Ради любви я всё смогу кадры из фильма
Вечная любовь
2015
Украина

Не пойму, что они постоянно стригут Костю, обкорнали Дыцевича на нет, к концу сериала, боюсь, налысо побреют)))

Такое великолепие ещё поискать нужно... А саундтрэк вообще убойный! Линч и Хичкок отдыхают. Вернули во времена "Обручального кольца".

Классный актёр, приятно смотреть. Кирилл умничка,здесь сериал смотрела только из -за него,Кости))))). Мне кажется,что в жизни он такой же. Очень понравился этот актёр, с удовольствием бы поговорила с ним в живую.

" Ради любви я всё смогу" - это сериал, снятый по всем канонам этого жанра.Обычно не хватает терпения на многосерийное кино. Утомляет затянутость, иногда раздражает быстро развивающийся финал. Но этот сериал я посмотрела с удовольствием, а некоторые серии пересмотрела дважды.
Очень убедительны в своих ролях Кирилл Дыцевич и Кристина Казинская. Красивые, молодые, талантливые. С первой встречи их героев, Маши и Кости, понимаешь, что между ними что -то будет. Захотелось смотреть. Не разочаровали. Роли им удались блестяще. Сыграли с душой. Их герои просто излучают искреннюю любовь. И вот тут, конечно, нельзя не поверить, что между Кристиной и Кириллом в жизни ничего нет. Искра есть. Иначе нельзя сыграть так искренне, проникновенно, убедительно. Я им поверила. Они любят друг друга и любят так, как редко кому дано.Они не играли - они просто жили.
Карина - избалованный мамой ребёнок. Семья в страшном материальном затруднении, а ей всё дозволено.
Мама и дочка - потребители. Они являются в сериале раздражителями. Роли злодеек : Ларисы и Галины , хорошо сыграли Наталья Васько и Ирина Мельник.Раздражал маменькин сынок Ростик. Судьба ему приподнесла на блюдечке всё: красивую жену, богатого отчима, мамашу,которая готова за него на всё. Может он и талантливый бизнесмен, но я этого не увидела. Всё, что у него есть, он получил в готовом виде, благодаря мамочке. Получил и развалил. Амбиций через край, а дела нет. Когда компания оказалась на грани краха, он не может сам ничего сделать и обращается к Косте. А потом предательски мстит брату. Подло предаёт жену и очень некрасиво поступает с любовницей Яной. Очень безвольной в первых сериях показана Лена. Но это требования жанра сериала, мелодрам. Тут уж ничего не поделаешь. Должны быть и жертвы и злодеи.
Понравилась игра Алёны Яковлевой,Неонилы Белецкой, Олега Савкина, Нины Касторф, Николая Баклана.
Замечательно сыграл свою роль Александр Ведменский. Его Веня бесшабашный, но порядочный, романтичный, красивый молодой человек.
Спасибо всей команде, создавшей этот сериал. Хотелось бы продолжения, но немного страшновато. Что там могут напридумывать сценаристы? Не хотелось бы, чтобы главные . любимые наши герои страдали или разлучались.Пусть любовь их, действительно, будет ВЕЧНОЙ. А в жизни очень хочется, чтобы Кристина и Кирилл обрели настоящее счастье, нашли свою любовь, но только вместе... Они даже внешне похожи. Спасибо! Всем удачи, здоровья и любви! Н. Чивкунова, г. Саров

№4323 Sabia
Хочется немного о персонаже Лена сказать. Это какое-то недоразумение. Ради любви она стала злой и истеричной особой. Совершенно бесхарактерная дамочка, претендующая на Любовь мужа, которого подло обманывала с его мамой. Игра актрисы Майборороды заученная, без души. Её было совершенно не жалко, хотя по сюжету она такая несчастная. Образ Лены совершенно глупый, наивный до безобразия.
Она мне тоже мало понравилась, а иногда бесила даже больше чем Карина) Очень редко за 60 серий ее можно было встретить без слёз. А местами мне казалось, что она под чем-то)))

Самый любимый из всех сериалов!

Сериал похож на сериал «Верни мою любовь». Даже Пчела на той же роли 😅 и Костя похож на Бондаренко 😅 кому показалось также ? Единственное сюжет чуть другой

№4352 Yaa
Посоветуйте пожалуйста похожие сериалы!))
Этот сериал является адаптацией корейской доромы "Вечная любовь". Поэтому посоветую из дорам. Не менее интересные : "Наследники", "Аромат женщины", "Моя дочь Со Ен", "Секрет" 2013г.,"Любовь в Гарварде", "Оставь последний танец мне", " Этой зимой дует ветер".

Посоветуйте пожалуйста похожие сериалы!))

№4350 Суккуб
Посмотрела 3 серия, не зацепил, скучно, местами полный бред. На семейку Маши (мать и сестру противно смотреть, игра никакая, больше на псих.больных похожи). Как-то сомневаюсь, что осилю 60 серий. Скорее всего посмотрю на перемотке
Семейка Маши волшебным образом перевоспитается к ХЭ и все сволочи станут примерными женами и матерями :)

Я не очень поняла, почему семья Кости так ополчилась на происхождение Маши, но при этом Ростик женат на Лене, семья которой тоже совсем не богата. Или я что-то пропустила?
Ну и не понятно почему Галя так ненавидит ребёнка от любимого Миши, я всё думала что к концу выяснится, что Костя ей не сын.
А так, центральный кусок сериала прикольный, вот офисная эта мелодрама, отношеньки. Конец слишком пережат и неправдоподобен, начало нудновато. Актёры молодцы.

№4297 Tatjana_tata
Промучилась 20 серий, не уверена, что досмотрю до конца, растянут на 60 серий, игра актеров никакая, Кирилл - просто красивая картинка, Маша, от которой по неизвестным причинам все без ума, невоспитанная грубиянка, которая за несколько серий умудрилась несколько раз обозвать Кирилла придурком, тупым идиотом, или что-то то вроде этого. Да, собственно, обсуждать тут особо нечего, зауряднейшее мыло.
Первые 20 серий было действительно скучновато. Хотелось бросить. Но досмотрела до конца и не пожалела. Главные герои прекрасны, финал счастливый, что еще требуется от мелодрамы? Но есть то, что слегка раздражало: неоправданная затянутость диалогов, многовато пафоса, сцена на вертолетной площадке вообще за гранью жанра. Если бы было чуть по-проще и покороче, на мой взгляд, было бы лучше. Кирилл Дыцевич подтвердил, что он не экранный красавчик, а талантливый актер. Хотелось бы еще выделить Алену Яковлеву - ее дама-сценарист - супер!

Этот сериал просто высшый пилотаж. Это очень круто.

Очень, очень, очень понравился сериал 2 раз пересматриваю, больше всего нравится смотреть как Костя пытается построить отношения с Машей, Кристина Казинская очень красивая и талантливая актриса!

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019