Одиночка кадры из фильма
2016
Украина

№17 Джон Доу
Сериал вторичен и даже, наверное, где-то третичен. :)
Перепевы избитых сюжетов, картонные "горизонтальные" и "вертикальные" линии.
Все так узнаваемо и скучно.
Смехотворная попытка сыграть на колорите Одессы-мамы и вызвать дух Гоцмана из "Ликвидации".
Но где Машков в "Ликвидации" и где Горбунов в "Одиночке"? Небо и земля.
То ли сам по себе Горбунов актер неважный, то ли сценаристы такой персонаж прописали, а только получился персонаж просто омерзительным.
И вообще более или мене симпатичных персонажей всего два - Волощук да Ширко.
1/10.
Ах, если бы "сыграть на колорите Одессы-мамы"! Так ведь именно колорита в сабже и нет, как нет! Настолько нет, что практически невозможно понять, где происходит действие.
Горбунов актер как раз ОЧЕНЬ хороший и яркий, - даже тут практически на себе пытается вытащить сериал. Но сериал уж больно плох, - как по сценарию, так и по режиссуре. Не минусую лишь из уважения к Горбунову и прекрасному, нервному голосу исполнителя титровой песни.

№28 Любовь Ескина
Прочла комменты -- поржала! Макнули киевскую студию от всей души и, главное, кто -- украинцы, -- самим стыдно за творение киевских актёров и прочих создателей...

Если сериал туфтовый, то национальная принадлежность вообще не при чем.
После Каменской заметила для себя Горбунова. Но, увы, это была его вершина, на мой взгляд.

Чё-то я не врубаюсь...
"Один против всех" с Пореченковым в главной роли и "Одиночка" - сюжет один в один (такая вот тавтология) ).
Сериалы вышли в 2016-м. Кто у кого сценарий слямзил?

Зачем ЭТО пересняли? У людей в погонах какая-то каша из знаков различий. От генерала вообще кровь из глаз - я сначала подумал, что это какой-то начальник железной дороги. Все так плохо с реквизитом было?

Если место действия Одесса, и менты украинские, то на их рукавах шевроны вообще ХЗ какого подразделения.

В общем - ужас

Отличный сериал! Очень напряжённый и интригующий сюжет. Великолепно работают, практически все, актёры. В этом фильме я открыл для себя молодую и, надеюсь, талантливую и перспективную актрису Ванду Конисевич. Очень впечатляюще играет. Молодец! Сериал, думаю, получился стоящий!

Насчёт Горбунова -- он для меня вечный Шико, увидела его там в первый раз , в Графине де Монсоро, и больше его нигде и никак не воспринимала, как, впрочем и Владимира Долинского, сыгравшем там брата Горанфло....

надо же...как отвратительно все играют

Сериал СУПЕР! Все актёры сыграли отлично. Особая благодарность Режиссёру.

Бред на бреде и бредом поганяет, актеров вообще набрали с улицы, а герой Горбунов, давай с Опалевым день ВДВ переснимите, типа засушенный Шварц. Валик мамаду и сериал про бандитов это не одно и тоже.

В трогательные моменты играет мелодия !шазам не распознает ,может кто-то сможет подсказать ?

Ребята а какая мелодия играет ?не саундтрек!

Михрютка из "Каменской". Больше Горбунов как-то не воспринимается.

№ 19 Игорь Кропотов 1.04.2017 - 16:36
Даже Горбунов сыграл плохо. От кого-кого, а от него не ожидал. Столько фильмов человек "вытянул" в одиночку! Хотя если постановка ниже плинтуса, не спасают, видимо, и самые знаменитые актеры...
А какие фильмы он вытянул, позвольте узнать? По мне все его роли - это череда тщетных попыток создать образ мужика, который круче, чем яйца крокодила. Более-менее запомнился лишь в "Каменской" и "Следе оборотня", но там за него больше играли партнеры, чем он сам.
№ 20 NavigatorOk (Новомосковск, Украина) 1.04.2017 - 20:11
Фильм снят очень плохо. Смотреть невозможно, еще и сценарий передрали, сценарий один в один с сериалом "Один против всех" с Пореченковым. Неужели мы не можем свое насочинять, надо передирать у других? Судя по тому, что над русской версией трудилась целая группа сценаристов, а у нас один человек, то все-таки мы передрали сценарий у русских, имена даже не все поменяли. В русской версии и динамика есть, и смотреть интересно, и актеры лучше намного играют, и музыкальное оформление лучше.
Сценарий не передрали, это просто адаптация. А по поводу всего остального соглашусь, российская версия гораздо лучше.

Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
мелодрама, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма
биография, драма, спортивный фильм