Дедушка кадры из фильма
2016
Россия, Украина

Дедушка (2016): смотреть фильмы онлайн
Дедушка:

Хороший фильм медсестра Ирина обратилась к дедушке отцу ее ребенка за помощью. Ирина смертельно больна, ей не на кого оставить ребенка ведь родных у нее нет. Отец ребенка отказывается его признавать. Дедушка крупный бизнесмен сначала не хотел признавать свою внучку Аню, но потом изменил свое мнение и оформил над ней опеку.

Очень трогательный фильм. И грустный, и позитивный одновременно. Чонишвили на высоте (как всегда, впрочем).

Прекрасный фильм! Искренний, добрый! Игра актеров на хорошем уровне! Сюжетная линия продумана, действия героев логичны! Драматизм присутствует, но не зашкаливает -все в меру!
Хорошая качественная мелодрама! Для семейного просмотра)

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Смотрела неоднократно, каждый раз с большим удовольствием. Чонишвили как всегда прекрасен!

на фоне большинства сериалов вполне симпатичный фильм

Замечательный фильм. Получила наслаждение от просмотра. Всем создателям фильма большое спасибо. Девочка бесподобна. Играла прекрасно, ни в чем не уступила взрослым актёрам. Прекрасный сценарий.

Смотрю фильм и получаю истинное наслаждение ! Хотела увидеть великолепного Сергея Чонишвили с его неповторимым голосом, а увидела шикарный актёрский ансамбль, включая прекрасную юную актрису. Камерный, добрый фильм, прекрасная операторская работа, отличный сценарий! Фильм для ума и сердца.

Отличный фильм для семейного просмотра!
Посмотрели с удовольствием два дня подряд)))
Трогательный и смешной, поучительный и назидательный!
Спасибо всей команде, желаю дальнейших творческих успехов...

Лора, под "украинскостью" я имею ввиду что слишком многие украинские продюсеры в кино и сериалах видят, прежде всего, бизнес, а не творчество. Среди российских продюсеров "киношников" все-же побольше, хотя и "торгашей" хватает - бывшие КВНщики, например. А тот же "Остров ненужных людей"российская компания сняла бы лучше, но вот нравится Эрнсту "недорогая" "Стар медиа", и это тоже "торговля"... Ну да будем надеяться что одним НТВ смена руководства каналов не ограничится.

Причём тут «украинскость»... чисто русских фильмов неважного качества полно. И у СтарМедиа отнюдь не всё - подделки. Тот же «Остров ненужных людей», и не только. Этот конкретный фильм хотя бы добрый и с хорошими актёрами. А то война и тюрьма, насилие на экране уже надоели, смотреть невозможно. Спасибо вам, люди, кто делает в кино хотя бы что-то доброе и светлое. А индустрии кино у нас нет, это факт. И долго ещё не будет. Причин масса.

Это, конечно, лучше чем поделки "стар медиа", но все-равно "украинскость" фильма узнается с первых же минут. Отсюда и посты про примитизм и наивность и т.д.

№17 Мурзик Васыльович
Очень удивило, что адвокат не рассказал Игорю о еще одном варианте действий, лежащем на поверхности: что Игорь сам можеи пойти с мамой девочки в ЗАГС и признать СВОЕ отцовство в отношении ребенка. При добровольном признании отцовства никакие экспертизы не нужны, только согласие матери.
Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...
Ему он предлагал такой вариант, но деда смутило то, что у него молодая невеста, и это может разрушить их отношения. Вы были невнимательны.

Замечательный фильм! Очень светлый, очень душевный, очень жизненный! Правдивы все! Особенно приятно, что не стали делать "строго положительных" и "строго отрицательных" персонажей. В каждом герое есть сомнения, поиск выгоды и каждый по-своему прав! Это как в жизни - не бывает рафинированно правильных людей. Актеры прелестны, всем веришь, но отдельная похвала Любаве Берло - отработала наравне со взрослыми актерами! Очень естественно, очень органично. К сожалению, дети в кадре часто неправдоподобны (сравните с самодеятельностью в "Ералаше"), а Анечка получилась отличная!

Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...

Фильм, мягко говоря, слишком наивный. Замечательная игра Любава Берло - Аня, лучше всех взрослых! Удивила меня, молодец!

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018