежный фильм
военный фильм, драма, исторический фильм, экранизация
Болгария, США, 2020
детектив, мелодрама, мистика, научная фантастика, триллер
Дания, Франция, 2013