Спросите у осени кадры из фильма
Запитайте у осені
2016
Украина

арапакина (днепр)    10.03.2018 - 11:40
Хорошие фильмы но слишком длинные уже надоели длинные серии достаточно5 серий и было бы прекрасно посмотрите фильм Джен Эйр 1957 годапрекра но поставлен всё успели показатьи не нудно смотретьлишнюю маету
Алексей 63   22.02.2018 - 20:39
Актеры в сериале неплохие. Особенно главная героиня. Очень красивая девушка.Но в ней не хватает главного. Она играет автора песен .И не просто автора но гитаристку.Но к сожалению на гитаре не умеет вообще играть. Даже имитировать.Не говоря уж о том что во время вроде исполнения песен особенно в комнате звучит не гитара а оркестр. Вспомните фильм Ирония Судьбы. Пусть там не сами актеры там поют но звучит хотя бы гитара.
Наталья88 (Riga)    20.02.2017 - 13:19
Ув.Strelocnitsa! Искренняя Вам благодарность за столь подробный и интересный анализ фильма. Сама не смогла бы написать лучше. Тем более, что терпения хватило на просмотр неполных 5 серий этой скучной бодяги. Конечно же, по этой причине я не могу оценить все ситуации и перипетии, но присоединяюсь к Вашему видению безоговорочно и поддерживаю его. Совершенно очаровал прикол с ежиками и кактусом. Единственный пункт, в обсуждении которого не могу позволить себе не поучаствовать: роль Алексея Зубкова. Это мой самый любимый актер (cо всеми вытекающими отсюда последствиями). Абсолютно согласна с тем, что он ,как и всегда, был на высоте. Только вот высота эта для него низковата. Cоздалось впечатление прилизанного заматеревшего дядьки, пусть даже и великолепно сыгранного. У меня в душе и сердце живет взрывная смесь из безграничной мужественности и нескончаемой нежности .Томилин-Возницын-Боголюбов-Тихомиров-Гущин в одном флаконе. Очень хотелось бы обратиться с безумной просьбой к режиссеру Алексею Козлову: верните Зубкова в свою команду!
Strelocnitsa   28.01.2017 - 17:37
60 серий и с каждой серией маразм крепчал.
Милочка. Почему на роли главных героинь, которые сплошная добродетель и красота, берут таких стремненьких актрис? Я даже не про игру, а про средненькую внешность, отсутствие харизмы и постоянные дурацкие смешки.
Илья. Стёб и клоунада ему больше к лицу, вот эти вот рыдания под конец и проникновенное "прости" вызывали в лучшем случае недоумение. Кстати, довольно таки нехорошо поступили с ним создатели. Когда он стал таким хорошим, что прям достоин Милочки, его убили. Не, ну а чего он, у той же Андрей есть, хороший Илья их любви помеха.
Андрей. Такой положительный, что аж отвратительный, а точнее - пресный и никакой. За всё, что у него не случилось с Милой и случилось с Лизой, так ему и надо, ибо нечего пользоваться женщиной, если она тебе не нужна.
Григорий. Почти симпатичный персонаж, почти рада за них с Таней.
Таня. В период Ильи вызывала негатив, затем постепенно почти понравилась. По крайней мере, в отличие от главной героини, могу понять, за что все любят Танюшку - со своим миленьким маленьким личиком, она как изящная куколка, рядом с ней все мужчины смотрятся благородными великанами.
Игорь. Вот, пожалуй, единственный человек, которому я желала личного и всякого счастья. Лысый и красивый, как Вин Дизель, плохой-хороший мальчик, такой вроде бандит, но в душе благородный, добрый и заботливый, всё, как в шансоне - с законом не дружит, зато любит маму и родину. А уж улыбается как!) И конечно же, кто ему должен был достаться, так это скромная простая женщина Арина, ура.
Арина. Слишком невнятная, вся её суть в том, чтоб Игорьку было хорошо.
Валерий. Ничего такой, порядочный и с характером, а кризис среднего возраста, ну ничего, со всеми бывает.
Оксана Тимофеевна. Это ж какой странненькой надо быть, чтобы заставить своих родных и любимых оплакивать свою разыгранную кончину. В которую я не поверила, когда увидела визжащую в горящем доме женщину. Ну не визжала бы она, поджарилась бы молча и с достоинством.
Николай. Нет, ну тут и захочешь, не придерешься. Есть такие роли и фильмы, в которых Зубков не был бы на высоте?
Лена. Эти ее унитазной белизны зубы, я их боялась весь фильм, жуть такая.
Чета Сазоновых. Оба поначалу выглядели интересно. Ира-Света этакий серый кардинал с кровавыми губами 24 часа в сутки, хладнокровно и четко идущая к цели, в итоге превратилась в идиотку-маньячку. Коршун пребывая в сизо выглядел куда интересней, на свободе же его брутальная небрежность трансформировалась в бомжеватую потасканность.
Валентина. Получив назад заветную дачу, остро ненавидя Артема, она тем не менее живет с ним в заново отстроенном доме. Зачем? Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?
Артем. Вот его линия логичная. Такой себе увалень, нуждающийся в руководящей руке, внешне недобрый и завистливый, но на самом деле мальчик-сиротка, нелюбимый приемыш с комплексом вины.
Анна. Единственная красивая и адекватная женщина в сериале.
Профессор и Надежда. Приятные второстепенные персонажи, доставили эстетическое удовольствие речью и манерами. Хотя к Наде есть претензии - она ведь отказала профессору, но стоило на его горизонте замаячить Америке, как смертельно больная Надежда быстренько сделала ему предложение. И от рака почему-то умерла не измученной болью и болезнью, а красивой цветущей женщиной.
С гримом в сериале совсем беда. Тетя Галя доит коров и метет двор при полном макияже, Таня, которая безвылазно сидит дома в депрессии и суицидальных мыслях, при этом выглядит, словно только из салона.
А сценарий, видимо, написали за одну ночь и без доступа к интернету, без возможности проверить, насколько соответствуют жизни фантазии создателей. Почему я это смотрела? После месяца работы без выходных, адски уставшая, в депрессивном настроении я сидела дома, распускала старые свитера и принимала этот бред, как психотерапию. На пятый день этой ереси нон-стоп мне захотелось выйти из дому и встретить нормальных адекватных людей, в общем, жить и работать. И делать это качественно, а не так, как эта шестидесятисерийная коллективная халтура авторов и актеров.
Мартышко   30.09.2016 - 17:53
не могу сказать что прям посмотрела и прям понравилось.. как то не впечатлили главные герои. Андрей вроде врач.. решения должен принимать быстро и четко и однозначно.. а вне работы какой-то тюфяк и мямлик.. Илья на его фоне даже повыигрышней смотрелся.. вообще линии второстепенных персонажей были местами куда интересней и впечатлили больше чем линия главных героев.. вообще было ощущение что главные герои тупо плывут по реке по течению.. куда кинет туда и кинет
Тая Носыхина   16.07.2016 - 20:49
В сериале "Лесю" играет актриса Полина Носыхина
Н-Лика   12.04.2016 - 11:25
№607 VIVA-82
... А ссылочку киньте а то что то не найду.
СанТа-Барбара
stb.ipb.su/index.php

