Бумажные цветы информация о фильме
2016
Украина

Диана. Зайцева (Житомир)    6.04.2018 - 09:08
Роль Анны Васильевой мне не очень понравилась. Почему? Потому что, надела эти жудкие очки, которые уже не в моде. Да, и ещё мне её цвет глаз не нравиться. Я очень люблю тёмные волосы и глаза. Но, волосы у неё нормальные, но глаза мне не нравится. И почему она постоянно какую-то нещастную роль играет. Кароче, такое дуратские кино, как режиссер.
Kalinka_malinka   9.01.2018 - 20:46
Редкостная лабуда!(((((
Лариса72 (Лисаковск)    7.01.2018 - 14:12
сюжет простой и предсказуемый, но снято достаточно качественно. Один раз можно посмотреть.
Варежка   6.01.2018 - 23:30
Зачем снимают такую бодягу, Пашкову желаю интересных ролей -актёр талантливый, надо завязывать сниматься во всякой ерунде.
Дов (Лод)    5.01.2018 - 21:57
№8 babaika
Сюжет сам по себе не плохой, но вот главная героиня.... Сомневаюсь я , что бы персонаж Пашкова -Иван был склонен к педофелии , Лика выглядит лет на 14 и она отнюдь не Лолита , а свадебное платье - на утренник новогодний в детский сад , про фату вообще молчу - кружевная накидка с подушки , в деревнях актуальны в годах 60-тых . Или Пашкова надо менять на более юное , скажем старший брат насильника или Лолиту с двумя детьми старше возрастом , ну пусть не высокого роста . Ну, не реально подобран актерский состав , вот что хотите делайте , а Ване еще лет 5 ждать надо , пока жена более женственные формы примет и станет привлекательна.
Играют очень хорошо , но визуальное несоответствие ГГ все портит.
Да ладно ,актрисе 25 лет ,а местному крезу Пашкову 37. Так что вполне удобоваримый альянс.
babaika (Москва)    30.04.2017 - 23:29
Играют очень хорошо , но визуальное несоответствие ГГ все портит.
ir-vik   12.04.2017 - 21:19
Фильм хороший, но немного скучноват. Понравилась игра Анны Васильевой и др.актеров.
vesna17   25.01.2017 - 06:40
У индийцев заимствуете сценарии, господа? То, что у вас там все воруют и коррупция, мы знаем, тоже отрываемся. Но то что у вас за изнасилование от 3-х до 5 - это круто. Просто заповедник для насильников. Или киношники напутали и не в курсе? А фраза " он грубо нарушил технику безопасности и ходил по оголенному проводу под напряженим" - это вообще шедевр.
Тётушка   10.12.2016 - 10:03
Ну фильм в общем - то и не плохой, но зачем эта история с изнасилованием полуслепой девчонки? В этой пьяной компании ведь и девушки были. Какие бы он ни были оторвы, неужели не нашлось среди них ни одного человека, который имел хотя бы элементарный стыд, жалость какую - то? И участковый опять оказался продажным оборотнем в погонах. Почему в наших мелодрамах все готовы маму родную продать, стоит только показать пачку денег? И как эта девушка жила с детьми в деревне зимой? Ладно летом тепло и печь топить не надо. Но ведь была и зима. А топливо на деньги, заработанные бумажными цветами не купишь. А потом ещё и ребёночка родила до кучи. Мало ей было проблем. Хорошо, что попался добренький богатенький дядюшка и все проблемы её решил.
Александр70   9.12.2016 - 14:39
А бывают-ли сценарии хуже? Наверно нет.
Анна Щ   6.12.2016 - 17:41
Господи, какая муть. Скука. Как такие актеры могли сняться в этой дребедени. Фу...
Совунья   21.10.2016 - 16:46
Я не рыдала, но мне тоже понравилась игра и Анны, и остальных актеров. Трогательная сказка.
Nastya_1110 (Алматы)    19.10.2016 - 13:02
Как и от сериала "Забудь и вспомни" опять рыдала в три ручья. Как же Анна Васильева восхитительно играет. ТАЛАНТИЩЕ! Аня ТЫ ЛУЧШАЯ!

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
боевик, фильм-катастрофа