Нити судьбы кадры из фильма
2016
Украина

Нити судьбы (2016): смотреть фильмы онлайн
Нити судьбы:

От сериала не могу оторваться, хотя и ржу в голос над ляпами и игрой актеров.
сценарий очень интересный, что сказать, хоть и не оригинальный и Кореей так и веет. Игра актеров неестественна, за исключением некоторых. Ася, хотя и симпатична как персонаж, просто замороженная. Катя просто уже выводит из себя союзом "то" в каждом предложении: "Папа сказал то, что он придет вечером", "Я знаю то, что ты меня не любишь". Уууу, хватит коверкать русский язык, так и хочется сказать актрисе и тем, кто все это наблюдал во время съемки и ничего ей не сказал. Или это было в тексте?
Позабавила очень встреча Кати-подростка с Вадимом перед его отъездом в США: "Я уезжаю. - Куда? - "В Америку. Завтра". - "Так значит, мы увидимся только через 10 лет?" :)))))) Типа она с луны свалилась по поводу факта его отъезда, но знает, что в начале следующей серии появится надпись "Прошло 10 лет" :). Ну, и в Краснохолмске, конечно, подростка-малолетку раз плюнуть за один день устроить на учебу в США, сделать ему визу и отправить туда на десять лет. Это же Краснохолмск все-таки, а не какая-нибудь задрипанная москва :).
Очень повеселил "Глобал" и работа креативного отдела с его придурковатым начальником, тратящим средства умирающей корпорации на попугаев и дирижабли, и недалекими сотрудниками, из которых выделяется малолетка, видимо, пришедший сразу после окончания самого престижного американского ПТУ. В этой команде очень неплохо бы смотрелись тетя Зоя и дядя Коля.
Вот Лиза очень крутая - просто мачехина дочка, очень хорошо ей зубки подгримировали.
Выжимают слезы на глазах плохие пацаны, резко гуманизирующиеся под воздействием Саши. Непонятно, откуда вообще таких типажей взяли - из конца 80-х? Еще и пионеров приплели, Филипп спрашивает Лизу, не ездила ли она в пионерский лагерь. В общем, если бы не корейцы, позорище позорищем.

Нити судьбы — один из двух любимых сериалов (любимые сериалы выжить после и нити судьбы). Понравилась игры всех актёров. Актёрский состав прекрасен, люди говорят что Вадима маленького взяли/Катю слишком взрослую/Евгений Александрович на зека похож/Саша вообще не убедительна и т.д, НЕТ актёров взяли отличных, играют они прекрасно. А Евгения из всех актрис и актёров сериала выглядит наиболее естественно и органично в своей роли при том что в выжить после у неё была полностью противоположная по характеру, стилю и поведению героиня и там она тоже играла просто идеально. Фигура Евгении очень красивая, на её необыкновенную и не земную внешность невозможно не обратить внимание уж очень она привлекательная, а улыбка у неё просто ангельская! Очень милая и не наигранная.
И я очень рада что Розанова и Гаас в отношениях.
Они отличная пара!

Очень несправедливый конец фильма... сериал трогает до глубины души, интересный сюжет. Но хочется продолжения! САША выст радала свое счастье и обязательно должна быть счастлива. У всех все хорошо, только главная героиня не счастлива, хотя и нашла свою сестру. Зачем было убивать Ваню? Раз на то пошло, могли бы связать Сашу и Вадима, ведь они любят друг друга... вообщем море слез, начиная с первой серии и заканчивая последнее... хотя очень надеемся на продолжение!

Очень раздражают заунывные песни. Жутко депрессивные композиции. Сериал на троечку.

№735 kia - 2012
Сериал ещё не досмотрела до конца. Сюжет захватывающий. Актеры профессиональные, кроме актрисы, исполняющей одну из главных ролей, - Саша (Оля). Чувствуется отсутствие актерского образования; опыта и актерского, и жизненного. Даже удивительно, что такой персонаж, как Вадим - обратил внимание на эту невзрачную героиню. Мила - просто еще не доросла и не доучилась до таких ролей. Извините, пожалуйста, если мои суждения были резки, но так считают почти все мои знакомые, которые смотрят этот фильм.
А мне, кажется, что Саша очень неплохо получилась. Самый приятный женский образ в этом сериале. Мастерства и убедительности у актрисы достаточно. мне она нравится намного больше, чем ее сестра, которая с возрастом поднабралась стервозности и эгоизма. Мила Сивацкая намного лучше играет, чем Розанова (Катя). Взрослая Катя слишком узнаваемая получилась. почти в каждом сериале есть подобная героиня, кот. играют теми же приемами, какими пользуется Розанова. Да и гримеры над ней плоховато поработали. А вот такие ангелочки как Саша встречаются очень редко. Однозначно: Сивацкая напорядок лучше!

Уже смотрела этот сериал, сейчас пересматриваю. И ужасно бесит Ваня! В прошлый раз как-то ровно к нему относилась, когда убили было неприятно, но в основном от того, что слишком много смертей.
Серьезно, он ничего не делает, только проблемы людям создает. Вроде взрослый парень, а ведет себя как подросток.