Там правда надо регистрироваться, но это не страшно)
VIVA-82   12.04.2016 - 11:13
№605 Н-Лика
VIVA, я по пятницам смотрю "Холостяк" на СТБ, там есть форум, называется "Санта Барбара", хотите - приходите туда, там бывает интересно и "горячо" ))))
А ссылочку киньте а то что то не найду.
VIVA-82   12.04.2016 - 10:57
№605 Н-Лика
ООО спасибо! Я Холостяка тоже уважаю))), надо было раньше написать и туда)). Прийду.
Н-Лика   12.04.2016 - 10:50
Н-Лика   12.04.2016 - 10:25
№602 VIVA-82
... Я не ушла. Сейчас ничего не смотрю, от скуки включаю Гречанку, если хотите, давайте переместимся туда.
А то я сижу скучаю.
Что-то не вдохновляет, периодически на протяжении вечера переключаюсь на Гречку, но долго не выдерживаю, кроме того в прошлый раз на Гречке был довольно злобный форум, поклонники яростно защищали своих кумиров, а я терпеть не могу "не демократии")))
баба Параска (Киев)    11.04.2016 - 20:47
Сегодня в 21 по Украине буду смотреть очередную амнезию )Я все помню). Фильм уже был, но я не смотрела.
Раньше меня спасал Пуаро, мисс Марпл в этой интерпретации не вдохновляет ((
№602 VIVA-82
VIVA-82   11.04.2016 - 19:53
№601 Н-Лика
Народ, так куда, все таки, вы все ушли?)))
Н-Лика   11.04.2016 - 17:24
Народ, так куда, все таки, вы все ушли?)))
Тая Носыхина   10.04.2016 - 23:10

Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»