Плохая соседка кадры из фильма
2015
Россия, Украина

Плохая соседка (2015): смотреть фильмы онлайн
Плохая соседка:

reurau   29.06.2018 - 22:49
Надеялись сделать легкую комедию, но получилось как всегда, ни рыба, ни мясо... мне не понравился фильм, хотя все предпосылки на хорошее кино были. Неплохой актёрский состав, сама идея неплоха, но вот сценарий реализован коряво...
Виктор одно предложение   7.06.2018 - 15:33
Поначалу понравился. НО примерно со второй трети началась муть. Ходячая катастрофа ГГ, эдакая деревенщина в своей простоте, постоянно мешает парню, которому еще и с его девушкой не повезло, а особенно с ее мамашей, причем с мамашей, не которая рассталась с мужем после скольки-то лет жизни (семейная жизнь хоть как-то, но присутствовала), а которая, как я понял, вообще особо с ним не жила. Вот такие мамаши и портят жизнь своим дочерям, особенно зависимым - "мама тебя почти простила", "одень свитер, подаренный мамой". Да нафига такая жена нужна, тьфу
Wetka   9.04.2017 - 00:58
№17 Nhfq
Да, вот этот момент и напрягает. Нет развития отношений. Трах-бах, эту не люблю, а люблю вот ту. С зубной щеткой переиграли. И еще дурацкая сцена с котом. А так неплохой фильм мог бы получиться. Яркие самостоятельные девушки, как правило, выигрышно смотрятся на фоне домашних, зависимых от маминого мнения. Мне начало понравилось. Эх, креативить Ольге надо было в ресторане:))
Wetka   29.03.2017 - 22:58
"Простота хуже воровства" - это про главную героиню.Ну не верю, что программистам нравится жить с такими женщинами-"катастрофами". Оленька в самый раз, если б не мамаша, вернее если б Оленька по каждому случаю про маму не упоминала. Смотрела ради Ильи Иосифова. Хотелось бы его все-таки в более качественных фильмах видеть. Неплохое было начало в кинематографе у него. Не хватает фильму чего-то, не пойму чего.
САПОГ (Антон)    4.02.2017 - 18:50
Насквозь пропитанная столичным гламуром светящаяся селебрети Настенька Задорожная пытается изобразить провинциональную мадам-катастроффу из села Задрищщево. Зрелище не для слабонервных.
Настя мне нравится и внешне и по игре, поэтому кины с ее уч меня не утомляют.
Мои девы в 16-м смарели, щас опять зацепились.
Легкая недокомедия, легкая недомелодрамма. Легкие недорозовые недослюни!
Кефир   26.06.2016 - 17:13
Похоже, только мне режет слух "р" главной героини...
Совершенно нелогичные характеры, особенно героя и мамы невесты. Смотрела исключительно для фона.
Восточный Ветер   15.05.2016 - 07:02
№23 Варвар
Видимо, решающим моментом стало то, что деньги-то не пахнут......................
Варвар   20.04.2016 - 19:33
Украина, Роговцева... и это 2015 год, и фильм еще не взят в качестве трофея.
Ирина,Украина   5.01.2016 - 21:52
Фильм застала не с начала. Уселась с намерением долгого просмотра. Хватило минут на 20 и рука потянулась к пульту. Одним словом - че-пу-ха.
Станков   5.01.2016 - 18:27
Интересно Катя дурочка или прикидывается.
Karoline   26.12.2015 - 13:13
№14 Анечка Сергеевна
Илья Александрович и Анастасия просто классно сыграли! Отличная работа! Илья изменился со времен сериала "Татьянин день", возмужал. Думаю, с ролью А.С. Пушкина справится.
Ну надо же! Я тоже вчера, когда смотрела, об этом подумала - Пушкин!)) И тоже впервые заметила Илью в "Татьянином дне". А Вы не видели фильм "Спасти босса"? Там Илья просто великолепен!
Кузбассия (КемероВО!)    24.12.2015 - 00:37
№ 2 Американка (New York) 22.02.2015
фильм нормальный, для выходного дня, но название, очень неудачное, по моему,
Я думаю, что название удачное и точное потому, что одним из главных персонажей фильма «Плохая соседка» была плохая соседка – черная ворона. Этакий символ главной героини. Вроде, как соседке - вороне тоже дали место рядом, приютили, приласкали, накормили, а она взяла да и утащила то, что приглянулось - мобильный телефон, хотя он уже десятый по счёту, да и не нужен ей вообще.
Зритель1512   10.10.2015 - 12:58
Тупенький фильмец с прогнозируемым сюжетом. Присоединяюсь к тем, кто написал, что при всех положительных качествах такую деваху, как героиня Насти надо гнать подальше. А то на шею сядет и все перевернет как ей надо.
Nhfq   16.09.2015 - 22:14
Мне фильм не понравился, даже досмотреть не захотелось, и так понятно было, чем закончится.
Таких наглых девиц нужно гнать взашей - далеко и сразу же, иначе на "добреньких" с ногами заберутся, с веселой улыбочкой "А я что?..А я ничего...))"
Не вижу мотивированных кадров причины расставания ГГ со своей невестой - вечером он сам сделал ей больно своей мягкотелостью, она же проявила ангельское терпение в сцене в ресторане, а наутро он ее уже не любит. По-свински показано всё это. По - свински.
У девицы тоже - ни стыда , ни совести, идет по жизни, разрушая все вокруг себя, и при этом рассуждает о карме. Поразительно просто!
Мораль фильма - делай ,что хочешь, плюй на других и будет тебе счастье!
Aniram2015 (Cherkassy)    3.05.2015 - 20:09
Чудесный фильм

Беларусь, Германия, Россия, США, 2018
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
Австралия, США, 2018
арт-хаус
драма, фэнтези
Германия, Италия, Франция, Швейцария, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
военный фильм, драма, криминальный фильм
Канада, 2018
Германия, Дания, Франция, Швеция, 2018