40+, или Геометрия чувств кадры из фильма

40+, или Геометрия чувств (2016): смотреть фильмы онлайн
40+, или Геометрия чувств:

№44 ОльгаВК
№38 VarvaraEg
... А этот какой-то тоскливо-скучный.
И ещё очень неприятны перекачанные незакрывающиеся губы певицы Кати.
Певица Катя - сама Оксана Байрак. Ее внешность меняется радикально, и, если смотреть просто картинки, мне она нравилась больше в своём первоначально природном виде, но это, во-первых, мое только мнение, во-вторых, далеко не самое главное в творчестве Оксаны Байрак. Она сама в любом виде-отображении КЛАССНАЯ. Жаль, что начавшееся было на российском телевидении ток-шоу, где Оксана была ведущей закончилось.

Главный герой Никита, у которого была любовь с Машей, вообще никакой. А вот второй герой врач очень даже ничего. Но героиня выбрала все-таки выбрала не его.

А мне слышится голос Дарины Лободы

Оксана Байрак не меняется. Фильмы об одном и том же. Все персонажи из фильма в фильм одинаковые, сюжеты банальные и ничего нового. Ну и конечно герои. Особенно певица в ресторане, с накаченными на поллица губами и носом-кнопочкой. Мужчины в фильме почти все козлы, женщины-мученицы. Потрясающий синематограф у нас, ничего не скажешь...

Zdravstvuyte! Ne podskajite 4to za melodiya iqraet na fone? T.e. qlavnaya tema. Nikak ne moqu nayti. Spasibo.

Очень милый фильм, главные герои/актеры прелестные замечательные красивые талантливые. Только очень мало Дорожкина! Такой прекрасный актер его мало в кино!

Точно! А я думаю мне показалось..да это Лобода.
№36 Irina Timohina
Такое впечатление, что Сидорову озвучивает другая актриса. По-моему, Дарина Лобода

№36 Irina Timohina
А мне слышатся голос и интонации Веры Сотниковой.
Хотя, просмотру не мешает) Нравится это кино. Если попадаю на него, не переключаю.)

№36 Irina Timohina
Я её поначалу даже не узнала. Не стало тонкости, нежности. А тут еще голос не её...

№36 Irina Timohina
Я тоже обратила внимание на несоответствие Сидоровой её голосу. Хотя в данном случае голос воспринимается лучше, чем сама Сидорова. Впрочем, вообще фильм не из лучших. Хотя раньше мне фильмы Байрак в основном нравились. А этот какой-то тоскливо-скучный.
И ещё очень неприятны перекачанные незакрывающиеся губы певицы Кати.

Обожаю творчество Оксаны Байрак! С нетерпением ожидаю каждый ее фильм! Но тут, начало такое, что не знала бы, бросила бы просмотр уже после первой затянувшейся сцены с гаданием, где всю сцену вытягивает лишь прекрасная Клава Дрозд! И страшно портит злобная физиономия, неестественные движения и говор Сивацкой. Бабуля увы, тоже подкачала. Следующая сцена не лучше, но это уже в основном заслуга оператора. Хотя и актеры тоже могли быть слегка естественнее...
Но я не сдамся, несмотря на такое горьковато-прогоркшее начало постараюсь дождаться настоящего начала:)

Подскажите, а что за песня звучит в машине по радио, когда Маша едет за город смотреть дом к клиенту, который потом извращенцем оказался? Там маленький фрагмент, в саундтреках ее нет. Может кто знает?

Нудная тягомотина..
Фильмы Байрак всегда какие-то скучные и неинтересные.

А чего моё предыдущее сообщение по данному фильму было удалено? Или я не могу стать на аргументированную защиту актрисы ГГ?

Канада, 2019
Франция, Канада, 2019