Женский доктор-3 кадры из фильма
Украина

Женский доктор-3 (2017): смотреть фильмы онлайн
Женский доктор-3:

Меня одну смутило то, что Наталья Васьково играла в первом сезоне(10 серия) Любу, которая рисовала всякие пентаграммы на стекле, а тут, в третьем сезоне она уже играет Елену. А ещё Анна Дзюбинская играла в 38 или 39 серии первого сезона одну из близняшек, а тут уже другую пациентку😅

Но, в целом, сериал отличный)

из-за музыки плохо слышно

№259 Елена Владимирская
Я - врач. ... Полный абсурд по поводу трансплантации матки и различных манипуляций, препятствующих ее отторжению, а также совмещению работы лаборанта, генетика и хирурга. ... Считаю также очень вредным внедрение в сознание неподготовленных зрителей всего этого бреда по поводу восстановления детородной функции при помощи "великого открытия" пересадки донорской матки.
Съёмки 4го сезона идут полным ходом, и, вероятно, будут освобождены от избытка медицинских фантазий.
Однако, человек с дипломом лечебника - не стволовая клетка, и может со временем иметь десятки специализаций и сертификатов, особенно в рамках кафедр и некоторых коммерческих центров.
Некоторые умудряются получать и дипломы двух факультетов синхронно.
Действие всё же происходит не в Иерусалиме.

Я - врач. Первые 2 сезона смотрела с удовольствием и даже удивлялась профессионализму сценария (по медицинским аспектам) и соответствию режессуры и актерской игры медицинским канонам. 3-й сезон с этих позиций вызывает возмущение. Полный абсурд по поводу трансплантации матки и различных манипуляций, препятствующих ее отторжению, а также совмещению работы лаборанта, генетика и хирурга. Смешно смотреть и жалко хороших актеров. Считаю также очень вредным внедрение в сознание неподготовленных зрителей всего этого бреда по поводу восстановления детородной функции при помощи "великого открытия" пересадки донорской матки. Жалко, испортили хороший сериал. Полудетективный сюжет этого сериала также мало интересен.
Оценка самая низкая.
Елена

Кое как сляпанный сериал,одни интриги и разговоры об инвесторах и деньгах. Больных вооьще не существует. Очень жаль и обидно за Илью Носкова,очень понравился и в "ЖД"1.

Сценаристов поменяли. И сценарий стал просто никакой.

Широкова таким тупарём сделали. Девка его чуть ли не в открытую посылает, а он ей замуж предлагает

Ну сплошные мерзости в этом сезоне, больницы здесь нет вообще. Неужели, медперсонал сейчас именно такой? Да, наверное, так оно и есть. Деньги и интриги правят бал. И становится страшно: и действительность такова, и в фильмах тоже самое, культивируется закон- человек человеку волк ( как на зоне). А если режиссер пробует показать что-то человеческое, то обязательно это выглядит наивно и, даже порой гротескно. ( доктор Широков, например. Не может быть человек до такой степени наивным, чуть ли не глупым. Ведь не первый год живет на свете. Положительный герой, а выглядит смешно, раздражает своим нежеланием мыслить и анализировать хоть что-то). С какой целью это делается? Готовится человек новой формации - все в жизни выгрызи зубами? Так молодежь и так сейчас настроена ( благодаря всевозможной рекламе) брать от жизни все любым способом. Извините, за отступление, но осадок от фильма неприятный.

А мне жалко Евгения Борисовича. Такое впечатление, что Татьяна все делала, чтобы расстаться с Седельниковым. Он же не такой монстр, как Др. Чернов или Брагин. Любой бы взбесился, если бы увидел, как его любимая жена открыто флиртует с другим мужчиной. Я не рада такому сомнительному счастью Широкова. Оно построено на несчастье другого человека.
Хочу похвалить Геннадия Василенко, достоверно сыгравшего подленького гадёныша. Хотелось прибить этого Брагина, в то же время нежно заботившегося о больном, близком человеке и очень натурально оплакивающего умершую бабушку.
И, безусловно, Тарас Кузьмин убедил меня на 200% в роли карьериста и бездушного доктора Чернова.,

№235 Алла Ш.
... А вот сынуля его просто прелесть,мальчик сыграл как прожил. Браво Женя Лебедин!
Не могу согласиться со всеми, кто написал, что 3-й сезон сериала ужасный, но то что неправдоподобнее первых двух - это уж точно. Одна пересадка матки двумя людьми, сложнейшая операция, без анестезиолога, без операционной сестры - ну разве это реально?
Абсолютно нереальная ситуация. Такое впечатление, что авторы никогда не были в операционной и понятия не имеют об этом сложнейшем процессе. А по сути нам показывают архи-положительного Широкова, парочку ответственных работников, а остальные - либо подлецы и обманщики, либо дураки и полные лохи (муж Шишкиной, например). С каждой серией разочаровываюсь все больше и больше.

Мальчишка прелестный.

№243 Лариса Дмитриевна
Даже не хочется больше смотреть 3 сезон. Достаточно и одного раза. Противно. Сплошные интриги, а Широков ну такой уж наивный здесь! Один ворует наркотики и подставляет мед.сестру, другая требует у Ивана результаты его работы и врет нагло.А Чернов по-моему даже и не врач. спллошная бездарь и интриган. Плести интриги у него получается очень классно. Неужели у нас такие врачи? Не верится. Очень наигранно. Один Леша молодец! Первые два сезона были прекрасные. Один Земцов чего стоит!
Да уж. Сплошные интриги. А Широков весь из себя карамельно-мармеладовый, аж тошнит от такой добродетели. И наивный, аки дитя. 4-х летний малыш узрел Верину корысть, а Роман Алексеич мило улыбается и ни о чем не догадывается. Кто же ему подскажет? Виты Игоревны нет на эту Веру. А кстати, в 3-м сезоне есть некоторые персонажи из 1-го и 2-го сезонов. Например: интриган Чернов - Думанский, стервозная Вера - Марина Станиславовна, положительная во всех отношенях Татьяна - Лиза Филатова, всемогущая Елена Витальевна - Савчук. Поглядим на что еще хватило фантазии у авторов.

№167 Одесситка69
... Он не был готов к детям, и Нина решилась на аборт. Надя раздражала своей амебностью, она б герою Колонтая подошла... Другое дело, Вита, глаз горит, огонь баба. А Нина тоже какая то рыба
Мне нравиться Татьяна, она живая, настоящая, чуткая!

№ 245,актрису можно было уговорить.Но в таком случае следовало умертвить героя Носкова

№245 Людк а Людк
У нас опять показывают этот сериал. Не знаю, откуда заметны акценты у актеров, по-моему, никакого акцента, озвучка замечательная, особенно если сравнить с сериалом "Дежурный врач".
И зачем-то умертвили Надю, неужели нельзя было уговорить ее продолжать сниматься в роли жены и счастливой матери? А без нее пришлось Широкова сделать грустным, замотанным отцом-одиночкой, у которого вечно не хватает времени на ребенка.
А его снова сводить с женщинами, причем не очень удачно, он чуть на запал на расчетливую стерву. А была бы жива Надя... жаль, что по сценария ее умертвили.
сериал показывают 2 раз, уже обсуждали и причины по которым Нади нет были написаны, дело за малым - прочитать

Женский доктор-3 (2017): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019