Раненое сердце кадры из фильма
2016
Украина

Сериал совершенно проходной, если бы не Грешнова.
Удивительно убедительна, очень интересный типаж самодостаточной уверенной в себе женщины.

№14 Диана. Зайцева
Фильм. очень. хороший. Мне. понравилось. Я. рекомендую. смотреть. его. 1000. раз.
В чем проблема? Смотрите хоть миллион раз. Только рекомендации свои при себе оставьте....

№18 Светлаана 777

Грешнова безусловно ооочень красивая женщина, больше 50 (!) фильмов сыграла, а играть так и не научилась, уму не постижимо ... .
Ну это надо же! 50 режиссеров не смогли разглядеть правду-матку о Грешновой, а вам удалось!
Замечательная актриса. Очень ее люблю!

№16 aida-66@mail.ru
Лобуда полнейшая. Сюжет избитый. Актеры играют очень слабо. Сивацкая везде одинаковая - подросток -переросток. Семейный подряд Пшеничный+Грешнова порядком поднадоел. Им вообще не стоит играть вместе.
Это универсальная проблема, как вялые дежурантки в медицине.
Родила - вялая.
Вышла замуж - выпала из коллектива.
Обзавелась парнем - перестала выпендриваться перед кем-то по ту сторону экрана.
Иногда мужья запрещают А, В, С, что делает актрис профнепригодными, иногда жёны делают актёров профнепригодными.
Добавим "профессиональное выгорание".
Сивацкая так может упахаться в тренажёрке, что для съёмок энергии не хватит. Из Харьковских даже Гурченко не всегда была "живчиком".
Опять же, есть контингенты зрителей(-ьниц), которым надо поразмереннее )))
Томный голос Левитана ... или нет, не Левитана ... Андоленко, вот )))

№14 Диана. Зайцева
побойтесь Бога) и пожалейте зрителя))
Грешнова безусловно ооочень красивая женщина, но этого мало, чтобы быть актрисой. все фильмы, которые с ней смотрела (смотрю из-за Пшеничного), она везде просто заученный текст произносит, больше 50 (!) фильмов сыграла, а играть так и не научилась, уму не постижимо ... ни одной настоящей эмоции, ни одному слову не веришь, школьный драмкружок местного разлива...

Дочка, как корова, постоянно жевала. Так хотелось, чтобы она подавилась этой жвачкой...

Фигня ужасная. Доча радовалась бы что в город привезли, а она козлит все что то. Еще и ворует. Я бы выгнала на фиг. Любовнице лет 30, все время пищит неестественным детским голоском. Ужас тихий. Учительница убогая какая то, сапоги юбка-мрак. Пшеничный конечно же классный. Но дурак. Живет среди змей и ничего не замечает.

Сериал понравился. Очень нравятся Грешнова и Пшеничный, особенно когда играют вместе! Савицкая красотка! Играет хорошо!

В принципе, нормальный сериал как раз для выходного дня. У Милы Сивацкой очень красивые длинные волосы, да и сама девушка очень симпатичная и выглядит моложе своих лет. Пшеничный и Грешнова в реальной жизни супружеская пара, недавно родился сынишка. Видела новое фото у Наталки Денисенко в Инстаграмме, там она снова с Поповым и Пшеничным, работают над новым проектом. Может быть, это продолжение "Раненого сердца". Увидим)

Фильм не понравился смотрела из-за Пшеничного но и он не понравился .Кастинг не проходил все актрисы это просто ужас Грешнова вечно злое, недовольное лицо такая же и дочь очень не приятная внешность и по возрасту совершенно не подходит и показали пещерную девченку из глухой деревни ,а Сувид не далеко от столицы и довольно приличное село.Все не интерсно

А почему в актерах нет Константина Войтенко?

Сериал выходного дня, славненько получилось!

Очень слабый фильм по всем статьям: банальный сценарий, слабая актерская игра (что очень удивило: и Пшеничный и Грешнова мне по другим работам нравились), особенно актеры второго плана. Скукотища и примитив.

биография, драма, спортивный фильм
Испания, 2020
Великобритания, Италия, 2020
комедия, криминальный фильм, приключения, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
Австралия, 2020
Аргентина, 2018
драма, мелодрама, мистика, фэнтези
Германия, Франция, 2020
комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020