Ведьма информация о фильме
Украина

1 2 3 4 >

Изабелла де Валуа   13.06.2018 - 19:46
№56 Мира777
... Что это за слово такое?
Фламандское)
Но я согласна с изобретателем этого слова.Хорошее начало,замечательная Наталья Васько...и на выходе "картоновая" резина.10 серий хватило бы за глаза и за уши.Досмотрела из принципа и то в перемотке.А так хотелось крепкого,добротного мистицизма
alex--1959   22.07.2017 - 10:57
Осилил половину сериала (десять серий). Начало очень интересное, интригующее! После восьмой серии начинается мыло и жвачка. Может это кому-то и интересно, но я не рискнул дальше терять зря время! Ведь есть очень много других, надеюсь, более интересных сериалов!
Александр Кисель (КИЕВ)    15.04.2017 - 13:56
Очень хороший сериал.
eva30   19.12.2016 - 15:03
Очень понравился сериал, смотрела не отрываясь. Концовка правильная. Предложи Кали передать силу Розе, та, таких бы дел натворила, а Зоя, если всегда была доброй и чистой, такой и останется, и то, что она утопила машину с Надиным мужем во благо, судя по всему Антон не самый хороший человек, и мог бы принести в жизнь Нади и Романа новые беды. Врядли, став ведьмой, Зоя будет заниматься порчей и проклятиями, скорее всего она обратит свою силу во благо. Кали еще с детства была нехорошая, завидовала сестре, бросила дочь, а Зоя совсем другое дело. Мне правда хотелось, чтобы Боря убил Розу, которая вроде вначале раскаялась, а потом натура опять взяла вверх, но и задумка передать дар Зое хороша. Немного непонятно, что с Борей, я думала, что он сойдется с женой, но его не показали. И непонятно будущее Сони. Её так много показывали почти до последних серий, а потом о ней словно забыли. Непонятно, раскаялась она, уехала или всё так же любит Романа и строит новые планы козней. А в целом сериал динамичный, игра актёров на высоте и сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Второй сезон не знаю нужен ли, вроде всё ясно, но если будет, посмотрю с удовольствием. Женя Лоза одна из любимых мною актрис и сериалы с её участием мне очень нравятся.
knopka2640   13.11.2016 - 11:11
№55 StasyaBree
Ну и бред... актеры бездарные какие-то. Или это не их роли или они их не поняли. Из какой-то не самой красивой опухшей блондинки сделали красу неземную... может быть сюжет неплох, но ужасно и фальшиво все.. как будто картоновый весь сериал. Не думала, что такие картоновые сериалы еще снимают. Чем малобюджетки , лучше совсем ничего. Главная героиня то ли недоигрывает, то ли переигрывает. Роман вообще безэмоциональный и страдает и любит и злится с одним выражением лица. Ужс ужс...
Полностью согласна с каждым словом, бросила смотреть через пару серий.
Мира777   13.11.2016 - 09:31
№55 StasyaBree
картоновый весь сериал
Что это за слово такое?
StasyaBree (Арал)    13.11.2016 - 00:34
Svetlana_ SH   11.11.2016 - 16:57
Такой ЧУШИ сложно придумать. И ведь актеры какие чудесные, и история интересная, но из-за обилия диалогов, в которых как жвачка муссируется одно и то е. из-за несостыковок и надуманности, из-за неправдоподобности сюжета - Боже! Какая ЧУШЬ!
Закачала себе в ноутбук, что бы было чем заняться в больнице. Досмотрела, что бы знать чем кончится. А когда прочитала, что планируется 2 сезон, решила написать.
Не надо 2 сезона! Или сделайте 2-3 серии и хватит!
Мира777   3.11.2016 - 09:52
До конца еще не досмотрела, но фильм нравится очень сильно. Любимые красавцы актеры прекрасно играют (М.Радугин и Е.Лоза). Еще хорошо играют Стефанская (Рая) и Васько (Кали). И конечно же прелестная девочка Аня Иванова!
Тихомирова (Роза) раздражает. Александру Попову (Боре) вечно не везет с женщинами в каждом сериале)))
Vikk1 (Zp)    28.07.2016 - 12:22
