Ментовские войны. Одесса кадры из фильма
Ментівські війни. Одеса
Украина

1 2 3 4 5 >

Мне понравился сериал "Ментовские войны Одесса " больше всех понравился Артем Родионов его играл Михаил Шамигулов играл мастерски трюк в одной серии помните у рыв то где?! Он выполнял сам ! Молодец ,желаю ему главных ролей! Отвечу остальным не нравится дело ваше другим зачем навязывать свое мнение не понимаю?! Кинокритики ! Остальные ребята молодцы и все все тоже !

№67 Natalyad
Благодаря актерской игре Прохора этот сериал "Ментовские войны.Одесса" было интересно смотреть. Вообще подбор актеров неплохой. То, что сюжет и тексты - копия российского сериала "Ментовские войны" - это конечно поразило. Но сериал "Ментовские войны. Киев" - это точно жесть, нудный, актерский состав никакой.
Отвратительный подбор актёров, Станиславский в гробу переворачивается. Ни смены интонаций в эпизоде (бу-бу-бу), ни микропауз для оценки действий, слов партнёра. Сериал типичный пример, что даже хорошая сценарная основа не спасает, когда люди не понимают за профессию режиссёра и актёра.

№70 infiniti
Продолжения когда ждать
Есть. Ментовские войны. КИЕВ:)

Продолжения когда ждать

№60 Кодер
... Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.
Хотелось бы "Ментовские войны.Харьков" увидеть. У нас тут с 90-х историй было - ничего с рус. оригинала копировать не нужно

№60 Кодер
... Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.
точно!

№ 64 Alexey Golovanov 28.09.2017 - 00:30
Необходимы операции спецназа, в результате которых исчезают граждане и военная прокуратура направляется в Одессу валить ментов?
Плохо адаптировали. В оригинале была Чечня, а тут почему-то не стали менять ее на Донбасс. Вероятно, не захотели делать положительных героев из участников АТО (в чем я с создателями сериала полностью солидарен).

Ещё понравился эпичный захват фургона в 20-й серии. Жалко, что не с вертолёта, может быть засветло успели. А то тормозить ещё днём начали, а остановили уже затемно

№63 Gsm
Кирилл был в Чопе. Это западная граница. Опасный район с точки зрения борьбы за контрабандные потоки

Приветствую!
№61 Ник Пуловский
... Это же 2013 год,зоны ато еще не было!
2013 был в 1-4 сериях, дальше уже 2014.

№58 Кодер
... Тайсон в Афгане, он это в второй серии говорил и в разговоре с Колей Калиной. А где Паша, тьфу... Кирилл участвовал в военной операции, возможно в зоне АТО.
Это же 2013 год,зоны ато еще не было!

№59 Вктор
Вот украинские сценаристы креативные ребята, ни чего своего. Все по российскому сериалу, слово в слово. И с выбором сцен в кадре не запарились. Такое ощущение, что у актеров по телеку российский сериал идет, а они с экрана текст снимают. За актеров обидно, которые уже в оригинальном фильме снимались, неужели так плохо с баблом!
Виктор, Вы еше ментовские войны.Киев не видели. Там вообще швах.

1 2 3 4 5 >

США, Франция, 2019
комедия, приключения, фэнтези
, 2019
криминальный фильм, мелодрама
детский фильм, семейное кино, экранизация
детектив, комедия, мистика
боевик, комедия, научная фантастика