Ведьма информация о фильме
2015
Украина

1 2 3 4 5 >

№67 Петр Горбешко
Где он видел хаты из горбыля?
В зачарованных лесах, вне времени и пространства, между истлевших от времени, а может быть от страстей, горбылях, происходит нечто...
Мне понравилось, хоть многое непонятно... Может версия 2019, что-то объяснит...

Вообще режиссер когда либо бывал в деревне? Где он видел хаты из горбыля? Я долго жил в деревне и никогда, даже у самых ярых алкашей, не видел таких домов. Скотина и то в добротных стайках живет. Актеры да, молодцы. Режиссера - на мыло!

Фильм так себе, но актерский состав украинского фильма мне нравится больше!

Плохое кино. Что случилось, засилье дешёвых украинских фильмов. Почему Россия-украина, там российского один какой-нибудь актёр, которого не снимают в России? Качество на уровне художественной самодеятельности в школе.

Как вообще можно снимать такое кино?

Яка українська село - фільмафім

Тема заинтересовала, тем более что в главной роли Евгения Лоза. Но увы, есть такой уровень сюжетного маразма, что и Лоза не спасает.
ГГ спасает девушку из реки. Полагает, что она больна - очень на то похоже. Ну и почему не отвёз в больницу? Телефон есть, одеваются вполне современно, а для лечения больных обращаются к местной ведьме-знахарке.
ГГ живёт один, дом практически не защищён, заходи кто хочет. И собаку нельзя завести?
Девушка имеет виды на ГГ и обращается к ведьме за приворотом. Нет чтобы использовать традиционный арсенал женской эротичности. Ведь и сама очень красива, так зачем разные глупости?
Увы - не смотрибельно.

№56 Мира777
... Что это за слово такое?
Фламандское)
Но я согласна с изобретателем этого слова.Хорошее начало,замечательная Наталья Васько...и на выходе "картоновая" резина.10 серий хватило бы за глаза и за уши.Досмотрела из принципа и то в перемотке.А так хотелось крепкого,добротного мистицизма

Осилил половину сериала (десять серий). Начало очень интересное, интригующее! После восьмой серии начинается мыло и жвачка. Может это кому-то и интересно, но я не рискнул дальше терять зря время! Ведь есть очень много других, надеюсь, более интересных сериалов!

Очень хороший сериал.

Очень понравился сериал, смотрела не отрываясь. Концовка правильная. Предложи Кали передать силу Розе, та, таких бы дел натворила, а Зоя, если всегда была доброй и чистой, такой и останется, и то, что она утопила машину с Надиным мужем во благо, судя по всему Антон не самый хороший человек, и мог бы принести в жизнь Нади и Романа новые беды. Врядли, став ведьмой, Зоя будет заниматься порчей и проклятиями, скорее всего она обратит свою силу во благо. Кали еще с детства была нехорошая, завидовала сестре, бросила дочь, а Зоя совсем другое дело. Мне правда хотелось, чтобы Боря убил Розу, которая вроде вначале раскаялась, а потом натура опять взяла вверх, но и задумка передать дар Зое хороша. Немного непонятно, что с Борей, я думала, что он сойдется с женой, но его не показали. И непонятно будущее Сони. Её так много показывали почти до последних серий, а потом о ней словно забыли. Непонятно, раскаялась она, уехала или всё так же любит Романа и строит новые планы козней. А в целом сериал динамичный, игра актёров на высоте и сюжет интересный и держит в напряжении до самого конца. Второй сезон не знаю нужен ли, вроде всё ясно, но если будет, посмотрю с удовольствием. Женя Лоза одна из любимых мною актрис и сериалы с её участием мне очень нравятся.

№55 StasyaBree
Ну и бред... актеры бездарные какие-то. Или это не их роли или они их не поняли. Из какой-то не самой красивой опухшей блондинки сделали красу неземную... может быть сюжет неплох, но ужасно и фальшиво все.. как будто картоновый весь сериал. Не думала, что такие картоновые сериалы еще снимают. Чем малобюджетки , лучше совсем ничего. Главная героиня то ли недоигрывает, то ли переигрывает. Роман вообще безэмоциональный и страдает и любит и злится с одним выражением лица. Ужс ужс...
Полностью согласна с каждым словом, бросила смотреть через пару серий.

№55 StasyaBree
картоновый весь сериал
Что это за слово такое?

Такой ЧУШИ сложно придумать. И ведь актеры какие чудесные, и история интересная, но из-за обилия диалогов, в которых как жвачка муссируется одно и то е. из-за несостыковок и надуманности, из-за неправдоподобности сюжета - Боже! Какая ЧУШЬ!
Закачала себе в ноутбук, что бы было чем заняться в больнице. Досмотрела, что бы знать чем кончится. А когда прочитала, что планируется 2 сезон, решила написать.
Не надо 2 сезона! Или сделайте 2-3 серии и хватит!

1 2 3 4 5 >

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия