Дом для куклы информация о фильме
2015

Дом для куклы (2015): смотреть фильмы онлайн
Дом для куклы:

А мне фильм понравился. Занесла в список положительных. Так как жанр мистики у нас ещё очень молод, то сюжет и постановка приятно удивили и увлекли. Смотреть хотелось. Мне ничего не мешало. Хотя дышала героиня местами и правда громковато. Это чтобы не расслаблялись :-)

Как можно было выбрать Паршина на роль главного героя? Фильм смотреть можно...но., не верится, что такие женщины могли влюбиться в ТАКОГО мужчину. Какой из него герой-любовник? Никакой....

Я не понимаю в каком месте главная героиня красивая? Где красота про которую все говорят? Обычная постаня морда, лобастая тощая баба

№17 Виктория ППП
.... Очень тяжелый фильм. Добра в нем нет. Подавляет настроение. Для любителей РТР-овских мелодрам не советую.
Согласна! И скучный ещё... Не наивно,а даже тупо как-то! Смотрела по энерции, хотелось посмотреть на В. Давыдовскую, знаю её как театральную актрису. Думала,может,она в фильме,чем- то удивит... Нет, одинаковая везде! Но в театре роли у неё интереснее!

№24 Taxa
Разок можно глянуть. оригинальненько. С главным героем ошиблись.(как уже писалось ниже) не правдоподобно что за такого тюфячка все 3 женщины боролись
Базару нет! Тюфячок это еще мягко сказано! Весь фильм - полная, извините, хрень. Один Орлов тут более менее нормальный герой, из-за него только и досмотрела до конца это "нечто".

Какие внешне не приятные актеры

Фильм интересный, такие сюжеты в нашем кинематографе не часты, поэтому всегда радуют. Марина Денисова в очередной раз порадовала, ещё раз доказала, насколько разноплановый её талант. Костя на героя-любовника никак не тянет: бесхарактерный, хамоватый, привык топить все проблемы в бутылке, так и дальше будет; ни привлекательности, ни харизмы. Никак не верится, что на такого могут запасть сразу 3 женщины. И вообще с этим перебор: Таню явно необязательно было включать в список бывших подружек.

№21 umaks
... Комментарии на сайте пишутся для тех кто еще не смотрел фильм и смог бы сделать свой выбор на предмет траты своего времени. Фильм снят плохо, игра актеров на нуле, сопят хорошо, типа так эмоции выражают))
Мне, например, время сэкономили, спасибо)) Была в раздумьях: смотреть/не смотреть, почитала форум и решила смотреть что-нибудь другое.

Особенно доставило, когда этот сосед склонился к связанной героине, а за его спиной вырастает убивца с топором или мачете, неубиваемая, как и ее зловещая кукла, Анна. Я смеялась в голос, такие голливудские трэшовые штампы.

Да нет, скорее это слабая Попытка переплюнуть Хичкока. Но действительно только Попытка, уж больно неубедительна Марина Денисова ( вернее её Аня) в своей ненависти к подруге. Чтобы так долго вынашивать план мести и притворяться, а потом так банально просто заставить выпить яд.... чушь несусветная. Такая умная месть и такой нелепый финал...... Да и вообще, все герои не натуральные, ну сразу видно( с первых кадров) , что дружбы между ними нет..... Муж- герой любовник..... Чем же этот маменькин сынок мог зацепить сразу 3-х женщин? Грызня хозяев фирмы навиду ( прямо перед подчинёнными....) так деловые люди себя не ведут. Да и эти братки а-ля 90-е..... смешно, право слово.... Я всё ждала, что тайна кроется в соседе, но линия соседа как-то смазана, и любовь там не видна вовсе...... Аня приехала убивать Дину и не побоялась, что её сосед узнает( разговаривала с ним)? Так она вроде не сумасшедшая, а юрист, но такие ляпы допускает.... Короче, Хичкок отдыхает)))))) он бы до такого сюжета не додумался )))))))))))
№11 lite23
Прошу прощения у отцов-создателей, это не мылодрама в чистом виде, это триллер, Хичкок отдыхает!

Уважаемые Тапочки, приветствую Вас. Раз уж пошёл такой разговор, что и обувь начала указывать что нам смотреть и где кнопка- страшное дело....))))) А вообще, для Вашего сведения, это свободный форум и КАЖДЫЙ имеет право высказать своё мнение ( пускай и отличное от Вашего). Не Ваше дело зачем люди смотрят и почему, и уж тем более не Ваше дело что-то им советовать или указывать в ультимативной форме . Учитесь слушать других, успехов Вам.
№5 Тапочки

Ну раз так неинтересно, то, какого ч""та, вы смотрите фильм и пишите комменты? Есть другие каналы, есть красная кнопочку на пульте...

Скорее детектив, а не мелодрама. Очень тяжелый фильм. Добра в нем нет. Подавляет настроение. Для любителей РТР-овских мелодрам не советую.

...Да, придумка с куколкой ничего, но хотя тоже с натяжкой, потому как, кричать начинала самостоятельно и заканчивала тоже, что не реально если там батарейка,... да и было это уже сто раз на планете Голивуд, так шта.... тоже ничего нового
№11 lite23

Хорош кобелёк породистый..по всем подругам прошёлся .А что "лучшая подруга" Аня с Татьяной делать стала бы?И что же её так на Дине переклинило , ведь они же с мужем разводиться собрались?Видимо начать легко,остановиться трудно....Ну а про подруг...,так моя прабабушка,которая ещё царя-батюшку видела ,всегда говорила,что всех подруг от дома на расстоянии держать надо и плакаться у них на плече не стоит,и подробностями счастливой жизни делиться тоже не надо ....Ведь чаще других у мужей в постели можно найти лучшую подругу....
А сериал не плох,смотрится с интересом.Вот только озвучка - сопение очень раздражало.

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019