Пёс-2 кадры из фильма
2016-2017
Украина

1 2 3 4 5 6 7 >

Домовёнок (Кемерово)    29.03.2018 - 10:33
С 2 апреля на ICTV новые серии!
AntonAVS97   29.01.2018 - 10:32
В общем то стереотипный сериал от НТВ. Не хуже, но и не лучше других.
Один вопрос к сценаристам. Зачем нужен персонаж Гнездилова? Это конечно понятно, что в подобных сериал должен присутствовать придурковатый персонаж. Но придурковатый, это ведь не значит полный идиот? А Гнездилов именно такой, абсолютно невменяемый человек. В жизни такие в дурке лежат, а не в операми работают. А ведь один из компонентов успеха фильма, это в его реалистичности. Но как можно воспринимать реалистично Гнездилова? Да и тройка Максимов-Лена-Леонидов не многим лучше. Вот и выходит, что самый адекватный персонаж этого сериала это Пес.
пума (владикавказ)    22.01.2018 - 00:05
№28 Глеб Морозов
Кто нибудь знает кто играет Тролля в 12 серии?
Это Иван Денисенко. Он умер в прошлом году в возрасте 34 лет. Актер, музыкант, лидер какой-то группы. Я не особо интересуюсь, но Ивана страшно жаль. Умер во время гастрольного выступления в Эстонии. Думаю, у него было какое-то эндокринное заболевание. Светлая память.
Каркалыга (Рига)    20.01.2018 - 01:12
16 серия Чак Норрис на фото Зубина просто суперски 👍Молодцы , повесилили 😜Сериал классный !
Росита (Москва)    15.01.2018 - 16:37
Мне очень нравиться Гнездилов, отличный актер. Сыграть крутого парня, любой актер сможет, а вот такое полное чучело, не стесняясь ничего. Полного придурка так гармонично, так естественно - Класс! Респект актеру!
слон тЕлефан   15.01.2018 - 11:06
Оооо,случайно увидел и решил глянуть.Тупой персонаж Жонина.Сюжет серии еще тупее.Сюжет"Мухтара"намного интереснее.И актеры получше
Александр В.К.   15.01.2018 - 00:02
Просто поражает примитивностью и очень низким качеством игры... Такое впечатление,что играют не актеры,а прохожие с улицы...И полно откровенно непрофессиональных ляпов, которых более-менее нормальный опер никогда не допустит... Очень слабенько, максимум на двоечку с плюсом...
Siddiga Ashimli   14.01.2018 - 22:28
Очень нравится сериал. Гнездилов супер!
Сергей Зауда   14.01.2018 - 15:39
Не прихотливый , примитивный сериальчик , оно бы вроде и ничего , тоже своего ценителя найдёт но !
Но зачем им было на канале топовое новогоднее время поганить ? Не уважает НТВ своих зрителей , на новогодние каникулы мог куда как лучше что нибудь придумать..
Любящий кино (Подмосковье)    13.01.2018 - 20:24
Ну, вот, в самых новых " Тайнах следствия " - новый ЛЫСЫЙ начальник - это , - что-то с чем то , но он, хотя бы - вменяемый. ((( Гнездилов - это - вообще. Это - ИДИОТ. Просто - ИДИОТ. Его пора помещать в "жёлтый домик ". Чего бы не говорил его дядя - генерал.
Kirill Fert   13.01.2018 - 02:00
С удовольствием пересматриваю фильм и даже ржу над Гнездиловым... Хотя, в прошлых показах, он меня безумно раздражал и я даже из-за него, практически не смотрел 2/3 фильма...
Жду новых серий этого года. В Анонсе был Пёс - 3.....
umrischa (HAMBURG)    12.01.2018 - 23:50
А в какой серии Макс наладил личную жизнь?.....я как то пропустила)))
MariRah   11.01.2018 - 21:09
Очень интересный сериал. Великолепный, обаятельный Пес! Талантливые, симпатичные актеры.
BRODJАGA   10.01.2018 - 22:34
Вроде ироничный сериал,стеб в наличии.А трупами завален не по детски
инна мартина (липецк)    9.01.2018 - 23:53
Пес2 лучше, чем 1 сезон, который точно тупым был, а тому, кто под ником baikal наверно большой кал в переводе, хочется ответить, прежде, чем на актрису гнать на собственную рожу в зеркало посмотри.

1 2 3 4 5 6 7 >

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017
научно-популярный