Между любовью и ненавистью кадры из фильма
2016
Украина

1 2 3 4 5 6 7 >

№100 tlubov
Погибает любимая Паши, но ребенок остался жив. Т.е. родился ребенок! После ее похорон Лиза с братом едет к деду в лес, где ее изнасиловал уголовник. Она рожает, а ребенку Павла уже года 4 или 5 ( по моим подсчетам ребенку Павла должно быть 9 мес., не более). Это что-же Лиза в фильме беременной ходила 4 или 5 лет? Вы что там, организаторы этой фигни, считать не умеете или как ?
В/на Украине теперь и дети рождаются по-особому?
Невнимательно смотрели сериал. Ваши подсчёты неправильны. Прошло четыре года. Лиза с братом едет к дедушке. Максим убегает из тюрьмы. Поэтому дочке Павла четыре года. Смотрите внимательно, а потом аыносите свой вердикт. По закону сериала очень неплохой сериал
А хотите интелликтуальности- читайте Достоевского. И не только Преступление и наказание. Бесы. Подросток. Дневники.

№107 Арина Павловна
Только что закончили просмотр фильма вместе с мужем. Я впервые увидела, как он вместе со мной посмотрел мелодраму. Фильм просто захватывающий и в то же время житейский. С обеда и до вечера, я не отрывалась от сериала, все думала, как же накажут этого подлеца Макса. И концовка порадовала, хорошо, что глав герои воссоединились. А героиня молодец, пусть зритель учиться жизни и не совершают глупостей. Огромное спасибо создателям сериала, а так же сценаристам, придумавшим такой закрученный сюжет!
Мне тоже нравится сериал
Спасибо вам, теперь знаю, что все будет хорошо. Очень нравится героиня сприала Лиза в исполнении Шиловой. Но Паша мне не нравится. Кажется мне самовлюбленным. Из-за своей прекрасной внешности.

№106 NatalieS
... Товарисч режиссёр.... Вы сами смотрели своё творение?!
Я не режиссёр, но сериал очень даже неплохой. Мне нравится. Артисты играют хорошо. Главная героиня мне нравится
Пашка мне не нравится.

№109 Арина Павловна
Уважаемый Луара. Гг не подтвердил свое отцовство в суде потому, что он хотел разом покончить с дедушкой своей дочери. И знал, заведомо, что дедуля суд подкупит и результаты, не лучше ли с ним разобраться и в суд идти не надо.
А куда пойти сбежавшему преступнику, в зоопарк? Конечно, в лес. Ему там самое место и никто не найдет. А рыбку ловил... хавать же надо. Вот и все ответы!
Ну не только хавать
В одном эпизоде Максим сказал, что надоела рыбка ему, которую он должен ловить
Задание ему давали, как киллеру. Артист великолепно играет роль Максима Нечаева.

Меня удивило то обстоятельство, что главный герой не мог подтвердить своё отцовство, мол нужен биологический материал, а где его взять? В СУДЕ! Подаётся иск на установление отцовства и Вуаля! Тем более ГГ сам работник правоохранительных органов, - удивительно!
И зачем киллер сбежав из колонии и одержимый местью, столько времени рыбку ловил у пруда? Входил в состояние нирваны?
И ещё на что обратила внимание, героиня Лободы уходит от мужа к любовнику, которых играют братья, которые к тому же похожи до одури... позабавил этот факт. Мол,- дело не в типаже, а в характере, наличии денег...
Тем не менее Фильм неплохой, посмотреть можно.

№98 Кирилл Ю.
Это самый хороший, добротный сериал. Столкнувшись с ней, я задумался о реалиях жизни. Каково бы было мне, оказавшись на месте героини. Превратности судьбы - особая грань между добром и злом! Я преклоняюсь пред талантом сценаристов!
Товарисч режиссёр.... Вы сами смотрели своё творение?!

№89 Майя13
Хватило только на начало. Как всегда, верх нелогичности. Почему насильник не убил жертву? Ведь она хорошо видела его лицо и запросто может опознать (мальчишка в туже копилку). Просто изнасиловал и ушел. Знал, что она в милицию не обратится?
Ну, и главное, надоели уже тупые девицы в качестве протагонисток. Он сбежал из колонии! Она это знает. Он мог заразить её СПИДом, сифилисом, гепатитом, туберкулезом и черт его знает чем ещё. Но она не идет к врачу. Конечно, зачем? При этом она способна купить тест и сходить в консультацию, но банально выпить таблетку из серии "на утро после" - нет. И разумеется она не станет делать аборт от насильника, ведь она потом обязательно пожалеет об этом... Общего с жизнью - 0. Героиня - овца с прокачанным скиллом везучести.
Совершенно согласна! И ещё:совершенно неубедительная игра Артема Карасева. Остальные актеры ПРОФИ,пытаются вытянуть эту шнягу..

№103 Кларисса
Алла, наверно, водила когда-то перевозил музыкальные инструменты. Ну и стащил один, чтобы вечером устраивать ритуальные танцы:)
Шаманил на удачу.))))

tlubov (Москва), тут уже раз несколько пояснял народ, что был титр, что после смерти Тани прошло несколько лет. Там, когда Таня была жива, Шурика даже другой актер играл. Мальчишка лет 12.
А мне вот бубен понравился.)) Когда Павел пришел с коллегой своим к водителю. А у того на стуле бубен. И Павел разбудил водителя бубном. Было ужасно интересно, для чего водителю бубен.))) Он в цыганском хоре поет? Режиссер затейник однако. ))

1) Любимая Павла попадает беременной под машину. С помощью операции на свет появляется младенец, но любимая Павла умирает.
Не после похорон Лиза с братом едет к деду.
2, 3, 4) Когда преступник сбегает (на экране "Прошло 4 года") и потом он насилует героиню. Дочка Павла уже подросла и ей уже больше 4 лет. Вырос и брат Лизы.
Я думаю, что родители каждое лето отправляли брата Лизы и ее на природу.
Надо внимательно смотреть сериал, тогда вопросов не будет возникать.

В/на Украине теперь и дети рождаются по-особому?

№98 Кирилл Ю.
Некоторые фрагменты фильма настолько бредовые, что не поддаются никакому осмыслению (когда киллер влез в дом Лизы и зашёл к ней в комнату с пистолетом, то девочка спокойно сидела и смотрела на него, нормальный бы ребёнок в обычной жизни давно заорал бы и спрятался за взрослого,;ситуация когда киллер из своей машины наблюдает за Лизой, её матерью около их дома, а они якобы его не видят, причём машина не тонированная и стоит на расстоянии примерно 100М,,тем более что и мент и мать знают, как выглядит машина киллера) я считаю это грубые недоработки и неанимательность режиссёра

1 2 3 4 5 6 7 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика