Случайных встреч не бывает кадры из фильма
2016
Украина

Случайных встреч не бывает (2016): смотреть фильмы онлайн
Случайных встреч не бывает:

Так и не досмотрела эту чушь до конца. Ходят, бродят из угла в угол весь фильм. Можно было и в 2 серии уложиться, а не высасывать из пальца кучу серий. Скучно и неинтересно

Если кто заглянет сюда, объясните пожалуйста, куда же они увезли Алекса и что с ним дальше стало? И что с собачкой? Скомкали конец, незаконченный какой-то получился.
Главная героиня мягкая чересчур, бизнесвумен из нее сомнителен. И наивная, не могла сразу раскусить мужа-злодея, он чуть ли не на ее голове ей изменял, а она, видите ли, верила!

Актёры хорошие, но сериал так себе. И затянуто. А вот песня очень нравится.

№6 Лидия1108
Странный финал какой-то. Если Алекс выжил и хотел уехать. Зачем он вернулся в дом когда туда пришла жена?... Если он украл деньги и кинул жену, то почему он сразу не свалил. Вроде же покупал билет до Амстердама. Зачем было к жене возвращаться, которую он считал кухаркой и так не любил? Логики в сценарии и здравого смысла совсем нет.
Мне тоже непонятно его поведение -- он украл деньги, купил один билет в один конец, ему срочно надо смыться, так как его ищут бандюки, а он вдруг на полпути к безбедной свободе разворачивает такси и с какого-то перепуга едет к жене. Зачем?!... Поговорить?... Для чего это ему надо было?!... Покуражиться над ней?... Ткнуть её носом в то, что она безмозглая курица и он за это у неё отжал её бизнес?!... А дальше что он собирался сделать?...

Правильно сказала Лидия, что логики в сценарии НЕТ.

№1 Викк1
Задумка, может, и неплохая. Но как-то странно все выглядит - возраст у актрисы (как и у героини фильма, насколько я понимаю) - примерно 35 лет. А загримировали ее как под женщину лет 60, извините. Седые волосы и подстарковатое поведение вообще добили. Тогда уже или актрису другого возраста на роль главной героини нужно было брать, или не делать из молодой еще женщины старуху - выглядит неестественно совершенно и полностью портит весь фильм.
Что за глупости?! Прекрасно актриса выглядит, ни на какие на 60 её не гримировали! Она выглядит именно на молодую женщину за 30.
Вам, наверное, лет 15, в таком возрасте все, кому больше двадцати, кажутся стариками, и вы понятия не имеете, как выглядят женщины под 60.

Посмотрела фильм. Ну и бред. Любовница сразу поверила жене и решила Алекса типа подставить. И совершенно непонятно как она помогла бандитам его найти. И в результате то что с Алексом?Они его увезли и дальше то что? Странный финал какой-то. Если Алекс выжил и хотел уехать. Зачем он вернулся в дом когда туда пришла жена? И вообще какого-то беспринципного монстра из него сделали. Если он украл деньги и кинул жену, то почему он сразу не свалил. Вроде же покупал билет до Амстердама. Зачем было к жене возвращаться, которую он считал кухаркой и так не любил? Логики в сценарии и здравого смысла совсем нет. Жаль потерянного времени на сей шедевр.

абсолютно всё предсказуемо, но один раз посмотреть можно

Все актеры играют безупречно,но сценарий слабоват увы.Анна Кузина как всегда на высоте и ярко показала свой талант Мила Сивацкая)))

А мне фильм понравился. Со сценарием правда есть немного непоняток, да и с характером ГГ, из нее бизнес- вумен, как из слона балерина.
Зато неплохие актеры, особенно у Деревянко неожиданно классный маньяк получился.

Фильм неплохой, концовку только слегка намудрили

комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино