Запах лаванды кадры из фильма
2016
Беларусь, Россия

Запах лаванды (2016): смотреть фильмы онлайн
Запах лаванды:

Спасибо за фильм.
Когда-то в молодости с моей подругой произошло рпактически тоже самое.
Никогда не думала, что эта история будет в фильме. Как будто снова пережила те ужасные моменты с подругой.
Спасибо за фильм

№34 Валерия Николаева
Эту песню поет не она, а Есения – Бабочка (из сериала "Запах лаванды") - надеюсь вы про эту песню спрашиваете
см. http://poiskm.co/show/татьяна-лукьянова

№45 Яков Ляксеевич
Фильм хороший, но непонятно одно - зачем классическую музыку вставлять куда не попадя ;(
а потом не указывать авторов этой музыки в титрах))) современные песни, вероятно, все перечислили, а классики перетопчутся...

Преподаватель музыки называет клавишу ноткой! "Нотку мы не бьём, нотку мы любим".... Невероятно.

Ну и сюжетец)) Мамаша ,монстр прямо...и при рождении бросила и жениха и ребенка убила...и саму колекой сделала....что в голове у этих авторов...каша сплошная...в здравом уме такое не придумаешь...

Сериал смотрела с интересом. Отлично сыграли артисты. Спасибо всем , кто принимал участие в создании сериала.

№4 i.valieva
Сценарий похож на фильм «Ты есть..» С Анной Каменковой.
Сняли с языка...

Хороший душевный фильм. Не понимаю тех, у кого он вызвал жуткое отвращение. Сюжет может сказочный, не реальный, но не всё время же про бандитов и олигархов снимать. Можно и о хороших людях.
Спасибо за наводку на фильм "Ты есть". Тоже посмотрела.

Полный бред, а хуже всего актриса, которая играет девушку сына.
А еще меня поразило: Сын приводит в дом девушку, не предупредив мать, объявляет, что он с невестой будут жить здесь. А девушка прямо говорит, что постарается угодить...
Я бы тоже выставила их за дверь. Поэтому Колганова тут права во всех отношениях.

По сравнению с фильмом " Ты есть" очень слабенько. Досмотрела до конца только из-за Колгановой

№ 35 Amberina 27.05.2016 20:10
Добавьте в список актеров: Татьяна Шелига - хирург в больнице, оперировала Варю
Этр Миронова.

№34 Валерия Николаева
Там слова не те...и в конце фильма написано было, что исполняет Татьяна Лукьянова песня Бабочка

Добавьте в список актеров: Татьяна Шелига - хирург в больнице, оперировала Варю

№30 А наша
День добрый...подскажите где можно скачать песню "Бабочка" из этого прекрасного фильма в исполнении Татьяны Лукьяновой...уж очень она мне понравилась....в интернете нигде не нашла...заранее спасибо...

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018