Бог печали и радости кадры из фильма
Чужая память
2007
Украина

Ejewika19 (Тула)    9.04.2016 - 20:32
Очень сильный фильм. Смотрится на одном дыхании.
Месяц май (Москва)    11.01.2016 - 20:22
Замечательный фильм. Всегда любила Андрея Федорцова, и здесь он очень здорово сыграл.
Из тех фильмов, что долго не забываются, смотрится на одном дыхании
Дрёма (Нижний)    26.08.2014 - 12:07
Шикарный - по Настоящему - фильм. Проникновенный до сострадания. Спасибо всем, кто причастен к его созданию.
Открыл для себя Куликову. По фильмографии - почти ничего не видел. Ночью же (Тишина и Свобода) пересмотрю всё, что успею.
Калцедония (Санкт-Петербург)    19.08.2013 - 17:38
Прекрасный фильм, глубоко врезающийся в память и в душу!
mihails11 (Riga)    20.07.2013 - 00:00
А где можно посмотреть?
Бетти   21.11.2012 - 05:02
Очень сильное впечатление производит фильм. Какой Федорцов талантливый!
Люблина   27.08.2012 - 23:41
Очень интересный фильм! Впечатлил... Очень трогательно... Нет слов!..
Наталья (Москва)    20.12.2009 - 20:32
Спасибо за прекрасный фильм!
Спасибо актерам, особенно Андрею Федорцову, я открыла его для себя как глубокого драматического актера.
Хатанзейский Владимир (Ижма)    19.12.2009 - 17:59
Очень понравился фильм тем что он затронул мое сердце ! этот фильм сняли настоящие чувственные люди .
Тельнова Светлана (Самара)    24.03.2009 - 15:15
Очень трогательный фильм! Я плакала после его просмотра. Затронул фильм в душе какие-то струнки. А игра Андрея очень потрясла. Настолько он уникальный актер. Именно после просмотра этого фильма Андрей стал одним из моих самых любимых актеров!
Андрей Гвоздев (Рига)    20.12.2008 - 23:09
Потрясающий фильм!
Лилия (Нижнекамск)    30.11.2008 - 15:35
Фильм действительно запал в душу. Сижу жду его повторного просмотра. Обзвонила родных и друзей. Посоветовала посмотреть.
Федорцов еще раз показал свою многогранность как актер. Поражает то,что на протяжении всего фильма отношение зрителя к герою меняется от жалости до уважения. И лишь один маленький сюжетик в конце фильма, его фотографии, на которых изображен герой в прошлой жизни
заставляет нас посмотреть на героя ,как на человека,которого можно полюбить,смелого ,отважного парня. И не остается сомнения,что героиня не только пожалеет,но и полюбит его.
Сергей Фёдоров (г. Огре, Латвия)    8.11.2008 - 15:14
Я знаю, что такое терять память. Этот фильм хочу посмотреть ещё раз. Очень хороший фильм и актёры Андрей Федорцов, и Александра Куликова.
Boris (Nesher)    12.09.2008 - 09:01
Izumiteljnyj filjm o pamiati,liubvi i chelovecheskom odinochestve. Ochenj rekomenduju.Deistviteljno nepozheleete.
Вдлад (Колыма)    7.06.2008 - 16:19
Фильм отличный...посмотрел случайно...по телеку... очень запал в душу... Федорцов превзошёл все ожидания...смотрите...не пожалеете...

Италия, Франция, 2018
социальная драма
Аргентина, 2017
драма, мистика, триллер
Великобритания, Литва, Франция, 2018
приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, Польша, Франция, 2018
драма, научная фантастика
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Великобритания, Германия, Канада, США, Швеция, 2018
детский фильм, сказка
Япония, 2018
комедия, фэнтези
США, 2016
Индия, США, 2017
боевик, мистика, фильм ужасов
драма, комедия, криминальный фильм, мистика, триллер
приключения, спортивный фильм