Свой чужой сын кадры из фильма
2016
Украина

Ленчик 1990 (Новопавловка)    10.04.2018 - 14:33
Хороший сериал, понравился! Можно сказать сериал жизненный, но когда действие сериала распутывают, становится интересно. Очень хорошо играет роль мачехи Марина Коняшкина, с недавних пор стала моим кумиром, в общем, как человек, как актриса она мне очень нравится! Стараюсь не пропускать фильмы сериалы с её участием! Да вообще, все актёры очень хорошо играли свои роли!
Лепнид (Томск)    10.02.2018 - 12:23
Абсолютно беспомощный и непрофессиональный сценарий. Такое впечатление, что сценарий написан школьником не старше 7 класса.
reurau   17.11.2017 - 22:42
Сериал понравился, да и Марина Коняшкина тоже, возможно из-за того, что давно не смотрела ленты с её участием и она "не приелась". Дмитрий Сова был приятным открытием для меня, помнила его только по эпизодическим ролям в других сериала.
Как для провождения время, сериал подходит на ура.
ютаН (Санкт-петербург)    20.08.2017 - 19:44
Не считая Коняшкиной, хоть свежие лица приятно увидеть
Иннушка   10.07.2017 - 00:08
...малой и внешне противный...
babaika (Москва)    29.04.2017 - 17:46
Нормальный, добрый , не смотря на трагические события, фильм. Актеры сыграли совершенно очаровательно. Фильм динамичный , сюжет связанный , что вам еще нужно в выходной-то день? Коняшкина прекрасная актриса , ее персонажи убедительны и вообще она умница и красавица.
Лично мне фильм понравился. Спасибо.
Длинные Руки   29.04.2017 - 17:12
Действительно фильм выходного дня на один раз, чтобы время занять. Играют актёры хорошо. Сценарий бездарен. Зрителю всё понятно с самого начала, но положительные герои тупые овцы, а отрицательные действуют, нагнетая интригу. Зато на десерт всё равно обязательно будет хэппи энд. Правда восторжествует ну совсем, как в жизни :-)
Марика65 (Бельгия)    24.02.2017 - 21:42
Не понимаю почему Марина Коняшкина многим не нравится, играет хорошо .Фильм очень жизненный и мне по нраву и сценарий и игра актеров.
Alisa_05 (Ярославль)    4.02.2017 - 14:08
Фильм абсолютно кошмарен, хуже трудно придумать.
Юлия Николаевна (Екатеринбург)    29.10.2016 - 12:13
Да нормальные актёры, как обычно в фильмах выходного дня. И сюжет довольно банальный, особенно интересно стало как мальчика поставили на ноги. Буквально за 5 месяцев чудо- доктор самоучка сделал то, чего не могут дипломированные врачи. Может быть дипломы врачей не тем людям дают? Кстати, этот приём с доктором-самоучкой уже использовали тысячу раз, надоело правда. Да и опекун- игрок - убийца далеко не новый поворот в современных сериалах. В общем, всё предсказуемо и скучно, как всегда.
№2 drywochek
Какие неприятные подобраны актёры.. одна Коняшкина чего стоит! Думаю, что при другом актёрском составе ещё можно было посмотреть, а так после первой серии уже стало малоинтересно всё это действие...
НадеждаВа   28.10.2016 - 21:24
Хороший фильм. учит, что только близкие способны как поддержать, так и предать. Жаль только мы не всегда осознаем, кто есть кто.
Елалия (Вологда)    24.10.2016 - 06:48
Согласна. Коняшкина ,действительно, неприятна. Как , впрочем, везде!
ir-vik   23.10.2016 - 18:56
Хороший жизненный фильм. Очень нравится Марина Коняшкина, приятно на нее смотреть очень красивая и играет замечательно. Также понравился актер Дмитрий Сова.
Совунья   12.10.2016 - 02:07
Хороший фильм. И Коняшкина в этом фильме очень хороша, и В. Прибура (Егор) мне очень понравился. Да, в начале фильма у Егора и Анны были очень плохие отношения, и виноваты в этом оба. Мальчик был невыносим, но и Анна слишком грубо вторглась в его мир, ей недоставало терпения, такта. Вадим же ничего не делал для того, чтобы наладить отношения жены и сына, а вот Роману это удалось.
Никонов (Новочеркасск) (Новочеркасск)    20.09.2016 - 00:06
№3 knopka2640
... Чем вам Коняшкина не угодила? Мне она нравится, а вот Егор точно неприятен.
Извините, по характеру неприятен или по внешности? Конечно не понравилось, что в 1 серии он постоянно хамил своей мачехе, которая старалась найти с ним общий язык.Но во 2-ой серии его поведение можно оправдать, потому что погиб его отец, сам Егор стал калекой и вынужден был жить с мачехой.

фэнтези, экранизация
приключения, сказка, экранизация
комедия, молодежный фильм, эротика
комедия, музыкальный фильм
боевик, приключения, фэнтези
спортивный фильм
боевик, комедия, фэнтези
Великобритания, Венгрия, Гонконг, США, 2018
детский фильм, комедия, семейное кино
Австралия, Германия, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
Япония, 2017
комедия, криминальный фильм, молодежный фильм, приключения, трагикомедия
Ирландия, 2016
Италия, 2014