Никонов и Ко информация о фильме
2015
Украина

Никонов и Ко (2015): смотреть фильмы онлайн
Никонов и Ко:

№20 Юлия108
Украинские обороты и ляпы в русском языке превращают детектив в фарс. Сбыча мечи и лоЖить - потрясают.
Вот есть книга Герой нашего времени, там есть такие слова как "ихний" итд, их использование оправданно - не каждый солдат знал как говорить правильно. Так и здесь используются ошибки и украинские обороты, ведь это Украина, и не все здесь на чистом русском говорят, да и ничего плохого здесь нет, вам уже написали почему, а если у вас украинские мотивы в речи смешат, что я могу поделать

Привлекательный детективный сериал. В первую очередь, благодаря исполнителям главных ролей. От продолжения не отказалась бы, как и остальные. А нас услышат?

Посмотрела сериал с интересом. Люблю Коняшкину, Кобзарь интересен... да и как-то смотрелся сериал на одном дыхании..
мне все-таки кажется, что продолжение должно быть. точка не поставлена в вопросе об их отцах... не верится, что такой мужчина из-за одного звонка решил покончить жизнь... да и много других вопросов осталось.

№ 25 HiggsBozon,ошибаетесь:британский,американский,австралийский и индийский--это 4 варианта,а русский и украинский--это разные языки славянской группы

№20 Юлия108
Существуют как минимум два варианта английского языка - британский и американский. Точно так же существуют два варианта русского языка - российский и украинский. Например, в Украине никто никогда не скажет "на России", "на Франции" или "на Японии", а в России говорят "на Украине" вместо "в Украине". Для меня образцом чистоты русского языка является Антон Палыч (Чехов). Так вот, по моему мнению, чеховский язык более сохранился в Украине ))
А по поводу "мечт" - думаю авторы просто прикололись в стиле перевода арии Ленского перед дуэлью с Онегиным "Чи гепнусь я дрючком пропертий..."

Так Никонов умер в конце? Что же это такое((((((((( я надеялась на счастливый конец

№20 Юлия Корнешова
"Сбыча мечт" - всего лишь МЕМ.. )))
А "лоЖить", - это не смертельно.
Кто ж виноват в том, что вас .. так легко "потрясти" ? ))))

Кстати, от всего этого, фильм, только приобретает некий колорит.

клевый Кобзарь! и сериал интересный,сюжетный,всем бы такую силу воли как у Никонова!

№19 Калинина Наталья
Игра актеров и т.д. - это все правильно, конечно же. Но меня смущает тот факт, что простой оперативник, а хоромы....Ну вы сами видели. Поймите, я не противник и не критик, но все же это сериал не про Ниро Вульфа, а про простого оперативника... Только не убивайте сразу!)))))
В ФИЛЬМЕ ЧЁТКО СКАЗАНО - ВЕЗИТЕ МЕНЯ В КВАРТИРУ ОТЦА...

Очень интересный сериал. Камерный, диалоги простые. Но как же по дурацки закончился. Одно из двух, либо закончились деньги, либо будет продолжение. Вот только у жителей России будет возможность посмотреть? Спасибо создателям, артистам.

Только начала смотреть, но мне очень очень нравится! Актёры хорошие! Никонов безмерно харизматичен, Анна лапа! И это точно пара)))) Ну а студент просто великолепен! Без него было бы печально, но этот парень вносит нотку нажеды, лёгкости и позитива! Снято замечательно! Сценарий простой и интересный! Очень! Очень нравится!

Странно, как можно испортить интересный сюжет. И испортить страшными диалогами и тупымы выводами. Кажется, что все интересное актёры сочиняли сами.
Если смотришь "по диагонали", интересно.

Очень хочется быть услышанными. Пожалуйста, пожалуйста продолжите ЭТОТ ХОРОШИЙ сериал.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999