Хороший парень кадры из фильма
Хороший хлопець
Украина

№291 Darina-Dara
А я бы Довженко отметила. Отлично играет. Очень понравился в сцене с Олегом, то как он за свою мечту рассказывал.
Согласна, Довженко молодец. Плюс к карме)).
А в остальном, вчера посмотрела кусочек серии. Действительно, очень бросается в глаза смертельная бледность Олега, его усталость от жизни и какое то отрешенное состояние. Непонятно, почему ни Ярик ни Ксюша этого не видят.
Может и странно, но в этой ситуации мне кажется логичным, если Олег покончит с собой. Даша быстренько переметнулась к Денису, Настя похоже вернется к Вадиму.
Олег хороший парень, всем хотел помочь, поступить правильно и по справедливости, всех спасти и наставить на путь истинный. Но по существу его жизнь сейчас просто пустышка, не работает, не учится, занимается непонятно чем. Так ударился в спасение Даши что забыл о своей жизни.

19 серию смотрела на перемотке после того, как адвокат принес не то завещание. Даже игра актеров уже не спасает.
И все время не дает покоя один вопрос: Шеремет был ВЛАДЕЛЬЦЕМ компании. Как Совет директоров может эту компанию прибрать к своим рукам? Ничего не понимаю в бизнесе, конечно.

№297 Метель
Да, мне тоже стала нравится... Раньше не очень)))
И еще Савицкая (Оксана, сестра Олега), когда гнусавым голосом не ноет, тоже очень нравится! Неоднозначная актриса! Может играть кого хоч!
Ходос потрясает! Вот Настька получилась! Еще раздражает как она говорит "Олежка"! Ууу, прибила бы!))))
Вот, кажется (перекрестилась), ничем хорошим сериал не закончится и Олежка не достанется никому!.. Когда узнала, что это опять корейский римейк, подобралась: опять кто-то умрет!)))
Но надежда остается!))) Посмотрим, посмотрим...

И ниХто, ниХто не замечает, что у Олега проблемы со здоровьем. А проблемы на лицо, гримеры постарались. Один Олег как рентген. На манеже как всегда те же. Долго не могла перестроиться с Костика. Ходос хороша как всегда, противная Настюха вышла, верю. Немного напрягать стал голос, вернее манера говорить, однообразная. Кошмал нравиться, разная, хрупкая, нежная, дерзкая. Голос очень мелодичный, растёт как актриса. Не пойму правда, почему она не может простить Олега, но не очень внимательно и смотрю.

№229 Ленчик - топ
А мне не нравится игра актеров. Как то вообще не по-настоящему. Олег как на тормозе. Не могу понять его персонаж. И ляпов слишком много - впервые увидела как рождается ребенок без пуповины в ветеринарной клинике. "Умереть не встать"
Согласна с вами полностью. Какие-то замороженные. Все как-то наигранно, неправдопадобно. Почему-то очень раздражает Ходос. Ну и, конечно, " игра" в руководителей крупной компании. Мне все это напоминает День самоуправления в средней школе. Смешно, не имеющие специального образования молодые люди с умным видом смотрят в бумаги, ладно, нет образования, но был хотя бы большой опыт работы в компании. Сегодня фоном посмотрела 15 серию, на этом все. Для меня это был финал.

№274 VIVA-82
Я считаю что вообще странно сравнивать наших актеров и корейских. Ну разные страны, обычаи, менталитет.
Хоть мне и не нравится ХП, но сравнивать его с оригиналом неблагодарное дело.
Кореянки в большинстве хрупкие и миниатюрные, конечно Ходос на кореянку мало чем похожа.
Тут личное дело каждого, хочу смотрю, хочу нет.
Я в свое время очень любила сериал Морена Клара. Когда наши сняли Сашку, плевалась на Кошмал и Давыдова, после оригинала мне это казалось жалкой пародией. Поэтому просто перестала смотреть, не обижая чувств тех, кому сериал нравился.
ой, как я вас понимаю! я тоже очень любила Пимштейна и Эрреру. как узнала, что "Сашка" - "Морена Клара", полдня прибитая ходила, так поиздеваться над первой любовью...
А сегодня так захотелось аскорбинок, которыми Дыцевич давился, аж слюнки потекли.

№285 Марина1205
Я очень разочарована в сериале, события нелогичны, поведение актеров не раскрыты, что происходит запутанно, бред. Очень жаль что испортили фильм, а начало было таким интересным.
Солидарна! Уже не смотрю... даже не хочется писать почему.))

Как по мне,сериал держится на игре Валерии Ходос.Кошмал тоже играет хорошо,но ее Даша немного скучновата. Настя же яркая,статная,одна только мимика её чего стоит. Одно удовольствие за ней наблюдать. Стопроцентное попадание в образ.

Интересно, Олег также в последней серии потеряет память как в корейском варианте

В последнее время смотрю очень много украинские сериалы, они мне нравятся все больше и больше. Актерский состав супер...Валерия Ходос, Анна Кошмал и все остальные просто супер. А мой земляк, как оказалось просто ОГОНЬ - МОЛОДЕЦ КИРИЛ!Это первый фильм, что я посмотрела с его участием, но он просто не подражаем...хотя в фильме снимаются очень много клевых просто суперовкских актеров...ВЫ ВСЕ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ

Давно перестала понимать логику героев, но игра актеров нравится, поэтому смотрю. И Ходос, и Дыцевич очень убедительны. Довженко хорош. Анна Кошмал заметно повзрослела и выросла как актриса. Не перестает восхищать Александр Мартыненко. Яровенко на их фоне проигрывает, а может дело в том, что мне все больше не нравится Денис? Вроде бы верный рыцарь Даши, но очень уж себе на уме. И пытался манипулировать ею, воспользовавшись потерей памяти, врал, что у них были близкие отношения, и убойный компромат на Настю придерживал до удобного для себя случая. А ведь одних слов Шеремета о том, что Насте ничего не достанется, вполне достаточно: разве это не волеизъявление покойного? Я уже не говорю о том, что она не может наследовать компанию как недостойный наследник, даже если б было завещание в ее пользу.

№287 Домовёнок
Отрицательная героиня, но какое сильное обаяние! Играет, как живёт.
На данный момент ее убедительная игра это единственное, что заставляет меня вообще смотреть тот бред, что они называют финальными сериями.

№279 ov4arenko
Не перестаю восхищаться игрой Ходос, а теперь еще и Чернова. Какой замечательный тандем получился!
Я тоже смотрю на Ходос и любуюсь. Отрицательная героиня, но какое сильное обаяние! Играет, как живёт.