Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь кадры из фильма
Щоб побачити веселку...
Чтобы увидеть радугу...
2015
Украина

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь (2015): смотреть фильмы онлайн
Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь:

1 2 3 4 5 >

Алиша-Аль   9.06.2018 - 20:46
Оч класный фильм! Ну просто все оч класное - сюжет, музыка, игра актеров - просто браво! Работа оператора - супер - так передать через камеру состояние души по глазам!...
Режесура - бомба!
Этот фильм - зрелище, к которому и хлеба ненадо!...
Танюша Екатеринбург (Екатеринбург)    9.02.2018 - 16:11
Тупой ещё тупее. Наиграно, переиграно...бездарно, очень жаль, состав актеров неплохой... Ну а развязка фильма....тут уж совсем без комментариев((((....Кстати, обратили внимание, на то .... как "типа" любимые друг с другом разговаривают?.... рот закрой и слушай, оглохла, идиотка.... безусловно, многие так разговаривают....наверное...НО, это вроде как фильм...вообщем , мне очень не понравился.
aua999999   14.01.2018 - 21:41
Завидовать нужно тихо... Сегодня актрисы лучше и талантливее Радевич - нет!
Не завидуйте, а то не переживёте, доброжелатели)))

№48 Игорь И.
Радевич, как всегда, играет не искренне. Её взгляд говорит хоть о чём, только не о симпатии, тем более - любви к кому-то.
С ментами не получилось, на лирику попробовали. Тоже не то.
Без неё, может, фильм бы и получился. Другие-то актёры хорошо играют.
В общем, пора уходить на другой канал. Там Кидман.) Это дело.
aua999999   14.01.2018 - 21:15
Снимите шляпы перед профессионализмом и гениальностью актёрской работы Главной Героини - ЕЛЕНЫ РАДЕВИЧ!

Нет идеальных сценариев, нет безукоризненных режиссеров и т.д... Но всё можно исправить если в проекте есть настоящая АКТРИСА, которая тянет всё на себе и спасает одна всех! Браво Радевич, бравО Лена Радевич!

№7 Нельчик
Да, сначала заинтриговал фильм (даже как-то не в стиле Байрак), но потом все испортилось, поведение ГГ полный дебилизм, а концовка так просто жуть!

Вилия (Черкасская обл.)    1.01.2018 - 17:46
Мы, почти не заметили главного. Игорь вёз Антона убивать. Так, что преступники оба, но Антон ради любви и ценности выбросит, и мужа любимой спасёт. А Игорь?
Продолжение БЫ...
Джон Доу (Скрэнтон)    27.11.2017 - 14:32
Суп из топора, как в той сказочке. Топор в данном случае - это вроде как детектив. Его можно выбросить. Тем более, что ляпов и несостыковок в детективной составляющей больше допустимого.
Байрак верна самой себе - в очередной раз доказала справедливость утверждения незабвенного Витьки Антибиотика из "Бандитского Петербурга": "Все бабы - дуры. Они не головой, они своим сладким местом думают".
Вера - эталон именно такой дуры)) "Но хуже всего, когда найдет страсть на женщин" - это другой незабвенный - уже литературный - персонаж сказал, Швейк. ))
Что касается актеров, то Епифанцев наголову переиграл Колесникова. Ибо у последнего в активе только внешность - этакий Оливье Мартинес расейского разлива.
Как по мне, то высоковата оценка - 6,234/10 (на этапе голосования 77 голосов). 6/10 за глаза хватит.
Джон Доу (Скрэнтон)    27.11.2017 - 10:56
№60 Серый кот
О, Господи! Опять эту "дюже талановытую" Байрак допустили до съемок кина...
:) Так она сама себя и допустила :)
Серый кот   14.08.2017 - 10:56
О, Господи! Опять эту "дюже талановытую" Байрак допустили до съемок кина...
Bender   29.06.2017 - 16:52
№56 Ола

,впрочем, она вряд ли закончится счастливо.
Она решила нерешаемую задачу и выбрала ту сторону, которой боялась и которой противилась и осталась при этом решении до конца. Дальше события просто подтверждали этот правильный выбор. Инсульт просто дал ей пощёчину и вывел из состояния эйфории. Вернул в 27 лет из 15.

