Нити судьбы кадры из фильма
2016

Будет ли продолжение?
Vika Tori   26.04.2018 - 10:59
Лиза просто огонь🔥
hellga4ka (Луганск)    21.03.2018 - 20:18
Фильм в целом можно смотреть. конечно очень расстроила смерть Ивана-очень непонятна цель .
во всяком случае-из трех ремейков азиатских сериалов ,этот самый смотрибельный на мой вкус.
hellga4ka (Луганск)    21.03.2018 - 19:40
№691 Совунья
... Не возможно, а именно так и назвали, потому что девочка думала, что на кольце ее имя - Александрина. Был такой момент в сериале, где точно, не помню уже, фильм смотрела давно.
Совершенная нелепость, что Полтавские не поинтересовались семьей, где жила лже-Оля, что Катя не узнала сестру спустя 10 лет (Оля же не младенцем была, когда потерялась, она не могла измениться до неузнаваемости, к тому же голос, жесты, мимика - это сохраняется и при потере памяти). Умненькая трудолюбивая девочка не могла превратиться в безмозглую лентяйку, странно, что родная якобы дочь впахивает, чтобы заработать на учебу, а приемная ничего делать не приучена. Я уже не говорю о соседях, которые могли сказать, кто тут на самом деле родная.
Меня тоже это сильно напрягло.
ведь Кате было лет 13-15.неужели совсем сестру не помнила внешне.постоянно то мимо проходит то сталкивается.и ни разу не ёкнуло!.
Армин (Almaty)    2.03.2018 - 08:16
На счёт Кати тоже полностью согласна.
№703 Хвощ
Армин (Almaty)    2.03.2018 - 08:14
Еле дождалась пока закончился сериал. Первые 2 серии были более чем. Далее полный бред.
Мириночка (Харьков)    16.02.2018 - 22:14
Полностью согласна с № 703 Хвощ:
"Сериал в целом понравился. Только не понимаю, актрису на роль взрослой Кати по блату что ли выбирали? Ну крайне не привлекательная внешность, отвратительная игра. И такая милая девчушка в детстве была - а тут такая толстая коротконогая тетка. Фу."
Антипова Вика (Одесса)    2.02.2018 - 00:00
ЧТО ЗА БРЕД? Я каждый день ждала этот сериал) и что из этого получилось? Вы что не могли Ваню оставить в живых? Весь сериал он хотел этой свадьбы, и она не состоялась! Я очень ростраена от этого сериала! Та вам вообще в туалете занято надо кричать, а не фильми снимать!
Спасибо за отстойный сериал!
Диана. Зайцева (Житомир)    30.01.2018 - 16:30
Мне. не. нравится. эта. актриса. Анна. Адамович. Всегда. играет. какую-то. стерву. От. на. пример. в. фильме. "Любимая. учительница". Там. также. самое.
Настя Пустовая   22.01.2018 - 19:26
[i]Здравствуйте.
Посмотрев этот фильм ло 29 серии я была расстроина тем, что умер Евгений Полтавский, разве нельнельзя было нормально и без проишествий доехать до Саши? Или хотя бы не надолго впал бы в кому как отец Ивана. Ну, я успокоилась и Судьба Вани и Саши меня очень сильно заинтересовала. Я была очень рада узнав, что они поженятся. Но досмотрев до конца я снова была разочарована слёз было три ведра и блюдце. Ведь во многих фильмах делают в таких случаях операцию и сохраняют жизнь в конце концов. Вообщем я оченоасстроин расстроина, тем что режисёр убил одних из самых клёвых героев. Я требую! Чтобы фильм пересняли не с самого начала, а с 29 серии.
Ирина А14   21.01.2018 - 22:33
Я так и не поняла, кого все таки понастоящему любил Вадим? Тут он Саше в любви признается, уехать предлагает.... И вдруг сразу же Кате замуж предлагает... Вадим разочаровал своим не мужским поведением. Так и не понятно кто в его сердце...
Sofya Sapozhnikova-Kaz (Иерусалим)    18.01.2018 - 16:42
Редкостная муть.Просто совершенно неправдоподобная история и страшно нудная тягомотина.Никому не рекомендую это мыло.
Марилика   12.01.2018 - 09:24
Очень понравилась мне, эта драма! Больше всего впечатлило, роль Ивана..великолепный Актёр и замечательно сыграл свою роль..такая любовь, может быть только в сериалах)) конец конечно грустный..Я прям плакала.." немножко отдохну, и пойдём в Загс"..До слёз..А насчет Вадима, я так и не поняла, любит он Сашу или нет..думаю он и сам не понял..в любом случае, зачем его уступать Кате, если она всё равно со Славой, да и не нужна она ему..ощущения неоднозначные насчёт завершения сериала, хотелось бы второй сезон..
Жуковська Марія   11.01.2018 - 07:59
Мені понравився фильм ну он закончився ужасно точто Ваню в били а хорошо точто Катя(Олю)Сашу знайшла
Евгения Полищук (Николаев)    10.01.2018 - 19:58
Фильм интересный,но я розачирована. Думала,что Ваня будь жив. Так не честно) Концовка ужасная (

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017