Клан ювелиров кадры из фильма
2015
Украина

Клан ювелиров (2015): смотреть фильмы онлайн
Клан ювелиров:

сколькосезонов очень хочу посмотреть 2сезон как это сделать

Интерьеры и музыка похожи с сериалом "Не зарекайся"....да и половина актеров с того сериала...сам по себе "клан ювелиров" интересный сериал...запутанная сказка со счастливым концом

Замечательный сериал о человеческих отношениях, поучительный. Кроме того, заинтересовалась ювелирными сплавами. Смотрела не отрываясь. Рекомендую. Побольше бы таких сериалов.

Подскажите пожалуйста где можна скачать рингтон как в Наташином айфоне!

Мне очень понравился фильм,особенно роль Раисы(подруга Натальи).Режиссер раскрыл замечательно ее,как актрису.
Желаю всей команде творческих успехов!
Спасибо за сериал.

Сериал для детей не старше 16... А точнее сказка, про добрую, красивую девушку и злых родственников. Но это же кино, а не сказка, а при этом одни "ляпы". Особенно меня поразила подмена детей! Женщины которые имеют своих малышей, то со мной согласятся. Когда мамочка родила ребёнка и ей показали его, то она своего малыша уже не с каким другим не перепутает и не забудет. И когда Зои принесли чужую дочь и она этого не заметила, это просто "детский сад, ясельная группа". Наташа с детства издевается, унижает Зою и при этом Зоя готова жертвовать своим счастьем ради Наташи. И очень много подобных сцен в этом сериале. Просто хочется смотреть такие же добрые, но реальные фильмы, а не сказки. А если снимают подобные сериалы, то надо их просто называть "сказкой", как в далёкие добрые времена.

№1078 emen_eshurin
Тимур одно время возглавлял команду ювелиров. Тут просто напрашивалось хоть один раз упомянуть повесть Гайдара "Тимур и его команда!
Но как известно, труднее всего заметить то, что на сАмом видном месте!
Если напрашивается - то тем более зачем использовать такой штамп?

Фильм во Львове не снимался. Никого из героев ни разу не показали около какой -нибудь львовской достопримечательности, ни одно место не было узнаваемым. Только заставки периодические с панорамами города

Но как известно, труднее всего заметить то, что на сАмом видном месте!

С уважением, поклонник сериала Семён Ешурин (Ашкелон)

В фильме использованы различные эксклюзивные ювелирные украшения,интересно кто автор,в титрах не указано,хотя бы упомянули на авторские права какой-либо марки и призводителя..

Хорошо то что хорошо кончается и это про клан ювелироа! Код$&/:*8#!@,5?

Сценарий слабый однозначно,куча ляпов! Откуда у Метривелли семейный склеп во Львове? Ушлая баба Параска, бабка из села, а сведуща и в экономике, и юриспруденции и даже в плавильных печах разбирается . В последних кадрах на заднике плакат с указанием "2016". При этом дети еще младенцы, а потом уже в школу идут. Это когда,в будущем? Актеры хорошие, хотя иногда им просто не хватало слов. Не даром в титрах указано" по мотивам "Ромео и Джульетта", "Крестный отец" и т.д. Получилась сборная солянка. Сначала смотрела с интересом, а потом для того, чтобы отметить очередной ляп.

Оксана бы всех сдала и тогда сидеть Наташе в тюрьме; для полного хэппи-энда это плохо
№1067 Наттатуся 1

Я абсолютно согласна что пистолета никто не держал. Но Наталья с ее бредовой идеей удержать Тимура всеми правдами и не правдами привела к такой ситуации. Евгиния как любящая мама, Оксана подневольная боялась потерять работу или уже тогда замыслила шантаж ( она могла) подключилась. Связалась с Коваленко потому что понимала все таки чего накрутили, страшно было. Оксана и души то особой не имела никакой, искала где глубже. и вы правы, если бы она осталась, вопрос куда ее девать?

№1070 Хвощ
Спасибо за сериал, люди старались. Но - слабоват он. Перебор с индийскими страстями - я твой мать сын отец итп. Главные герои мне не нравятся ни внешне, ни по игре. Нет харизмы абсолютно, а "Зоя" вся вареная какая то... никакая... Сестру ее наташку и то намного лучше сыграла девушка. Стрельбы по лесам - дурдом полный. Ляпов полно всяких. Уж отравить то по инструкции женушка мужа давно была должна ))) И то она пироги печет с корицей, а то вдруг потом у молочника ничего готовить не умеет..и тп... Да, молочник жутко неприятен мне... Ну и сценарист в конце слабовата наказала злодейку натаху )))
Пироги она пекла с помощью своей домработницы, которая потом ими отравилась. Муж всё никак от ее отравы не умирал потому, что одновременно его в горах травник лечил, из-за этого жена злилась. А то, что по лесу бегали и много стреляли, так это дело вкуса. Мне понравилось. А Вы, судя по сообщению, сериал весь посмотрели)) Сильно мучились, наверное.

№1071 Валерия Чернова
Мне очень понравился сериал . Для меня он стал один из лучших кин
Ну если только "кин", то тогда да.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018
мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019