Судьба по имени любовь кадры из фильма
2016
Украина

Диана К. (СПб)    29.06.2018 - 17:38
Не шедевр, да)
Но чудесное кино.
Ольга Беркуль (Санкт-Петербург)    28.01.2018 - 03:49
Фильм неплохой. Не шедевр, конечно, но очень даже неплох на уровне большинства современных наштампованных в невероятном количестве мелодрам. Главный плюс - это прежде всего небольшое количество серий - всего четыре, что не превращает фильм в занудное продолжительное ,,мыло" с заранее предсказуемым финалом и банальным до оскомины сюжетом. Ещё интересная операторская работа и ... почти безупречная актёрская. Признаться честно, не ожидала увидеть столь приличный фильм в данном жанре, испытывая стойкую и неистребимую нелюбовь к современным мелодрамам (в особенности в формате сериала). А тут как-то получилось без соплей извечных, без пафоса излишнего и без занудства бесконечного. Видимо, всё же благодаря актёрам. Сюжет, конечно, незатейлив и даже предсказуем, но исполнение на очень хорошем уровне. Спасибо!
девочка-припевочка   8.01.2018 - 02:09
Шедевральный фильм! Доставил большое удовольствие от просмотра
Ela (Беларусь синеокая)    8.01.2018 - 00:17
Голосую ЗА - прекрасный, добрый, тёплый фильм выходного дня. Особенно трогательны сцены с Машей и мамой - просто до слёз... талантливая девочка. Всем актёрам ставлю плюс.
Болеро (Санкт-Петербург)    11.09.2017 - 01:30
Неплохой, добрый и милый фильм. В плотном строю дешевой штамповки бездарных сериальчиков этот существенно отличается в лучшую сторону. А сказочные моменты - да и ладно, они делают мир краше. Но, похоже, даже этот простенький фильм - недостижимая нынче планка для отечественного кинематографа.
Длинные Руки   9.09.2017 - 22:46
Очень правильно многие пишут: фильм выходного дня.
Очередной штамп о современной золушке.
Алла Ш. (Петах Тиква)    4.07.2017 - 01:25
Конечно, этот мини-сериал слегка сказочный. Но получился на выходе очень теплый и добрый. Затрагивает многие проблемы современные, и отношения родителей и детей, и отношения в паре, где нет настоящей любви, а только холодный расчет, и надежда на чудо возникновения любви... Диалоги совсем не глупые, артисты очень подходят на свои роли. Единственное, я никак не могла понять, зачем так издеваются костюмеры над подругой главной героини. Ну ни в какие ворота ее одежда не лезет, но потом подумала, что вероятно сама актриса тоже в положении, иначе никак нельзя объяснить эти балахоны с китайского рынка на молодой красивой женщине. При том, что все остальные дамы в фильме одеты прекрасно. Хорошее послевкусие. Антон Макарский всегда мне нравился, и их с Ириной Таранник сложился.
Александра1029 (Минск)    29.06.2017 - 11:51
Невероятно романтический фильм. Актеры замечательные, играют на высшем уровне.
Lencha (Омск)    26.06.2017 - 23:04
№9 agatacristy
Недосмотрела фильм, чем закончился -то? Видела, как жена бывшая, придурялась дома, как она договорилась с бывшим начальником Людмилы, чтобы отомстить ей. А дальше что было? Кто видел, хоть вкратце расскажите, пожалуйста!
потом жена наняла знакомого бывшей секретарши, который недавно вышнл из тюрьмы и напал на Людмилу, дочка встретилась с мамой, папаша который ухаживал за Людмилой разрешил общаться дочери с матерью, жена впалилась когда сыпала толи соду толи соль в стакан и пришел Герой Макарского, потом он спросил у подруги Люды, что за духи у нее, она сказала что их Люда придумала - он пошел к ней в больницу с призом и в маске к ней подошел - в общем хепи энд!))))
Lencha (Омск)    2.06.2017 - 22:54
Очень здоровский, мне понравился и даже небольшая краска криминала не испортила впечатления
CINEMAMAN   5.02.2017 - 19:30
Замечательный Фильм! Хорошая Работа. Хорошая Энергетика. Хорошая, Лёгкая Философия.)) СПАСИБО ВСЕМ!
Wladimir Bereza   1.02.2017 - 07:41
Очень хороший фильм и актеры подобраны соответственно.Особенно понравилась сцена когда главные герои влюбляются друг в друга.
Кареглазка   24.01.2017 - 13:39
Хороший фильм выходного дня. Посмотрела с удовольствием.
LORA1953 (Старый Оскол)    11.01.2017 - 16:40
В первой же серии было ясно, что главные герои влюбятся и будут вместе. Цепочка событий интересно развивалась, но после криминального крена пошла не в ту сторону, куда бы мне хотелось. Я решила, что обман бывшей жены случайно раскроется, Мила случайно обнаружит приз-туфельку и специально надушится своими духами, а ГГ по запаху найдет свою принцессу. УВЫ! Макарский, как всегда, прелесть, только эта небритость дает какую-то заброшенность в образе. Спасибо всей группе за работу!
Совунья   23.12.2016 - 18:11
№2 Айоланта16
фильм просто сказка . супер. оторваться от экрана невозможно. актёры подобраны на все100процентов. прекрасный отдыхающий фильм.
Миленькая мелодрама, каких много, вполне предсказуемая, актеры действительно хорошие, смотрела с удовольствием до 3 серии, а дальше обычная история: нелогичность и глупость поступков героев начинают бесить)) Чтобы уложиться в привычный 4-серийный формат, авторы начинают придумывать злоключения, интриги, без которых сериал только выиграл бы, пусть даже и стал на одну серию короче.

драма, молодежный фильм, социальная драма
Ирландия, 2017
Франция, 2015
мелодрама, экранизация
Франция, Италия, Тунис, 2017
Мексика, Чили, 2017
мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017