Запах лаванды кадры из фильма
2016
Беларусь, Россия

Запах лаванды (2016): смотреть фильмы онлайн
Запах лаванды:

Наталья Моня   12.06.2018 - 17:03
Спасибо за фильм.
Когда-то в молодости с моей подругой произошло рпактически тоже самое.
Никогда не думала, что эта история будет в фильме. Как будто снова пережила те ужасные моменты с подругой.
Спасибо за фильм
Ж.М.   8.04.2018 - 10:10
№34 Валерия Николаева
Эту песню поет не она, а Есения – Бабочка (из сериала "Запах лаванды") - надеюсь вы про эту песню спрашиваете
см. http://poiskm.co/show/татьяна-лукьянова
Анна Гюллинг (Владивосток)    7.04.2018 - 12:23
№45 Яков Ляксеевич
Фильм хороший, но непонятно одно - зачем классическую музыку вставлять куда не попадя ;(
а потом не указывать авторов этой музыки в титрах))) современные песни, вероятно, все перечислили, а классики перетопчутся...
Любовь С. (Екатеринбург)   7.04.2018 - 12:13
Преподаватель музыки называет клавишу ноткой! "Нотку мы не бьём, нотку мы любим".... Невероятно.
Яков Ляксеевич (СПБ)    21.01.2018 - 21:32
Nysha (Нижний Новгород)    12.11.2017 - 23:55
Ну и сюжетец)) Мамаша ,монстр прямо...и при рождении бросила и жениха и ребенка убила...и саму колекой сделала....что в голове у этих авторов...каша сплошная...в здравом уме такое не придумаешь...
Надик (Витебск)    17.04.2017 - 15:13
Сериал смотрела с интересом. Отлично сыграли артисты. Спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала.
Любовь Ескина   15.04.2017 - 03:32
№4 i.valieva
Сценарий похож на фильм «Ты есть..» С Анной Каменковой.
Сняли с языка...
Т-татьян@   10.03.2017 - 14:51
Хороший душевный фильм. Не понимаю тех, у кого он вызвал жуткое отвращение. Сюжет может сказочный, не реальный, но не всё время же про бандитов и олигархов снимать. Можно и о хороших людях.
Спасибо за наводку на фильм "Ты есть". Тоже посмотрела.
Карина Чернова   5.01.2017 - 14:47
Полный бред, а хуже всего актриса, которая играет девушку сына.
А еще меня поразило: Сын приводит в дом девушку, не предупредив мать, объявляет, что он с невестой будут жить здесь. А девушка прямо говорит, что постарается угодить...
Я бы тоже выставила их за дверь. Поэтому Колганова тут права во всех отношениях.
Афра (Одесса)    26.07.2016 - 16:46
По сравнению с фильмом " Ты есть" очень слабенько. Досмотрела до конца только из-за Колгановой
Соня   28.06.2016 - 00:38
№ 35 Amberina 27.05.2016 20:10
Добавьте в список актеров: Татьяна Шелига - хирург в больнице, оперировала Варю
Этр Миронова.
А наша (Минск)    9.06.2016 - 21:35
№34 Валерия Николаева
Там слова не те...и в конце фильма написано было, что исполняет Татьяна Лукьянова песня Бабочка
Amberina   27.05.2016 - 20:10
Добавьте в список актеров: Татьяна Шелига - хирург в больнице, оперировала Варю
Валерия Николаева   26.05.2016 - 19:44
№30 А наша
День добрый...подскажите где можно скачать песню "Бабочка" из этого прекрасного фильма в исполнении Татьяны Лукьяновой...уж очень она мне понравилась....в интернете нигде не нашла...заранее спасибо...

мистика, триллер
Испания, Россия, США, 2017
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
мелодрама, музыкальный фильм
исторический фильм, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер