Штрафник кадры из фильма
2016
Россия, Украина

Штрафник (2016): смотреть фильмы онлайн
Штрафник:

Чего он нашёл в этой скрипачке? Скучная, забитая девушка. Как это она себя на зоне отстояла? Родителей, наверное, вспомнила

Фомина в "Арлекино" показали таким мачо, а здесь - жалкий, ничтожный, мстительный мужичонка

Фильм очень понравился! Необычный, интригующий сюжет держал в напряжении до последнего кадра. Получил истинное удовольствие и наслаждение от просмотра. Всем советую обязательно посмотреть этот фильм!

Интересный сериал. Не смотря на то, что слов много, которых ещё не было в то время в лексиконе, сам сюжет и концовка мне понравились. Фомин, как всегда, эксцентричен, и в "жёны" себе взял свою любимую напарницу в кино (не первый раз он её в своём фильме снимает в паре с собой, поэтому и считаю, что она у него - любимая актриса, с которой он любит сниматься вместе). "Гитлер", я так понимаю, - это собирательный образ всех подонков от МГБ (КГБ), уничтожавших невинных советских граждан и шедших по трупам вверх по служебной лестнице. Как всегда, понравилась игра Сафонова, Дрозда, Милованова, приятно было видеть в фильме "Ромео" из фильма "В бой идут одни старики", тоже хорошо играет; да и остальные актёры и актрисы справились со своими задачами. Хотелось бы увидеть продолжение. Судя по концовке, должно быть продолжение, но жаль, что его нет.

Так продолжение сериала будет?

Сотрудник разведки маскарадит под Гитлера - смешнее не бывает! И кто бы ему, сотруднику МГБ, такое позволил? Насмешили, господин Фомин. Выражение "хорошего дня" появилось в обиходе в 90-х 20 века после просмотров видео с "дикого" Запада.

Сериал интересный, понравился конечно. Сафонов и Дрозд очень убедительны, отлично сыграли свои роли. Олег Фомин ну очень круто сыграл КГБшника, не очень честного, жестокого, вызывая антипатию к его герою. Хотелось бы продолжения.

К концу первой серии уже чётко просматривались "Неуловимые мстители".
Всё так же разухабисто и примитивно. ))

фильм замечательный,Да же Гитлер вышел круче чем в 17 мгновениях весны,Интересно что этим хотел сказать автор сериала (гитлером)

№763 Porutchyk
Бесподобный сериал! Шедевр! Это "Место встречи изменить нельзя" в кубе!
И время примерно тоже, послевоенное. Держит в напряжении до последней секунды.
Давно я таких фильмов не видел! Золотой фонд , однозначно!
Можно много написать добрых слов и эпитетов!
Скажу просто- всей съёмочной группе и режиссёру огромное спасибо!
У меня даже не было мысли, что это кино. Будто реально в то время попал.
P.S. Единственное, там песня, что в начале каждой серии звучит, к этому фильму
совершенно не подходит.
Низкий поклон за такое КИНО!
Фильм на самом деле не плохой, но " Легавый " покруче будет однако.

Как забавно, что главного энкавэдэшника--главную сволочь, сделали тип-топ под Гитлера!:)) Очень похож! :-)

Бесподобный сериал! Шедевр! Это "Место встречи изменить нельзя" в кубе!
И время примерно тоже, послевоенное. Держит в напряжении до последней секунды.
Давно я таких фильмов не видел! Золотой фонд , однозначно!
Можно много написать добрых слов и эпитетов!
Скажу просто- всей съёмочной группе и режиссёру огромное спасибо!
У меня даже не было мысли, что это кино. Будто реально в то время попал.
P.S. Единственное, там песня, что в начале каждой серии звучит, к этому фильму
совершенно не подходит.
Низкий поклон за такое КИНО!

№761 Юрий Постников
В 7серии Игнат говорит коллегам по базе:-"Есть у меня знакомый прапорщик в воинской части" Какие прапорщики в то время? Косяков в фильме конечно хватает, но это просто резануло слух
Ну что поделать, если сериальщики как начали снимать когда то "шИдевры" про бандюганов 90-ых, так все остановиться не могут - на какую тему бы не снимали, все равно "про бандюганов 90-ых" получается.

№758 Аня (просто Аня)
Подскажите пожалуйста в какой серии играет Герман Черных?
в 8 серии

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020