Жребий судьбы кадры из фильма
2015
Украина

Жребий судьбы (2015): смотреть фильмы онлайн
Жребий судьбы:

После сцены, где из роддома медсёстры, глуша шампанское, вышвыривают роженицу на сносях - выключаю. Sorry за спойлер.

№38 Ольховик Инна
На редкость страшенная ГГ,еще и нашлепка в виде челки жутчайшая.Порадовал современный электрочайник в 1983 году и поклонение Пьехе))) Безликие песни в исполнении "красивой" певицы..Хоть бы поинтересовались,кого тогда слушала молодежь.Пиджак с широкими плечами тогда еще не вошел в моду,а вот брат,приехавший из-за бугра слушает катушечный магнитофон,в то время как все тогда везли кассетные "Грюндики" и т.п.С трудом осиливаю эту нетленку
Не осиливаю. Переключаю.

Добрий вечір, в мене є питання, я хотів би спробувати зніматись в кіно, я був масовкою в жребий судьби (міліціонер).

Это что - "Ширли-мырли" в мелодраматических тонах?
Да! Переиграли качественно! Классика бессмертна!

№23:
№23 Olga_iz_Pitera
... Скажите пожалуйста, а у автора произведения не спрашивают согласия на экранизацию? Ваша книга действительно гораздо интереснее, чем то, что создали киношники. Всё получилось по Жванецкому: "Хотели как лучше, а получилось как всегда". Героев из почти позапрошлого века перенесли в наше время, без учета развития науки, общества и прочих изменений. Вот и выглядят все дебилами: врач, который не распознал тройню, муж все девять месяцев не знавший о беременности жены (связи не было, надо же такую ересь придумать, ведь речь идет не об одном-двух днях). И главная героиня, уходящая или убегающая из дома без документов и даже не подозревающая, что можно скорую помощь вызвать, если роды начались.
Дело в том, что в целях экономии решили перенести действие в наше время - иначе декорации, костюмы, локации вышли бы очень дорого. Поэтому вопроса о времени действия не было.

[quote]№28 Светл
Назовите, пожалуйста, автора романа.[

Автор романа - Ирина Цветкова. Роман есть на Литресе.

На один раз очень и очень неплохо. Динамично, более-менее интересно. Есть нелогичности, ну да где их сейчас нет. Но что лично меня очень раздражало, это жуткий акцент некоторых персонажей. Особенно милиционерша, просто жуть какая-то.

Фильм не плохой кто поет песню как зовут певца 3 серия.....

№13 Эльнинья
Жуткая бредятина, индийское кино отдыхает.
ну...там хотя бы танцами и песнями развлекают, а здесь! ужас

ну и бред Как такое можно кино делать и как потом смотреть ну прям индийский вариант Чепуха

№ 28 Светл
Если сериал «Жребий судьбы» будет пользоваться успехом, то это не последняя экранизация книги Ирен Роздобудько
Эту информацию я нашла по ссылке "Жребий судьбы". Насколько она верна, не знаю.

Назовите, пожалуйста, автора романа.

СПАСИБО за фильм, а книгу тоже прочту обязательно!

Настоящий роман, по которому почему-то не сняли фильм намного интереснее и логичнее. Все встает на свои места, понятны поступки героев их чувства. Наверное сложно некоторые вещи и действия осовременить, а скорее всего и не нужно этого делать, получается коряво и у зрителя создается впечатление, что его держат за идиота.

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019