Забудь и вспомни информация о фильме
2016
Украина

Забудь и вспомни (2016): смотреть фильмы онлайн
Забудь и вспомни:

№187 alex--1959
Великолепный сериал! Лихо закрученый сюжет, смотрится легко и интересно.
Легко? Это когда бьют ногами в живот, убивают животных и людей? ну-ну....))) У меня давление поднялось, пришлось реально препараты принимать... На мой взгляд, было интересно следить за сюжетом. Но фильм крайне тяжелый и гнетущий. Нельзя на ночь просматривать. Да, такие сущности с нарушенной психикой- тираны и "ироды" в семье. Если, как показано в фильме, это люди у власти, это просто трагедия не только для семьи, но и десятков и сотен тысяч...

Фильм очень интересный! Однозначно, стоит посмотреть. Всем советую.

Нераскрыта, тайна исчезновении, Нины и Кати?

Работа актерского состава, отличная!

Как так получилось, что главный отрицательный герой в главной роли?!

Бесподобно клас

Фильм интересный, игра актёров великолепна! Но только Мазова убили как-то не эффектно)) Прям смазан финал.. Чего-то не хватило в конце..)

Ах да, еще очень захватили саундтреки из фильма. Попыталась найти их в инете, но увы. Почему-то их нет, или я не нахожу. Если кто-нибудь даст ссылку, где можно скачать, буду очень благодарна.

Очень понравился сериал. Сказка, конечно, с ляпами, но захватывающаяааа... Больше всего понравились Петрович и Ксюша, вернее как их сыграли актеры. Петрович - прям настоящий мужик, и добрый, и интеллигентный, и порядочный - мечта любой женщины. Непонятно только, почему перед самоубийством он не позвонил Кате-Наташе и не предупредил ее, что Мазов ее нашел. Времени для этого после звонка Мазова у него было достаточно. Ну совсем не продуман этот момент сценаристами. Да и следить за звонками Петровича должны были неусыпно все 7 лет, и давно обнаружили бы "столичную знакомую". Но без этого, конечно, как сляпать такую сказку) "Ксюша" отлично сыграла умную девушку, компьютерного гения, жесткую снаружи, прячущую ранимость и женственность глубоко внутри. Глаза, взгляды Ксюши в разных ситуациях - непередаваемо... Обе ее подруги, особенно Наташа и рядом не валялись по обаянию) Про приторный конец сериала - согласна, но мне очень-очень понравилось место, где семьи устроили пикник. Аж раз 10 смотрела конец - любовалась этим сказочным местом. Какое-то оно нереальное, как нарисованное. Очень хотелось бы узнать, где оно находится)

Если сократить с 12 серий до 4 - вполне можно смотреть. Полиция, конечно, показана ну очень странно. В принципе разговаривать с населением без хамства и рукоприкладства не могут. Но можно это отнести на счет фэнтази, фильм снят так, что не понятно где эти все люди живут. Главный герой отчаянно больной, и даже за актера волнительно, играть постоянно таких психически больных - серьезное испытание для психики. А в остальном обычный набор ...

Великолепный сериал! Лихо закрученый сюжет, смотрится легко и интересно. Великолепно работают практически все актёры. Особенно понравились - Александр Кобзарь, Анна Васильева, Антон Соколов, Александр Гетьманский. Очень советую всем посмотреть этот фильм! Надеюсь, что этот сериал никого не оставит равнодушным!

Кобзарь - супер! Невозможно от его игры оторваться, никого равнодушным не оставит. И Васильева, на мой взгляд, справилась. А вот второй муж как-то слабоват, хоть и красавчик
Сериал вроде неплохой, с интригой. Конец подкачал, начало поувлекательнее было.

Фильм хорош, и актёры на высоте, но... начиная с 11-й серии - нереальная фантастика... даже прикольно, печалька.

Давайте смотреть, правде в глаза. ВСЕ!,которые в политике,погрязли в грязных играх,в которых, жизни людей - ничего не стоят!Вся ' политика- предназначена -для личного обогащения ''слуг народа''! Поэтому: и все заказные убийства,взрывы,дефолты,кризисы ,теракты и множество войн!И,исключений ,в нынешней ''политике''-НЕТ!

Хе-хе, и я смотрел краем глаза. Смешная бабская сказка про Синюю Бороду :)).

Забудь и вспомни (2016): новости >>

трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия
Ирландия, Канада, 2017
драма, комедия, приключения, фэнтези
экшен-триллер
Швеция, 2020
Германия, 2020
мистика, триллер
комедия, мелодрама, триллер, фильм ужасов
Испания, 2020