Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Избранница кадры из фильма
Год
2015
Страна
Украина
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  4.455 / 110 голосов

   

1 серия

Автор женских романов Маша переживает творческий кризис. Она утверждает, что счастья в жизни нет. Хотя ее племянница, Любава - прямое опровержение этих слов: у нее чудесный дом, идеальный муж и замечательный сын. Но все меняется, когда к Любаве, как к лучшему психоаналитику в городе, за помощью обращается беременная девушка Вика, о чьей красивой истории любви с женатым мужчиной знает вся больница.

2 серия

Друг Дениса Анатолий рассказывает Маше о том, что Денис собирается подать на развод. Любава, узнав об измене, оказывается в том самом магазине, где Кирилл купил для нее подарок, и понимает, что шар прислал не Денис. Переживая за состояние племянницы, Маша звонит Элеоноре и предлагает попросить друга семьи, психиатра Виктора, присмотреть за Любавой. В школе поклонницы Макса избивают Аллу, и парень встает на ее защиту. Алла приглашает Максима домой, где он видит портрет своего отца.

3 серия

Элеонора вместе с Аллой приезжает в школу выяснить, что же все-таки произошло. По пути они встречают Максима с его матерью Тамарой. Очевидно, что женщины узнали друг друга, но они тщательно пытаются это скрыть. Дома Алла допытывается у матери, почему ей нельзя встречаться с Максимом, и позже рассказывает парню всю правду про его отца. Любава не находит в себе силы признаться сыну, что его отец уходит из семьи. Последней каплей становится встреча с Денисом и его любовницей, во время которой она узнает, что Матвей уже давно знаком с Викой.

4 серия

Денис хочет не просто развестись с Любавой, а лишить ее родительских прав. В обмен на это, он обещает не заявлять о покушении в полицию. Любаве ничего не остается, как согласиться на поставленные условия. Тамара приходит к Элеоноре в надежде выяснить, что же все-таки произошло с отцом Максима. Она не верит в то, что он мог покончить жизнь самоубийством. Кирилл приезжает к таинственному старику отдать долг и просит освободить его от обязательств. Но Старик не только не принимает деньги, но и указывает именно на Любаву, как на жертву…

последнее обновление информации: 08.06.21

дополнительная информация >>

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

обсуждение >>

№ 179
Angelochek Beskriliy   16.02.2024 - 22:39
Уж очень скучно. Напоминает некий сюр, все так странно и безжизненно в этом сериале. Лица и глаза крупным планом обычно показывают , когда сюжета кот наплакал. На перемотке , больше никак. ГГ гинеколог-... читать далее>>
№ 178
Родионенко Ирина (Северодвинск)   2.11.2023 - 15:10
Хорошая работа оператора! читать далее>>
№ 177
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)   3.01.2022 - 13:37
Фильм не понравился.Мрачный,нудный и тягомотный. читать далее>>
№ 176
NMS (Ступино)   31.08.2021 - 10:58
... Конечно, похож на Игоря Верника. Григорий же - сын актера Верника. читать далее>>
№ 175
Надик (Витебск)   21.01.2021 - 04:17
И Игорь,сын Тамарки, больше похож на Алексея, мужа Элеоноры, чем на генерала Большова,широкоскулого. читать далее>>
16 апреля
НТВ
18 апреля
Домашний
19 апреля
ТВЦ
20 апреля
Россия 1
20 апреля
ТВЦ
17 апреля
Netflix
18 апреля
КиноПоиск HD
21 апреля
PREMIER
24 апреля
Apple TV+
25 апреля
PREMIER
26 апреля
PREMIER
27 апреля
PREMIER
Кино-театр.ру в Telegram