Дедушка кадры из фильма
Россия, Украина

Дедушка (2016): смотреть фильмы онлайн
Дедушка:

Berkoshka   6.06.2018 - 10:51
Очень трогательный фильм. И грустный, и позитивный одновременно. Чонишвили на высоте (как всегда, впрочем).
ИринаИрина1 (Москва)    6.05.2018 - 11:22
Прекрасный фильм! Искренний, добрый! Игра актеров на хорошем уровне! Сюжетная линия продумана, действия героев логичны! Драматизм присутствует, но не зашкаливает -все в меру!
Хорошая качественная мелодрама! Для семейного просмотра)
Арина-Ирина (Пенза)    30.04.2018 - 22:09
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Смотрела неоднократно, каждый раз с большим удовольствием. Чонишвили как всегда прекрасен!
Елена Ильхман (Спб)    17.03.2018 - 02:07
на фоне большинства сериалов вполне симпатичный фильм
demeedka   25.11.2017 - 16:32
Замечательный фильм. Получила наслаждение от просмотра. Всем создателям фильма большое спасибо. Девочка бесподобна. Играла прекрасно, ни в чем не уступила взрослым актёрам. Прекрасный сценарий.
Софья Орех   1.09.2017 - 19:21
Смотрю фильм и получаю истинное наслаждение ! Хотела увидеть великолепного Сергея Чонишвили с его неповторимым голосом, а увидела шикарный актёрский ансамбль, включая прекрасную юную актрису. Камерный, добрый фильм, прекрасная операторская работа, отличный сценарий! Фильм для ума и сердца.
Svetlanchik0119   9.08.2017 - 20:35
Отличный фильм для семейного просмотра!
Посмотрели с удовольствием два дня подряд)))
Трогательный и смешной, поучительный и назидательный!
Спасибо всей команде, желаю дальнейших творческих успехов...
Тивишник (Москва)    24.02.2017 - 19:24
Лора, под "украинскостью" я имею ввиду что слишком многие украинские продюсеры в кино и сериалах видят, прежде всего, бизнес, а не творчество. Среди российских продюсеров "киношников" все-же побольше, хотя и "торгашей" хватает - бывшие КВНщики, например. А тот же "Остров ненужных людей"российская компания сняла бы лучше, но вот нравится Эрнсту "недорогая" "Стар медиа", и это тоже "торговля"... Ну да будем надеяться что одним НТВ смена руководства каналов не ограничится.
Лора Серова   24.02.2017 - 12:03
Причём тут «украинскость»... чисто русских фильмов неважного качества полно. И у СтарМедиа отнюдь не всё - подделки. Тот же «Остров ненужных людей», и не только. Этот конкретный фильм хотя бы добрый и с хорошими актёрами. А то война и тюрьма, насилие на экране уже надоели, смотреть невозможно. Спасибо вам, люди, кто делает в кино хотя бы что-то доброе и светлое. А индустрии кино у нас нет, это факт. И долго ещё не будет. Причин масса.
Тивишник (Москва)    24.02.2017 - 10:49
Это, конечно, лучше чем поделки "стар медиа", но все-равно "украинскость" фильма узнается с первых же минут. Отсюда и посты про примитизм и наивность и т.д.
осенниймарафон (полтава)    23.11.2016 - 00:55
№17 Мурзик Васыльович
Очень удивило, что адвокат не рассказал Игорю о еще одном варианте действий, лежащем на поверхности: что Игорь сам можеи пойти с мамой девочки в ЗАГС и признать СВОЕ отцовство в отношении ребенка. При добровольном признании отцовства никакие экспертизы не нужны, только согласие матери.
Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...
Ему он предлагал такой вариант, но деда смутило то, что у него молодая невеста, и это может разрушить их отношения. Вы были невнимательны.
Ардабьева (Костанай)    20.11.2016 - 17:15
Замечательный фильм! Очень светлый, очень душевный, очень жизненный! Правдивы все! Особенно приятно, что не стали делать "строго положительных" и "строго отрицательных" персонажей. В каждом герое есть сомнения, поиск выгоды и каждый по-своему прав! Это как в жизни - не бывает рафинированно правильных людей. Актеры прелестны, всем веришь, но отдельная похвала Любаве Берло - отработала наравне со взрослыми актерами! Очень естественно, очень органично. К сожалению, дети в кадре часто неправдоподобны (сравните с самодеятельностью в "Ералаше"), а Анечка получилась отличная!
Мурзик Васыльович   14.11.2016 - 15:20
Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...
Иво Николаев   24.10.2016 - 21:42
Фильм, мягко говоря, слишком наивный. Замечательная игра Любава Берло - Аня, лучше всех взрослых! Удивила меня, молодец!
!Масяня   24.10.2016 - 16:36
Смотрю в последнее время сериалы и диву даюсь.
Откуда хоть они всё это берут?
Как такое в голову-то может прийти?
Ненаучная фантастика прям какая-то.
Но стимулирует.

детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»