Нюхач-3 кадры из фильма
Украина

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Вряд ли мне кто-то ответит, но все же: в 3м сезоне Сердюков предъявлял Лебедеву что он убил маньяка Профессора (из 2го сезона, которому девочка безымянный палец откусила) на задержании - это показывали или нет? Может, я что-то проспала? Очень ждала, когда покажут, кто же этот маньяк🙁

Чудесный сериал
В последней серии главный герой помогает доблестным украинским эстонским полицейским раскрыть действующую шпионскую сеть местных русских (!), состоящих из бывших агентов КГБ (!)

Поздравляю 1 канал и лично Эрнста с таким необычным поворотом.

Фильм ничего... Эффектный. Набрались у янки пафоса. Навороты будь здоров. Но только вопрос: нахрена было делать из фильма сказку? Больше всего раздражает бред - галюцинации которые он видит. Это такая ерунда.

Все бы ничего, но вставки эпизодов из Юлиной жизни с участием папы-мамы, как будто играются участниками драмкружка, ужасно нелепые диалоги, ненатурально, искусственно. Зачем?

Третий сезон понравился значительно больше второго.
Очень понравилось, что Нюхач стал более мягким, человечным. Раньше это был человек в футляре, человек-робот, чопорный, резкий, прямой, категоричный. В этом сезоне глубже раскрывается его характер, его внутренний мир, чувства, он меняется, пересматривает свое отношение к жизни, идёт развитие образа. Он готов и хочет менять свою жизнь. Очень хорошо продумана, прописана и сыграна роль. Кирилл Кяро великолепен! Очень нравятся в этом сезоне отношения Нюхача и Виктора. Их шутки, подколы. Они стали теплее, доверительнее, это уже настоящая дружба. Когда Нюхач обратился по имени - "Витя", это было так по дружески и необычно с его стороны)) Отличный тандем Ивана и Кирилла! ))
Ещё очень понравилась пара эстонских полицейских, это стало украшением сезона). Очень тепло и трогательно.
Отличная сцена в кафе, когда Нюхач узнает, что его бывшая жена "подружилась" с его любимой женщиной. Очень здорово сыграно всеми. Момент, когда Юлия говорит, что она делает это для его блага, что ему нужна другая женщина, которая будет его ценить, мне это напомнило сцену из "Покровских ворот")). Вообще там есть несколько отсылок к старым известным фильмам, это приятно)
Конечно, есть ляпы и неприятные сцены, но в целом очень даже хороший сезон получился.

Хороший сериал, отличный кастинг. Кяро и Оганесян - просто супер! Даже закрываю глаза на то, что этот русскоязычный сериал снят в современной Украине...

ребят ирина беремена

Зловещие большевики р-р-разграбили церковь и на найденные там червонцы (зачем богу червонцы, кстати?) принялись, поминутно стуча друг на друга в зловещий КГБ, ставить зловещие опыты по искусственному оплодотворению женщин с целью всех их зловеще уморить...

А ничего, что искусственное оплодотворение применяется века с 18, если не раньше (большевиков тогда ещё не было, даже самых зловещих), и никто он него пока не помер?

Возникает подозрение, что режиссёр (он же автор сценария) - сын бандеровца, искусственно оплодотворённого власовцем. И он явно считает, что все зрители - такие же неучи и альтернативно одарённые особи, как и он сам. :)))

А мне понравился 3 сезон наравне с 1-ым,а вот 2 сезон был "не по душе".3 сезон очень интересный вышел и понятный.

3 сезон очень неоднозначен. Осталось куча вопросов...буду ждать 4 сезон!

Я впринципе не очень люблю русские сериалы ,да ещё с расследованиями. Но этот фильм меня зацепил. Необычный сюжет,подборка актеров. Жду продолжения. Фильм классный.

Мне 3 сезон понравился больше второго за исключением 1 серии - и малоприятная и никчемушная, сама по себе.
По сути арка 3-его сезона началась со2 серии - с вызова Нюхача в Эстонию.
Актер продолжает играть блистательно, линия эстонских следователей великолепна и трогательна , приятно было послушать язык - мое детство было связано с Эстонией, и это "Тере" тронуло ностальгией сердце. Вильма - блестящая находка и спасательный круг для сериала, которому мало повезлос женскими образами.
Из жены Нюхача сделали совсем уж бесстыжую стерву, мне кажется, перегнули палку.И так хлещет вино, что либо не беременна, либо не заботит абсолютно здоровье будущего ребенка, т.е. эгоистка в кубе.
Возлюбленная похожа на накрученную хорошо накрашенную куклу без эмоций. Хоть бы волосы растрепала, позволила себе сделать некрасивое но искреннее лицо, проявила эмоции по-настоящему:) Химии между актрисой и Кяро - ноль.
Девушка - патологоанатом какая-то слишком предсказуемо-правильная в своем амплуа , ничего неожиданного : супер-боец, шелковые чулки, опять таки не живой персонаж. Именно поэтому Вильма выглядит на фоне них наиболее живой и естественной.
Было бы странно,если бы сериал бросили на сцене похищения ГГ. Имя, я думаю, нам не скажут никогда, поскольку оно не придумано - тот же ход, как и с отсутствием названия страны и города, ясно только, что город русскоязычный.

Народ, всем привет! Почитала отзывы на 3 сезон... что сказать в ответ: сколько людей, столько и мнений - естественно! А вот мне ЭТОТ сезон понравился гораздо меньше, чем два предыдущих. Чем хороши были первые два сезона? Во-первых, отдельными, не связанными друг с другом историями; во-вторых, неожиданными поворотами в личных отношениях героев. Этот, 3-ий сезон, построен по принципу обычных сериалов: ВСЕ серии - это одна история, разделённая на эпизоды, меньше неожиданностей и всё очень предсказуемо: совершенно понятно, что бывшая жена каким-то образом родила от Нюхача и в следующем сезоне у него будет куча проблем из-за этой назойливой дуры (кстати, эта тётка - ужасно раздражающий персонаж в этом фильме). Ау, авторы! ПОЖАЛУЙСТА уберите эту тётку из главных героинь! Фильм от этого только выиграет.

Не понятно как-то с женой Нюхача. 2-й сезон заканчивался- она себе вены вскрыла. Во втором- живая и беременная. Не понятно за какие средства так шикарно живет, если бывший муж ей только с жильем помог, а сын в Лондоне учится.

Очень понравился сезон. Даже больше чем второй. Все актеры играют просто супер. В первых двух сезонах Сам нюхач раздражал немного, а в этом нет. Рада что Виктор наконец обрёл счастье. У нюхача с девушкой так и не получилось, что не удивительно. Ну реально, уж очень он специфичный. Хотя если бы она его по-настоящему любила, то возможность жить вместе нашли бы. Он добрый и верный и любит ее сильно. Такими нельзя разбрасываться. Наверно что-то ее с мужем ещё держит.
Юлию в прошлых сезонах хотелось прихлопнуть, а в этом даже она вела себя вполне прилично.
Всему актерскому составу браво! Спасибо за полученное удовольствие.

1 2 3 4 5 6 7 8 >

Нюхач-3 (2017): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018