Я люблю своего мужа кадры из фильма
2016
Украина

фан телевизора   2.07.2018 - 21:11
№ 38 Ann Light,я уже писал,что это не"Летучая мышь",а скорее экраницация интернетстихотворения"Замужней дамы скромный быт"
Natalya Rys   2.07.2018 - 14:29
Мне фильм понравился. Понятно, что сказка, но если бы сценаристы не дофантазировали продолжение этой истории с перевоплощением Ольги в Эмму, было бы совсем грустно. По поводу того, что можно не узнать собственную жену – это легко, меня окружающие часто не узнают, и для этого не надо даже кардинально меняться, встретить человека там, где его не ожидал увидеть и в образе, в котором не привык видеть человека – уже часто достаточно, чтобы тебя не узнали. Начало истории очень правдоподобно. Встретить анкету мужа на сайте знакомств – это, к сожалению, довольно реалистично. То, что сделала Ольга, требует огромного запаса терпения, но, к сожалению, если абстрагироваться от фильма и посмотреть на ситуацию с житейской точки зрения, здесь уже нет семьи, и восстановление отношения мужа к жене, скорее всего, невозможно. Его никто не провоцировал на измену – он сам мечтает об измене и о своей жене очень невысокого мнения. Это не лечится. Но грустных историй полно в жизни, и этим никого не удивишь, а придумать сказку со счастливым концом - нужно постараться. Смотрю фильмы с участием Екатерины Климовой потому, что она не выходит за рамки выдержанности, даже когда нужно обнажить чувства. Много, конечно, добавили в этот фильм лишнего ради растяжения до 4х серий, но в целом, смотрится, позитивно.
Анаст@сия   16.04.2018 - 10:52
№30 Marinella
Когда-то я с удовольствием смотрела "Летучую мышь". Теперь с не меньшим удовольствием посмотрела этот фильм. Лёгкий, непритязательный, как раз для выходного дня. И совсем не хотелось заморачиваться рассуждениями на тему: бывает так в жизни или не бывает. А мне как-то всё равно. Действительно, своеобразная рождественская сказка, а почему бы и нет? И актёры понравились. Позитивный фильм.
Соглашусь с Вами) Тем более, обожаю Оганесяна
Ann Light   15.04.2018 - 11:15
Очень примитивный сценарий. Скучно уже через 15 минут просмотра. Эту пародию на "Летучую мышь" смотреть полностью просто выше сил. Просмотрела концовку - мнение не улучшилось.
Tanyushka   26.03.2018 - 19:30
Очень понравился фильм))) Захотелось даже пересмотреть))) Великолепно и смешно)
алла алексеева (Воронеж)    15.03.2018 - 19:27
бабулька на пугачеву похожа )
Лиса Патрикеевна   25.01.2018 - 12:30
Фильм-сказка под новый год хорошо пошел)
Конечно, в жизни такого не бывает.
Смотрела под новогодним настроением и из-за Климовой (как всегда бесподобна)
Иво Николаев   17.01.2018 - 23:47
№31 инна мартина
Смотрю начало, все ничего, комедия вроде, пока не начинается переписка,а так все как всегда, муж чуть краше черта уже козёл, мама, живя в городе, работая
вроде на ТВ, одевается как мама деревенская - как сектантка и актрису на роль матери выбрали неудачно, присмотритесь, она моложе Климовой, отсюда платки, фуфайки и т.д. Роговцева, как всегда безупречная, в любой роли. А вот переписка, эти голоса, сразу напомнили Гранатовый браслет Куприна, пересмотрите фильм, чудо! Самое смешное здесь- это пропаганда жизни деревенской , и дети мгновенно поменялись, а мама из дома выгнала, иди к мужу, удивительная чепуха, помесь ежа с крокодилом, ха-ха-ха. И еще , когда Климова говорит "загадочным" голосом, как телега скрипит.
Инафантильно-дурацкие мыленные ситуации и реализации! Переписка правда портит все, если вообще что-то было.
Canadian (Toronto, Canada)    16.01.2018 - 20:10
Фильм затянут, но можно смотреть благодаря Климовой. Можно сказать, что Климова спасла этот фильм.
Жанна_1956 (Южный город)    15.01.2018 - 00:19
Жуткая нуднятина((( Досмотреть не смогла.
инна мартина (липецк)    14.01.2018 - 21:47
Marinella (Ашхабад)    14.01.2018 - 20:59
ПЗ   14.01.2018 - 20:01
Лютейшая туфтень, такое ощущение, что забабаханная по укурке.
Варежка   14.01.2018 - 14:15
Драматургия не очень. Но Климову обожаю. Когда начинают выбирать самых красивых актрис, я всегда удивляюсь. Чего выбирать - 1 место Катя
. И очень понравился Оганесян, впрочем, тоже как всегда.
Анатолий Лапковский (Рига)    14.01.2018 - 13:04
Развесистая клюква!

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер