Таблетка от слёз информация о фильме
2014
Украина

Таблетка от слёз (2014): смотреть фильмы онлайн
Таблетка от слёз:

Жалко Антона. В каких "шедеврах" приходилось играть, пока не дождался своего Огнева.... Ну, а Павлова, ничего личного, но на "студентку-красавицу" ни с какого ракурса не тянет.....

№20 Иван Давыдов
А вот на мой взгляд фильм замечательный и показывает реальную жизнь современной молодёжи - бездарь и маменькин сынок, каких, к сожалению, сейчас очень много - Рома; не сломленный горем и правильно воспитывающий в одиночку своего малолетнего сына Максим; умница и красавица Лариса Ковалёва, которую блестяще сыграла молодая, но талантливая актриса СВЕТЛАНА ПАВЛОВА.
Абсолютно согласна с вами. Очень милый, добрый, приятный фильм. Светлана Павлова-красивая, обаятельная, великолепно сыграла главную героиню. Спасибо большое всем, кто принимал участие в создании фильма. Такое приятное чувство после просмотра фильма. Рекомендую к просмотру.
Неважно, что кто-то не слышит, а важно , что кто-то услышал.

"Лариса - молодая красивая студентка пединститута"
довольно-таки страшненькая студентка
да и таланта ноль.

И где такие умные девушки берутся?!

Все понравилось .Все мальчик, его папа, даже мажор прожигая жизнь в свое удовольствие, но где взяли главную героиню ? Мне кажется очередь из молодых красивых и не очень актрис их просто навалом, так кто взял это недоразумение на главную женскую роль? Надо было очень постараться или конечно если она жена режиссера.Очень не симпатична ОЧЕНЬ.

№7 АС
Фильм добрый, и хорошо снят.
Самое главное конец, как в сказке.
Ой, не знаю...Как- то сказки поумнее, чем ЭТО :(( Героиня - выпускница Московского педагогического универа, краснодипломница, которой предлагают аспирантуру - дура и по жизни, и по профессии. Чего стоит фраза " Я лучше с бомжами жить буду, но ребенка сохраню!" Короче, ни семейного права не щнает, ни основ детской психологии...Единственный ВНЯТНЫЙ персонаж - мажор, который на все и на всех " забил" и живет в свое удовольствие. Остальных непонятно откуда взяли :((

Абсолютно среднее кино.

№9 viarlena
Всем привет! Кто подскажет исполнителя песни "Играй" (звучит за 10 мин. до окончания фильма)?
"Играй" Павел Фахртдинов, Александр Щербина

№11 tina-vvv
Актеры старались. Изо всех сил. Но сценарий! Деградация полнейшая. Сценаристы переписывают сюжеты друг у друга, изменив самую малость, не меняя портрет главной героини - беспомощной, наивной, всеми обижаемой, которая в конце концов, из золушки превращается в принцессу. Ой беда, беда, на что тратят деньги!
Все правильно они тратят - дело свое знают. Ибо народ это с удовольствием жрет, а важнейшим искусством для них является кино, и они это знают.

Массовизация потребительского сознания продолжается.

Еще. Поведение детей с таким диагнозом, как у этого мальчика, не меняется в одно мгновение. А в сценарии ну прям-таки по мановению волшебной палочки агрессивный, двигательно расторможенный ребенок становится вдруг паинькой. Смехота.

На удивление слабый фильм, редкостная тягомотина.

Таблетка от слёз-2.
Актёры старые: Светлана Павловна (Лариса), Антон Батырёв (Максим), Евгений Лебедин (Никита, сын Максима и Ларисы), Дмитрий Блажко (Рома, бывший муж), Николай Боклан (Отец Ромы), Инна Мирошниченко (Мать Ромы). А также: Анна Сергеевна (2), Алёна Узлюк (Гинеколог). И другие, и новые актёры.

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020