Со звуком прямо беда - перепады просто ужас, а музыка, которая должна идти фоном, перекрывает речь героев. Звукорежиссера и звукооператоров отшлепать и поставить в угол коленками на горох за такую "работу". Впечатление, будто на уровень звука в итоге сериал вообще никто не проверял - сляпали как попало и спихнули по принципу "пусть пипл мучается при просмотре, нам все равно". И не знаю, кто писал сценарий, но автор был явно не очень в теме - такой бред по ведьмам настрочить... Да еще и бегают к ведьмам каждый день как между прочим в магазин, ну смешно, честно. Обряд в сарае по возвращению памяти в бочке с отварами вообще развеселил - для того, чтобы человек что-то вспомнил, его не надо в бочке топить и лепестками посыпать, для этого можно просто вызвать состояние транса, что ведьмам под силу. И при этом человека не корчит, как на сеансе экзорцизма. А, и еще - странной была фраза "цыганка прокляла". Вообще-то она просто грубо предсказала главной героине, что та умрет от болезни. И знахарка была какая-то на редкость странная - то одно скажет, то потом противоречит сама же себе, то надо, то не надо, то знаю, то не знаю... Ну какая же она тогда знахарка, если даже со своим собственным сознанием не дружит? Ой, все. Порадовали только Борюсик (актер здорово сыграл), его жена и маленькая Зоя. Словом, сценарий бы добротный, звук в норму привести, и был бы весьма достойный сериал.
Александр131313 (Тамбов)    30.06.2016 - 20:35
Вдогонку, забыл сказать. Фильм снят украинской студией, и я бы с удовольствием посмотрел и послушал его на украинском языке. В данном фильме украинский язык более соответствует показываемым событиям, всему колориту. Ну может в будущем хоть продублируют?
Александр131313 (Тамбов)    30.06.2016 - 20:27
Фильм настолько же интересный, как и тяжелый. На первый взгляд, кажется нереальным, но на самом деле это нервная ткань реальности, которая обычно скрыта от нас под слоем косметики и всевозможных отмазок. Это на самом деле нервные импульсы физических событий, кто их понимает, тот для непонимающих кажется ясновидцем, кто не понимает, для того события случайные и бессвязные, а иногда не иначе как происки ведьм. В данном фильме эти скрытые импульсы выставлены в максимально оголенном виде, как скелет в альбоме по анатомии. Но фильм тяжело смотреть, повторюсь. Потому я сразу посмотрел последнюю серию, где почти хеппи-энд, затем начиная с первой. Что касается Зои, она одна из ярчайших героинь здесь, и получив силу, можно быть уверенным, что не станет злой.
Викк1 (Zp)    23.06.2016 - 13:09
Сериал весьма неплох, хотя и наблюдается какое-то странное несоответствие времен - село показано словно из начала прошлого века (что-то я таких дремучих сел в нашей стране на наблюдаю, или же просто не знаю об их существовании). Одно НО: Евгения Лоза - хорошая актриса, но это не ее роль. На эту роль куда лучше было бы взять ту же Оксану Жданову или Надежду Костюк-Маркову - и та, и другая бы справились на "отлично", думаю. Вот как-то вижу я их в этом образе, а Женя Лоза не вписывается, ей бы лучше роль современной Снегурочки, к примеру.
Serafima   13.06.2016 - 17:07
Сказка, но очень интересная...Давно не смотрела с таким удовольствием мистические сериалы, переносить в реальность не стоит,понятно,что в жизни все иначе, но очень понравился актерский состав...Наталия Васько в роли Кали, не сразу узнала, браво просто,даже не знаю,кто мог бы ведьму сыграть лучше..Талант одним словом...Елена Стефанская в роли гадалки очень понравилась...Очень удачно подобраны актеры..А заговоры, гадалки и ведьмы, целительницы были всегда, вопрос только в одном, как гадалка сказала...Верит или нет в это сам человек...В глубинках до сих пор все это есть....Огромное спасибо, всем кто трудился над фильмом....Актерам творческих успехов и увлекательных ролей... Если будет продолжение, с удовольствием посмотрю...Всем удачи!
Вилия (Черкасская обл.)    12.06.2016 - 19:56
И.Ф.К. обещают второй сезон до мая 17г. А "1944", да и другие фильмы, думаю не продолжают в связи с политситуацией. Шабаш нечисти продолжается везде, не только в кино...
Изменить мы ничего не можем, так, что все силы на разгадку:
Я пышу на води, нибы птаха крылом.
На холодных витрах заколысана сном,
замэрзае мий дим, дэ чужа я соби,
нибы птаха крылом, я пышу на води.

Я пышу на писку, докы хвыля идэ,
вирю знайдэш мэнэ, покы сонцэ зийдэ
На Ивана Купала пускала винок,
утикала рика, як вода у писок.
припев:
Ой, рика, рика, там, дэ сонцэ зныка,
дэ за хмарамы край... ой, рика, заховай

Я на витри крычу, сталы лёдом слова,
Били голкы ними заховала трава.
Йду по пояс в тумани. Вжэ нэ полэчу...
Ни жыва, ни мэртва, я на витри крычу...

1 2 3 4 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»