Плохая соседка кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Плохая соседка (2015): смотреть фильмы онлайн
Плохая соседка:

Виктор одно предложение   7.06.2018 - 15:33
Поначалу понравился. НО примерно со второй трети началась муть. Ходячая катастрофа ГГ, эдакая деревенщина в своей простоте, постоянно мешает парню, которому еще и с его девушкой не повезло, а особенно с ее мамашей, причем с мамашей, не которая рассталась с мужем после скольки-то лет жизни (семейная жизнь хоть как-то, но присутствовала), а которая, как я понял, вообще особо с ним не жила. Вот такие мамаши и портят жизнь своим дочерям, особенно зависимым - "мама тебя почти простила", "одень свитер, подаренный мамой". Да нафига такая жена нужна, тьфу
Wetka   9.04.2017 - 00:58
№17 Nhfq
Да, вот этот момент и напрягает. Нет развития отношений. Трах-бах, эту не люблю, а люблю вот ту. С зубной щеткой переиграли. И еще дурацкая сцена с котом. А так неплохой фильм мог бы получиться. Яркие самостоятельные девушки, как правило, выигрышно смотрятся на фоне домашних, зависимых от маминого мнения. Мне начало понравилось. Эх, креативить Ольге надо было в ресторане:))
Wetka   29.03.2017 - 22:58
"Простота хуже воровства" - это про главную героиню.Ну не верю, что программистам нравится жить с такими женщинами-"катастрофами". Оленька в самый раз, если б не мамаша, вернее если б Оленька по каждому случаю про маму не упоминала. Смотрела ради Ильи Иосифова. Хотелось бы его все-таки в более качественных фильмах видеть. Неплохое было начало в кинематографе у него. Не хватает фильму чего-то, не пойму чего.
САПОГ (Антон)    4.02.2017 - 18:50
Насквозь пропитанная столичным гламуром светящаяся селебрети Настенька Задорожная пытается изобразить провинциональную мадам-катастроффу из села Задрищщево. Зрелище не для слабонервных.
Настя мне нравится и внешне и по игре, поэтому кины с ее уч меня не утомляют.
Мои девы в 16-м смарели, щас опять зацепились.
Легкая недокомедия, легкая недомелодрамма. Легкие недорозовые недослюни!
Кефир   26.06.2016 - 17:13
Похоже, только мне режет слух "р" главной героини...
Совершенно нелогичные характеры, особенно героя и мамы невесты. Смотрела исключительно для фона.
Восточный Ветер   15.05.2016 - 07:02
№23 Варвар
Видимо, решающим моментом стало то, что деньги-то не пахнут......................
Варвар   20.04.2016 - 19:33
Украина, Роговцева... и это 2015 год, и фильм еще не взят в качестве трофея.
Ирина,Украина   5.01.2016 - 21:52
Фильм застала не с начала. Уселась с намерением долгого просмотра. Хватило минут на 20 и рука потянулась к пульту. Одним словом - че-пу-ха.
Станков   5.01.2016 - 18:27
Интересно Катя дурочка или прикидывается.
Karoline   26.12.2015 - 13:13
№14 Анечка Сергеевна
Илья Александрович и Анастасия просто классно сыграли! Отличная работа! Илья изменился со времен сериала "Татьянин день", возмужал. Думаю, с ролью А.С. Пушкина справится.
Ну надо же! Я тоже вчера, когда смотрела, об этом подумала - Пушкин!)) И тоже впервые заметила Илью в "Татьянином дне". А Вы не видели фильм "Спасти босса"? Там Илья просто великолепен!
Кузбассия (КемероВО!)    24.12.2015 - 00:37
№ 2 Американка (New York) 22.02.2015
фильм нормальный, для выходного дня, но название, очень неудачное, по моему,
Я думаю, что название удачное и точное потому, что одним из главных персонажей фильма «Плохая соседка» была плохая соседка – черная ворона. Этакий символ главной героини. Вроде, как соседке - вороне тоже дали место рядом, приютили, приласкали, накормили, а она взяла да и утащила то, что приглянулось - мобильный телефон, хотя он уже десятый по счёту, да и не нужен ей вообще.
Зритель1512   10.10.2015 - 12:58
Тупенький фильмец с прогнозируемым сюжетом. Присоединяюсь к тем, кто написал, что при всех положительных качествах такую деваху, как героиня Насти надо гнать подальше. А то на шею сядет и все перевернет как ей надо.
Nhfq   16.09.2015 - 22:14
Мне фильм не понравился, даже досмотреть не захотелось, и так понятно было, чем закончится.
Таких наглых девиц нужно гнать взашей - далеко и сразу же, иначе на "добреньких" с ногами заберутся, с веселой улыбочкой "А я что?..А я ничего...))"
Не вижу мотивированных кадров причины расставания ГГ со своей невестой - вечером он сам сделал ей больно своей мягкотелостью, она же проявила ангельское терпение в сцене в ресторане, а наутро он ее уже не любит. По-свински показано всё это. По - свински.
У девицы тоже - ни стыда , ни совести, идет по жизни, разрушая все вокруг себя, и при этом рассуждает о карме. Поразительно просто!
Мораль фильма - делай ,что хочешь, плюй на других и будет тебе счастье!
Aniram2015 (Cherkassy)    3.05.2015 - 20:09
Чудесный фильм
Oprichnik (Дальний Восток)    17.03.2015 - 01:47
№11 LoraWik
Привет, Oprichnik ! Я сразу же честно написала, что " я НЕ в теме !" - не всегда смеюсь там, где 99% зрителей хохочут :(( И Чарли Чаплин для меня НЕ комедийный актер, а трагик...УВЫ !
Спасибо за " наводку" на фильм " Сокращенный", хотя что-то такое крутится у меня в голове мрачное по ассоциации с этим названием, а может я ошибаюсь и путаю названия... В любом случае, спасибо !
Фильм свежий, чуть в стиле трэша, но экшн сильный.

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»