Дедушка кадры из фильма
Россия, Украина

Дедушка (2016): смотреть фильмы онлайн
Дедушка:

Berkoshka   6.06.2018 - 10:51
Очень трогательный фильм. И грустный, и позитивный одновременно. Чонишвили на высоте (как всегда, впрочем).
ИринаИрина1 (Москва)    6.05.2018 - 11:22
Прекрасный фильм! Искренний, добрый! Игра актеров на хорошем уровне! Сюжетная линия продумана, действия героев логичны! Драматизм присутствует, но не зашкаливает -все в меру!
Хорошая качественная мелодрама! Для семейного просмотра)
Арина-Ирина (Пенза)    30.04.2018 - 22:09
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! Смотрела неоднократно, каждый раз с большим удовольствием. Чонишвили как всегда прекрасен!
Елена Ильхман (Спб)    17.03.2018 - 02:07
на фоне большинства сериалов вполне симпатичный фильм
demeedka   25.11.2017 - 16:32
Замечательный фильм. Получила наслаждение от просмотра. Всем создателям фильма большое спасибо. Девочка бесподобна. Играла прекрасно, ни в чем не уступила взрослым актёрам. Прекрасный сценарий.
Софья Орех   1.09.2017 - 19:21
Смотрю фильм и получаю истинное наслаждение ! Хотела увидеть великолепного Сергея Чонишвили с его неповторимым голосом, а увидела шикарный актёрский ансамбль, включая прекрасную юную актрису. Камерный, добрый фильм, прекрасная операторская работа, отличный сценарий! Фильм для ума и сердца.
Svetlanchik0119   9.08.2017 - 20:35
Отличный фильм для семейного просмотра!
Посмотрели с удовольствием два дня подряд)))
Трогательный и смешной, поучительный и назидательный!
Спасибо всей команде, желаю дальнейших творческих успехов...
Тивишник (Москва)    24.02.2017 - 19:24
Лора, под "украинскостью" я имею ввиду что слишком многие украинские продюсеры в кино и сериалах видят, прежде всего, бизнес, а не творчество. Среди российских продюсеров "киношников" все-же побольше, хотя и "торгашей" хватает - бывшие КВНщики, например. А тот же "Остров ненужных людей"российская компания сняла бы лучше, но вот нравится Эрнсту "недорогая" "Стар медиа", и это тоже "торговля"... Ну да будем надеяться что одним НТВ смена руководства каналов не ограничится.
Лора Серова   24.02.2017 - 12:03
Причём тут «украинскость»... чисто русских фильмов неважного качества полно. И у СтарМедиа отнюдь не всё - подделки. Тот же «Остров ненужных людей», и не только. Этот конкретный фильм хотя бы добрый и с хорошими актёрами. А то война и тюрьма, насилие на экране уже надоели, смотреть невозможно. Спасибо вам, люди, кто делает в кино хотя бы что-то доброе и светлое. А индустрии кино у нас нет, это факт. И долго ещё не будет. Причин масса.
Тивишник (Москва)    24.02.2017 - 10:49
Это, конечно, лучше чем поделки "стар медиа", но все-равно "украинскость" фильма узнается с первых же минут. Отсюда и посты про примитизм и наивность и т.д.
осенниймарафон (полтава)    23.11.2016 - 00:55
№17 Мурзик Васыльович
Очень удивило, что адвокат не рассказал Игорю о еще одном варианте действий, лежащем на поверхности: что Игорь сам можеи пойти с мамой девочки в ЗАГС и признать СВОЕ отцовство в отношении ребенка. При добровольном признании отцовства никакие экспертизы не нужны, только согласие матери.
Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...
Ему он предлагал такой вариант, но деда смутило то, что у него молодая невеста, и это может разрушить их отношения. Вы были невнимательны.
Ардабьева (Костанай)    20.11.2016 - 17:15
Замечательный фильм! Очень светлый, очень душевный, очень жизненный! Правдивы все! Особенно приятно, что не стали делать "строго положительных" и "строго отрицательных" персонажей. В каждом герое есть сомнения, поиск выгоды и каждый по-своему прав! Это как в жизни - не бывает рафинированно правильных людей. Актеры прелестны, всем веришь, но отдельная похвала Любаве Берло - отработала наравне со взрослыми актерами! Очень естественно, очень органично. К сожалению, дети в кадре часто неправдоподобны (сравните с самодеятельностью в "Ералаше"), а Анечка получилась отличная!
Мурзик Васыльович   14.11.2016 - 15:20
Но тогда бы и огород не на чем было бы городить...
Иво Николаев   24.10.2016 - 21:42
Фильм, мягко говоря, слишком наивный. Замечательная игра Любава Берло - Аня, лучше всех взрослых! Удивила меня, молодец!
!Масяня   24.10.2016 - 16:36
Смотрю в последнее время сериалы и диву даюсь.
Откуда хоть они всё это берут?
Как такое в голову-то может прийти?
Ненаучная фантастика прям какая-то.
Но стимулирует.

боевик, приключения, триллер
Малайзия, 2018
комедия, триллер
Великобритания, 2018
биография, драма, комедия
США, Франция, 2018
боевик, криминальный фильм, научная фантастика, триллер
боевик, драма, криминальный фильм
Япония, 2017
семейное кино, сказка
мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
мелодрама, музыкальный фильм
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер