Дежурный врач информация о фильме
Черговий лікар
2016-2018
Украина

Дежурный врач (2016-2018): смотреть фильмы онлайн
Дежурный врач:

№31 Зоя Шеледа
Приятное кино.Сначала от огнепала умирает Гурский, его коллега на всю жизнь остаётся парализована.В слелующих сериях они ожили и успешно оперируют.Что это?
не совсем поняла, о чем Вы. Описанные Вами события происходили в двух последних сериях 5 сезона. Дальше ничего не снимали.
Если же Вы отталкиваетесь от показов в телеэфире, то со вчерашнего дня идёт повтор 2 сезона, как это было после премьеры предыдущего 4 сезона в июне. Хотя многие поклонники надеются на чудо)

Удивительно, что украинских медиков решили обучать просмотром сериала Доктор Хаус, а не Черговий лікар.
И ситуации лечебно-диагностического профиля местные, и мова вроде как дєржавна.
В министерствах отечественное не смотрят ))))
Застряли во временах их молодости, когда актёр Рейган числился главой государства ))))

220 серий!
Я смогла осилить только 15 минут первой. Играют отвратительно буквально все, кто за это время попал в кадр. (

Смотреть из за такой озвучки невозможно, сколько не пыталась

№22 Инок
Повторю за предшественниками. Ужасный, дешевый дубляж.
Плюсуюсь многократно. Это нечто - интонации как в американских фильмах в сочетании с украинскими актерами. Я сначала вообще не могла понять, чье производство. "Женский доктор" - он такой родной и естественный, а это - что-то с чем-то.

Ну и озвучка, смотреть не хочется

№23 слон тЕлефан
№ 21Людк а Людк,№ 22 Инок (Краснодар) ,дивно,а мені дуже сподобалася українська озвучка
Может в украинском варианте озвучка и хорошая, а вот в русском - просто ужасна. помимо того, что голоса очень неприятные, еще и как в сельском клубе.

Дубляж как в дурацком индийском или турецком сериале. Слушать это невозможно. Общее впечатление - пародия.

Повторю за предшественниками. Ужасный, дешевый дубляж.

Дубляж ужасный, похож на старые индийские фильмы. Лучше бы сами актеры говорили на русском языке с миленьким акцентом, как в "Женском докторе". С таким дубляжом хочется воскликнуть, как Станиславский его знаменитую, всем известную фразу.
Ну пусть бы по-хохлятски говорили, а внизу писали перевод. Лично я понимаю украинский говор, почти весь.

Согласна с Nadin на 100%

Плохая игра, ужасный дубляж, неестественные интонации, невозможно слушать. С "Женским доктором" и рядом не стоял.

А мне понравился сериал.Можно сказать--продолжение"Женского доктора".Другое отделение,а стиль тот же.Истории пациентов,личная жизнь медиков.В общем,хороший сериал

драма, научная фантастика, фэнтези
Япония, 1984
драма, криминальный фильм, мистика, триллер
мелодрама, триллер
истерн
психологический триллер
Испания, Италия, Франция, 2018
Гонконг, США, 2019
биография, драма, исторический фильм, комедия