Насчёт хорошего или нехорошего конца. Фильм закончен грамотно. Вы типа там сами думайте что потом.
Bender   26.06.2017 - 13:26

А девочка-то умышленное ДТП совершила, схватившись за руль авто.
Девочка весь фильм умышленно чтото совершает. То, что делать ненадо. С такой кашей в голове как только врачами работают.
Bender   26.06.2017 - 08:53
Любит не любит. Я люблю жену. Но вот что будет если представится случай встретиться со своей первой любовью не знаю. И встречаться не собираюсь. Поддалась прошлым чувствам
, которые перевесили. Выводы надо делать из подобных фильмов. Сделала раз, сделает второй. И третий. Конец конечно скомканный и не правдоподобный. Название фильма очень точно отражает его содержание. Чтоб понять нужно пробовать.
Ола (Самара)    24.06.2017 - 08:32
Фильм,конечно, странноватый. Незаконченный какой-то. Героиня запуталась совсем в своих чувствах. Вера явно мужа не любит,проявляется это во всем буквально,её холодность, по фамилии его зовет,все это признаки равнодушия. Появляется Антон и все меняется,все последующие поступки продиктованы сильным чувством. Благопроучная жизнь, стабильный брак, родственные связи и даже свобода- все в топку нереализованнного первого чувства. Выдавав свое местонахождение мужу,Вера поддалась минутному чувству,обрушивмуся я на нее чувству вины за инсульт отца,который собственно упек когда то Антона в тюрьму,чтобы оградить дочку от неблагополучно го жениха,но... "хорошие девочки любят плохих мальчиков". Осталось чувство,что авторы замутил такую историю,не знали как её завершить,впрочем, она вряд ли закончится счастливо.
Viktor A.54 (Новосибирск)    24.06.2017 - 07:15
Оба-на! Ошибочка вышла... Оказывается, есть сибиряки, млеющие от "побачения весёлки", не устающие от "боевого гапака" с повсеместным трепаком. Ну, сугробами с жителями студенческого Томска меряться вряд ли резон, как и размерами счастья, коль уж о природе этакой "счастливости" вопиют народные мудрости. Кто у нас, на Руси, вечно счастливый, как говорят?

№50 Днепрова
А я вот , Viktor , тоже из Сибири , из Томска . Но видимо , в наших сугробах , действительно счастливее Вас . По крайней мере , никогда не стану смотреть фильм , в котором всё плохо и всё меня раздражает . Не понятно , зачем Вы с земляками так мучились , в Сибири и без того жизнь - не сахар .
Вот, кстати, иллюстрация на ту же тему - блестящий образец женской логики, женского вкуса, женских восприятий. Без всякого полового шовинизма спросим сами себя: надо ли объяснять предыдущему оратору, зачем смотреть такие фильмы, ибо народные мудрости опять же гласят: "Чтобы судить о качестве ананаса, надо как минимум его попробовать". А ещё говорят: "Нет ничего хуже неоконченных дел". Сами себя спросим - сами себе и ответим: да ну, мол... чё лицемерить...
Bender   24.06.2017 - 05:57
Кино из серии смотри и учись. Со стороны выглядит печально. Обманутый мент, на его месте я б лучше умер, чем пережить такое предательство. Избалованная дура, которая предала всех и отправится в тюрьму. И вор, который должен сидеть в тюрьме.
Алекс Беляев (С-Петербург)    24.06.2017 - 01:38
Народ,кто нибудь скажет,что за музыка медленная в течении всего фильма!

1 2 3 4 5 >

криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»