Приговор идеальной пары кадры из фильма
Вирок ідеальної пари
2015
Украина

Приговор идеальной пары (2015): смотреть фильмы онлайн
Приговор идеальной пары:

1 2 3 4 >

Понравилась мне очень игра Кирилла Жандарова в фильме Женская версия. Хотелось именно последние работы. Решила еще что-то с его участием посмотреть. Полезла в его фильмографию, первым попалось, то эпизод, то вот это, с первых кадров понятно, что будет, чем дело кончится. Что прям так бывает, родная сестра - такая коварная женщина, только узнала о беременности сестры, как в голове такой план провернула: и прям сердце не дрогнуло, в одной ведь семье росли, подружки по жизни, взять сестре всё испортить по жизни ради призрачной возможности вылечить своего ребёнка. Такое только в кино возможно!

украинский фильм снят на украине с украинскими актерами, но про типа про российскую жизнь, "поживешь в хате"))) и номера на машинах "тщательно" российские, какие в России хаты? фильм ужасный. игра актеров ужасная, ужасный сценарий. и ужасное же исполнение. дешевка.

Неплохой, но скучный...

мне нравится очень сериал приговор идеальнои пары

Здравствуйте. Интересный и своеобразный фильм. В фильме есть колыбельная песня, очень понравилась. Подскажите как называется? Хотелось мне скачать песню или хотябы текст песни.

Хорошая игра актёров при бездарном сценарии, не говоря уже о ляпах. Жаль потраченного времени. Минусую.

Сериал интересный. Во время просмотра увлекает. Все актеры подобраны замечательно. Актрисы Ольга Олексий и Мария Валешная были, что называется, каждый в своих ролях. Несмотря на замысловатость сюжета, есть в сценарии некая правда. Такие враждебно настроенные родственнички, которым нельзя верить, существуют на этой земле. Очень понравилась актриса Ольга Олексий! Она правдоподобно исполнила роль Наташи - такого светлого человечка! Сводные сестры Наташа и Жанна - очень разные люди. Наташа добивалась в жизни всего сама, Жанна с помощью своих каприз. Жанна никогда не знала отказов, всеми руководила. Заключение врача о болезни её ребенка и спровоцировало такой недуг. Кирилл Жандаров в этом фильме казался очень скупым на чувства. Наблюдаю уже такое не только в этом сериале. Как-то не очень любяще и трепетно он относится к своим девушкам по фильму! Финальная сцена примирения с Наташей выглядела какой-то неоконченной, поведение героев было сдержанным. В сериале, конечно, же есть нестыковки. Странно, что два врача по фильму ошибочно рекомендовали делать операцию ребенку по пересадке, а в конце сериала оказалось, что пересадка вовсе и не понадобилась. Значит, весь этот страшный план Жанны был бессмыслен. И еще, непонятно зачем в дело Наташи вмешались совершенно посторонние люди Лена и Федор Иванович, с которыми она познакомилась в деревне. Они можно сказать, тоже рисковали жизнями, тратили своё личное время. И даже не показано, как Наташа им отплатила за их доброту и помощь, была благодарна не словами, а на деле! К. Жандаров и М. Валешная работали в этом сериале вместе уже как семейная пара.

Повезло тем людям, которые никогда не встречались с подлостью, жадностью и прочими мерзостями. А вот мне эти ситуации знакомы!И врагу не пожелаешь! Смотрю фильм на одном дыхании...

Да-а-а. Еще один шЫдевр от Стар медиа... Руководство каналов сейчас ищет контент подешевле, но не до такой же степени.

Ну и ну! Не хотелось бы обижать создателей фильма, ведь они трудились для нас, но это просто за гранью добра и зла. Это просто сумасшедший дом на выезде. Что это за люди такие, которые готовы убить чужого ребёнка, ради здоровья своего? Они ведь так богаты и могли предпринять какие - то другие шаги, а не сидеть и ждать пока сестра родит ребёнка, пока он подрастёт, пока случится несчастный случай, вернее, подстроить его. Ну я не буду повторяться, здесь обо всём этом писали уже. Хочу сказать только, что в каждой нашей мелодраме просто сборище подлецов. Создаётся впечатление, что нормальных людей у нас в России нет или очень мало. Все сплошь продажные, и врачи и следователи и органы опеки. За пачку денег готовы маму родную продать. А уж если директор детдома, то вор или хуже того девочками торгует... А в деревне за каждым кустом сидит бандит. (Как в этом фильме. В деревню приехала и сразу в лапы бандитам попала. Вот невезуха - то)

Где нашли такую парочку, которая располагая нехилыми средствами, жалеет их для полного обследования и (при необходимости) операции ребёнка за границей? К тому же женушка тащится от распродаж, считая невероятной удачей приобрести шмотку за копейки.

№50 Amulanga Mandjieva
А можно узнать что за песня как называется мальчик поёт в поезде когда Наташа убежала с ребёнком
Песни, как таковой, по-видимому и нет, т.к. один и тот же куплет поют и мальчик в поезде, и Жанна, укачивая малыша.. Просто написан к фильму..
По мелодии - тот же вальс "Баллада о свечах", который соранжировали композиторы Олесь Коровниченко и Игорь Жук.. У них и надо бы спросить.. :-))

Классный сериал. Держит в напряжении, хороший актерский состав. Очень понравилась Ольга Алексий и Кирилл Жандаров.

Композиторы переиграли тему вальса "Баллада о свечах" ("Сгорая, плачут свечи" Александра Лобановского и др.), хотя звучит неплохо, да и к фильму "подходит"..

В одном из фильмов были слышны даже нотки и вальса Е. Доги ("Мой нежный и ласковый зверь").. Не эти ли ребята, тоже.. позаимствовали? Тогда зачем и указывать их в "титрах"?
Жаль, что своего.. становится всё меньше и меньше.. Почти у всех создателей "чего-то", в нынешнее время..

1 2 3 4 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019