Сторожевая застава информация о фильме
Сторожова застава
Украина

№10 semy98
Мне и моему сыну фильм понравился. Интересно что актер играющий Тугарина и в жизни так выглядел( царство небесное ему)
А не резанула англоязычная песня в конце фильма? Ей вообще там место? Как вы думаете?

Вот уж тупость так тупость...
Вроде как фильм про русских богатырей, на Руси действие происходит, руссикй парень Витька и Вовчик, Алёнка. а с какого рожна в финале звучит песня на английском? Режиссер больше не нашел ничего своего и просто собезьяничал штамп с американских фильмов. Что за бездарный тупой ход? Представить чтобы в фильме где 11 век кельтских событий (былинных или реальных - не важно) и вдруг в финале звучит песня Иванушек на русском. Бред? Конечно. Так с чего вдруг тут-то англоязычная песня? К чему она вообще?

Хороший фильм, особенно для украинского кинематографа) Смотрела на украинском, видно, что некоторые сцены были плохо сведены по озвучке, но в целом получилась очень достойная лента.

Добре дуже добре! Я бы даже сказал гарно))) Казка вона і є казка.

Ну вас....симпатичное кино. Тем более плюс 6:)

да уж, "Стрела в лоб, значит стрела в лоб", нормальная такая временная перекличка с современными
политиками из не далёкого "европейского " государства =))))))

№ 2 Надежда Ц (Новосибирск) хорошая добрая сказка
Хорошая добрая сказка с натуралистичным изображением немотивированных индивидуальных и массовых убийств, и с очень завуалированной идеей.

Фильм похож на рекламу компьютерной игры, которая должна скоро поступить в продажу.

Аннотация к фильму напоминает сюжет книги Б. Акунина. "Детская книга". Книга о приключениях мальчика, который из современного мира попадает во времена Ивана Грозного. Фильм было бы интересно посмотреть

да уж не "Последний богатырь"- хорошая добрая сказка

Хороший фильм, не ожидал....

Сторожевая застава (2017): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019