Напишу в 10 раз.Зачем убили Ваню? Хотя посмотрев 38 серию, видно, что Саша любит Вадима и выходит замуж за Ваню, либо, чтобы забыть его, либо уступить сестре. Не понятно. Ваня весь сериал бегал за Сашей, вначале это начинало бесить, но потом, я поняла, что он самый добрый, честный, заботливый, он по-настоящему любит Сашу. А Вадим, он, что он ей дал, секс и шампанское и вся любовь. Ведь любовь это поступки, это забота, это верность. Я в шоке! Саша поняла, что после смерти любит Ваню, это вообще. Все остались в шоколаде, только Ваня в гробу. Вначале, мне всегда, не смотря на бои мне казалось, что Саша полюбит Ваню. Но она любила Вадима. Не надо было брать на роль Вани Олега Гааса, он просто так передал любовь к ней, как думаю никто этого не сделает. Вадим должен был быть сильнее в чувствах, но нет, Ваня сильнее. И химия между Ваней и Сашей была сильней, и когда Ваня её ревновал, было просто видно, что он жутко её любит. И спас он её не один раз. А Вадим? Надо было выбирать других актёров, на роль Вани и Вадима. А так река слёз......

И вообще после смерти Вани, ни отец, ни бабушка, ни Ася даже не взгрустили. А ведь он был им родным человеком, они приходили к нему в больницу, было видно, что родные. А в результате никто..... Жаль....

Ну как так можно? Полтавские ведь богатые, могли бы проверить сразу сестрёнка ли эта или нет. А не так "А я верю, я чувствую, что она моя сестра". Но нет же, интересно не будет, надо растянуть! Бредище какой-то! Тут ещё с беременностью выдумали, это через чур! Пусть 20 серий, но не 40 же?! Слишком растянуто, а так фильм норм, можно смотреть. А Ваню жалко! Мне Саша вообще не нравится, даже как актриса!

Ответьте режиссёры, сценаристы, почему умертвили Ваню? Только лишь потому, что Саша любила всегда Вадима? Если так, могли бы придумать другой вариант, найти ему хорошую девушку, чтобы они были счастливы. Для меня герой Ваня, даже главнее, чем Саша. Саша подлая, нельзя так с людьми, тем более с теми кто тебя очень любит. Как так можно? Вадим, ну, дала бы сразу отворот Ване, ну, погиб бы он на ринге, но это не так подло, как на свадьбе. Ведь она на зло Вадиму выходила, и тут ,Ваню убили. Это жестоко, думаю, нельзя так с людьми. Если не любишь, то не надо врать, не надо обнадёживать. Я так думаю. Я сама один раз в жизни любила, но мы расстались. И теперь я никого полюбить не могу, но и не сохну по бывшему. В общем, ценю и вижу людей. А сериал глупый, такой Ваня верный, любящий и его так....

Сериал захватил, понравился. Изначально нравилась Саша, потом, когда она попала в семью к Ване, было вообще здорово. Я была уверенна, что они будут вместе. Но после того, как она повстречала Вадима, поняла, видимо это сюжет такой. Жалко Катю она красивая, женственна, очень любила Вадима. Хотя Слава мне больше понравился, не знаю, почему. Ваня очень понравился, но перебор с боями получился, да и с тем, как он бегал за Сашей, как верный пёс, готовый умереть за неё. Далее, когда Саша заболела, я думала, что он полюбит Ваню, ведь люди понимают, что человек который всегда с ними, заботится и готов всегда помочь, он любит от сердца. Но даже здесь она сделала, предложение на зло ВАдиму. Вообще ужас, Саша просто дура. Поэтому Ваню и убили, видимо Саша его не любила никогда, Никогда! Жаль парня, мог бы с другой быть и сделать её счастливой. А Катя со Славой я рада, они классные! Также как и Ася с Филиппом!Вадим моральный урод, любила этого актёра только в сериале "Наваждение", а здесь жуть. В общем, осадок отрицательный.....

Сериал хороший, но зачем умер Ваня, это мой самый любимый герой и актёр. А также нравились Саша, Ася, Катя. Так хотелось, чтобы Саша была счастлива, но нет, такая тяжёлая судьба.

Всем критиковавшим Розанову, обломитесь. Не все мужики на кости кидаются😁, Гаас сейчас в отношениях с Розановой

№713 Настя Пустовая
[i]Здравствуйте.
Посмотрев этот фильм ло 29 серии я была расстроина тем, что умер Евгений Полтавский, разве нельнельзя было нормально и без проишествий доехать до Саши? Или хотя бы не надолго впал бы в кому как отец Ивана. Ну, я успокоилась и Судьба Вани и Саши меня очень сильно заинтересовала. Я была очень рада узнав, что они поженятся. Но досмотрев до конца я снова была разочарована слёз было три ведра и блюдце. Ведь во многих фильмах делают в таких случаях операцию и сохраняют жизнь в конце концов. Вообщем я оченоасстроин расстроина, тем что режисёр убил одних из самых клёвых героев. Я требую! Чтобы фильм пересняли не с самого начала, а с 29 серии.
самы дурацкий сериал

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка