Отдел 44 кадры из фильма
Відділ 44
2015-2016
Украина

Ужас))) Не знімайте будь ласка таких серіалів і не позортися))) відчуття, що школьніки знімали з бюджетом в 500 грн для таких же школьників))))

Гарний сучасний фільм. Дякую.

№35 Татьяна Столярчук
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, узнать где находится здание, которое показывают в сериале "Отдел 44". Имеется ввиду, наружный вид здания (с улицы), когда показывают весь дом. Буду очень благодарна)
Владимирская 52/17 возле Оперного театра.

Одна униформа чего стоит!
Все фальшивят и переигрывают. Поверхностно. Пустой сериал

Что за дискотека мигает зади Вениамином?

Как можно вообще снимать такую бредятину?Хоть бы вникли в оперативно-следственную работу.Эксперт криминалист и судмедэксперт совершенно разные должности ,господа создатели данного шедеврального мыла.Про остальные ляпы я вообще промолчу.Хватило 2 серий чтобы не смотреть больше этот ширпотреб.

Нормальный сериал. Нравится Ли Берлинская. Ее героиня всегда приходит вовремя при задержании преступника.

Как говорят французы - просто полный Perdu Monocle)))

Из описания фильма.
... Этот уникальный отдел работает в лучших условиях, в мегасовременном офисе, а для своих расследований пользуется только новейшей техникой. У спецагентов «Отдела 44» есть все для того, чтобы раскрывать преступления по горячим следам: в их активе – острые умы и самые последние IT-достижения человечества. При этом они не носят форму и не имеют никаких воинских званий. Они не имеют вредных привычек, никогда не врут и не нарушают закон – они настоящие профи без эмоций, нацеленные только на результат и не позволяющие никаких поблажек ни к себе, ни к окружающим. ...(с)

Хм-м-м..
А почему тогда, фильм по жанру, в разделе :
... детектив, криминальный фильм..

А не : .. научная фантастика , фэнтези, мистика ... ?

Ибо, какое-то МИФИЧЕСКОЕ подразделение, безо всякой правовой базы работающее, неизвестно у какого министерстива на балансе состоящее и кем финансируемое.. подразумевается. )))

По Сравнению Сериал Отдел 44 лучшее за сериал След. Отдел 44 больше реалистичен

№33 монетка
... Да ничего ужасного. Почему пародия на " След"? Обычный детективный процедурал, то есть каждая серия отдельная историяюНе шедевр, но смотреть можно. "Следователи", "Салам, Масква", "Вижу-знаю " гораздо хуже.
Я посмотрела еще год назад несколько первых серий - вполне смотрибельный сериал, особенно мне понравилась работа оператора. Насчет названных трех фильмов солидарна с Вами, гораздо хуже)).

№32 Олег Джошев
Ужасная пародия на след... Актерский состав слаб, Калантай и Позняк исключение...

безобразно играет так называемая Ли Берлинская. пытается изобразить нечто, но ничего не получается.

аниме
Япония, 1988