Тайны и ложь кадры из фильма
Россия, Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Прекрасная психологическая драма! Держит в тонусе до конца! Концовка совершенно не предсказуема, неожиданный закрученный сюжет. Фильм очень интересный, хоть и тяжелый. Не помню, чтобы этот фильм шёл по телевизору, хорошо, что сейчас посмотрела. Рекомендую.

Очень понравилось! При ближайшем рассмотрении можно конечно насобирать некоторые нестыковки или не очень правдоподобные повороты, но ведь художественный вымысел в искусстве еще никто не отменял. Фильм классный, держит в напряжении до самого конца, снято здорово, опять же отличные актеры. Рекомендую к просмотру!

Закрутили неплохо, интрига есть, развязка неожиданная.
Но слишком затянуто, порой даже нудно, что для детектива абсолютно неприемлемо. Уложились бы в три серии, отличный фильм бы получился. За это минусую.

Хорошие актеры, хорошая игра, хорошая интрига. Большего от детективного сериала я не требую. Это не Алексей Герман.

В фильме везде торчат уши "не нашего кино" - это и гиперактивные дети, и следователь с замашками подлеца, и "рублевка", в которой разворачивается действо. Нет, нам не надо такое кино! (с) :)

№107 АЛМ
... Наши - т.е. украинские. Фильм снят в Украине! В России, насколько я понял, его еще не показывали.
Фильм снят в России для нас и для Украины, но показан почему-то только на Украине.

Фильм хороший, но очень напоминает британский сериал Broadchurch (Убийство на пляже) с Дэвидом Теннантом. Там тоже находят убитого мальчика, тоже на пляже, то же озеро, тоже маленький город, и расследуют два сезона.

№106 Марианна Лесницкая
... Это ремейк … только конец наши другой сделали.

№97 Юлия Николаевна -1
Согласна, не посёлок, а просто филиал психушки. Ещё внук соседа, который костры жёг, тоже малость не в себе молодой человек. Если честно, то финал мне не понравился. Нет, я не хотела бы видеть в роли убийцы маленькую девочку, но вот слишком уж доблестным и честным оказался следователь. И всё- то он понимает, и всё продумал ( подговорил Еву), и всем сочувствует.... Как-то сказочно всё.
Это ремейк американского или австралийского Тайны и ложь,только конец наши другой сделали.

№104 Дмитрий Полиенко
... Очень симпатичный сериал, девочка играет очень натурально. А все такие "режиссеры", просто смешно читать
Согласна с Вами . И сериал хорош , и девочка замечательно играет . Мне понравилось всё ,кроме финала . Дело в том , что персонажей довольно много , а тот , кто в итоге оказался виновным , - появился до этого лишь в одной серии , как то вскользь , и вдруг - БАЦ ! - оказывается убийцей . Интереснее бывает , когда преступник постоянно рядом , и такой весь свой , что и не подумаешь на него . А здесь убийца нарисовалась словно из другой оперы . ( ИМХО ) .
А в целом - сериал хороший , интересный , актёры великолепны ( в том числе дети , что редко бывает ) .

№101 Вера Никова
Не фильм, а бред какой-то. В каждой серии предлагают нового "убийцу". Устанешь смотреть, пока узнаешь, кто на самом деле убил. Приплели всех, кого можно, на роль убийцы, даже маму ребенка. Надо было на дворника все свалить. Еще "интереснее" было бы! А маленькая девочка Ева прямо специалист по заметанию следов...И ночью в соседский дом пошла...и двери там открыты постоянно, что можно мальчика увести оттуда среди ночи... и куртку потом обратно подбросить и никто не заметил. Все просто делается...
Смотрела только ради Лукьянчиковой, надеялась, что актриса снова удивит, но чем больше я вижу Ксению в разных фильмах, тем меньше она мне нравится. Только в "Красной королеве" ее Регина была великолепна. Все остальные фильмы - никакие. А жаль! У этой актрисы есть талант, только показать его негде. Один фильм - "лучше" другого.

№102 Вера Никова
Что касается плохой игры в данном фильме, то я уже писала об этом. У актрисы ЕСТЬ ТАЛАНТ, но раскрыться негде. Не те фильмы предлагают Ксении, чтобы она могла блистать в них. А что делать, если работа такая? Актриса очень молода, чтобы отказываться от недостойных фильмов.
Недавно видела анонс фильма "Крылья империи", в котором у Ксении, судя по всему, одна из главных ролей. Жду с нетерпением и надеюсь, что фильм будет хороший.
Что касается этого сериала. Я бы не сказала, что Ксения плохо сыграла. Конечно, это не такая серьезная роль, как роль Регины, но сыграна она очень хорошо. К сожалению, удачный дебют порой играет с актерами дурную шутку: планка поднята высоко, зритель ждет повторения, а хороших ролей нет, приходится играть в том, что дают. Например, в "Осином гнезде")) Но и там Ксения была хороша, пусть и не феерична. А то что "располнела" - при ее типе фигуры это не страшно. Ее не портит, добавляет стати только.

№73 Diana Goldin
Ксения Лукьянчикова(сильно располневшая)играет очень плохо.
Я думаю, все заметили, что Ксения располнела, но не нужно ее за это осуждать. Если у человека склонность к полноте, то поддерживать стройную фигуру очень тяжело. В одном из своих интервью Ксения рассказывала, что похудела на 15 кг специально для роли Регины в "Красной королеве". Жила на одном кефире и яблоках в то время, поэтому стройность сохранялась, но женщина не может жить только на кефире годами. Так и заболеть можно...

№99 Еська
Обычный маляр... шикарный дом с бассейном ,рядом водоем с белым песочком. Видимо режисер не в курсе как живут обычные люди.маляры.рабочие. С Луны упали что-ли?
Так он раньше был футболистом, а футболисты у нас люди не бедные. Это уже потом он маляром стал, когда спортивную карьеру закончил.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019